PDA

Просмотр полной версии : Ромашкина !!! АУ !!!



Amadi
18.12.2010, 01:05
Открываю сегодня сайт своего любимого клуба, облизываюсь, думая - что там сейчас новенького и полезненького увижу? - БАБАХ!!! - первое же заявление на сайте "ПРОДАЛ !!!", и далее коммент... Вот честно, выглядит как: "Ну и дураки же вы все здесь, ХА-ха-ха!!!"
Стало совсем не смешно, как-то даже грустно. В голове сразу же включился процесс подсчета потерь )))):dance::dance::dance:

Ромашкина , ты куда подевалась ??? Привет тебе ))):bye:

А вообще ( Ромашкина - это ОН или ОНА ???:shok::shok::shok:) :biggrin::biggrin::biggrin:

VITAL
18.12.2010, 08:50
Так ведь можно и страницу Ромашкиной посмотреть и в альбомы наведаться! :)

xugepa
18.12.2010, 18:13
Признавайтесь, кто обидел нашего лучшего друга - Ромашкину!!!

Genius
18.12.2010, 20:39
Последняя активность Сегодня 13:47, она смотрит на нашу реакцию. Хитренькая Ромашкина.

Romashkina
18.12.2010, 23:47
:dirol:

Genius
18.12.2010, 23:49
Я был прав. Она такая.

Amadi
20.12.2010, 11:09
Так ОНА или ОН ??? ))))) просто пишет сообщения , как от женского и мужского лица ))) на фото ОНА была ))) про заднюю балку ОН писал )))) наверно ТРАНСВЕСТИТ )))) ЧП !!!!!

Vasiliy
20.12.2010, 12:25
я предупреждал, что Ромашкина - виртуал.

Romashkina
21.12.2010, 11:53
:rofl: Ахаха, держите меня - я сейчас упаду от смеха... - столько разговоров вокруг моей половой принадлежности, что я сама скоро начну сомневаться ))) Кто хочет со мной общаться, общайтесь - все остальные шагом марш к своим любимым трансвеститам. А в итоге, все равно же встретимся где-нибудь на шашлыках... - похохочем.

Уважаемые, дорогие мужчины, я всех вас сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю всего самого-самого хорошего: чтобы те, у кого уже есть машины, наслаждались приятным и беспроблемным вождением; те, кто ждет своего Типи, радовались сладкому ощущению предвкушения, те, кто продал, были довольны своим новым приобретением. Желаю крепкого здоровья вам и всем вашим близким людям. Тепла любви вам, взаимопонимания и счастья в личной жизни. Удачи в делах и работе. Ваша Ромашкина :curtsey:
http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-17.jpg

Добавлено через 1 минуту
фотография почему-то не вставилась (

Добавлено через 2 минуты
http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-17.jpg

Добавлено через 44 секунды
Банза-а-а-а-а-а-а-а-ай !

VITAL
21.12.2010, 12:10
Сейчас все посмотрят фото и снова скажут, что НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО - какой-такой половой принадлежности Romashkina, слишком много одето зимних вещей!:biggrin: :rofl:

Romashkina
21.12.2010, 12:28
VITAL, не "все", а только любители трансвеститов :sarcastic_hand:

VITAL
21.12.2010, 12:33
Мужики, Romashkina получит своего Тяпу и приедет на очередную встречу в Москве, вот тогда всё встанет на свои места!
Как-то окончание предложения звучит двояко или мне так кажется!?:unknw:
Думаю, что ещё нас в будущем ждёт фотосессия: Типи + Romashkina

nyur
21.12.2010, 13:04
а если не приедет? чо делать будете?

Podberezovikov
21.12.2010, 13:05
VITAL, что это вы меня на галерку задвинули, как будто я какое-то бесплатное приложение к Типи? На фотосессии я собираюсь быть на первом плане!:pilot:

Romashkina
21.12.2010, 13:21
VITAL, хотелось бы увидеться с вами в skipe мне хочется лично поздравить вас с Новым Годом.

VITAL
21.12.2010, 16:00
а если не приедет? чо делать будете?

Даже не знаю, что и ответить!:unknw: Надеюсь, Romashkina не подведёт и обязательно появится лично.

Добавлено через 2 минуты

VITAL, что это вы меня на галерку задвинули, как будто я какое-то бесплатное приложение к Типи? На фотосессии я собираюсь быть на первом плане!

Никого не хотел обидеть!:sorry: Только пока ещё не знаю, кого я так бесцеремонно задвинул? :)

Добавлено через 9 минут

VITAL, хотелось бы увидеться с вами в skipe мне хочется лично поздравить вас с Новым Годом

Честное слово, польщён и смущён.:blush:

Genadih
21.12.2010, 16:55
VITAL, что это вы меня на галерку задвинули, как будто я какое-то бесплатное приложение к Типи? На фотосессии я собираюсь быть на первом плане!


VITAL, хотелось бы увидеться с вами в skipe мне хочется лично поздравить вас с Новым Годом.
Вам не кажется что это один пользователь:friends:

VITAL
21.12.2010, 17:15
It isn't good! :negative::acute: Надеюсь, что мы ошибаемся.

Valentin
21.12.2010, 17:22
Прям агент Малдер в Санта-Барбаре! Истина где-то у Сиси!

Romashkina
21.12.2010, 20:23
VITAL, напишите мне в личку ваши позывные для Skype и почаще там бывайте - я, как только смогу, вас поздравлю. По поводу Podberezovikov, проще некуда. История длинная и для вас неинтересная, так что, всю не стану рассказывать, но со страницы этого человека я просматривала "все свои сообщения" - из "Своего кабинета" я не сумела это сделать - в процессе послала сообщение. До встречи в эфире )

Amadi
21.12.2010, 22:13
yahoo: Вот стоит поднять тему и Ромашкина поставила фото. :dance: Типиводы, приятно же, да ?

Ромашкина, спасибо за поздравления !!! Коллектив мужчин снимает перед тобой шляпу !!!:hi::hi::hi: Тебе тоже всего самого НАИЛУЧШЕГО !!!:give_rose::give_rose::give_rose:

nyur
21.12.2010, 23:14
а коллектив женщин видимо должен снять шляпу перед подберезовыковым. блин язык сломаешь...... все-таки нипанятнааааа, зачем регать второй аккаунт под мужским именем.... дело ясное, что дело темное

Добавлено через 13 минут

Даже не знаю, что и ответить!:unknw: Надеюсь, Romashkina не подведёт и обязательно появится лично.



я знаю:dirol: я придумала - после получения Ромашкиной машины срочно организовываем встречу, и если она на ней не появляется - безапелляционно записываем ее в мужчины))))

Romashkina
21.12.2010, 23:23
nyur, это реальный мужчина... Я ему: "Зарегистрируйся - узнай что и как" Он зарегистрировался, а потом сказал "А чо это я буду общаться? - ты покупаешь машину, вот и общайся... ты сама должна все знать про свой автомобиль"
Он даже ни разу после регистрации на этот сайт не зашел. В общем, приходится узнавать все самой. А сегодня мне понадобилось то, о чем я писала ранее - посмотреть "все сообщения от Ромашкиной"... Так что, ничего "темного" здесь нет. Вся "темнота" в воображении людей.

Добавлено через 1 минуту
Мне самой уже нетерпится приступить к живому общению ...)))

Puzo
21.12.2010, 23:28
Коллектив мужчин снимает перед тобой шляпу !!!:hi::hi::hi:
Не обобщайте ;)

Romashkina
21.12.2010, 23:32
1 января в 14:00 я поздравлю VITAL с наступившим Новым Годом в онлайн-режиме. Все слышали ? ) Если конечно, он от волнения не забудет оставить свои координаты. Блин, чего только не приходится делать непонятно для чего ))))

Добавлено через 2 минуты
Puzo, зачем всем показывать свою слабость ? - это не по-мужски )

Puzo
21.12.2010, 23:33
ну, хорошо, поздравляйте - можно.
А при чем здесь "все слышали"??? )))

Добавлено через 1 минуту

Puzo, зачем всем показывать свою слабость ? - это не по-мужски )

Во-первых, понять-бы, что тут является "моей слабостью", а,
во-вторых, если это моя слабость, то не считаю, что ее надо скрывать! :)

Romashkina
21.12.2010, 23:35
Puzo, эти слова не к вам. Те люди, которым они адресованы, все увидят и поймут.

Puzo
21.12.2010, 23:36
Puzo, эти слова не к вам. Те люди, которым они адресованы, все увидят и поймут.
Ну, камень с плеч прям!
А то распереживался: "что да как, да почему" ;)

Romashkina
21.12.2010, 23:45
Puzo, вам больше к лицу великодушие, доброта и снисходительность на фоне железобетонной уверенности. А вы изображаете нечто другое... Можно мы не будем об этом подробно?

Puzo
21.12.2010, 23:50
Легко.
Вообще-то, это был сарказмом сдобреный юмор, но, впрочем, прочитали Вы его иначе...
Ваше право!
За сим больше здесь не мельтешу, дабы на мозоли не наступать ;)

PS: и, это, у Вас всегда проходит с другими: "Вам дОлжно делать это, а не то"???

Genadih
22.12.2010, 07:44
Стоило Ромашкиной появится как весь форум оживился все проблемы с машиной уходят на задний план:yahoo:

Romashkina
22.12.2010, 11:03
Вообще-то, это был сарказмом сдобреный юмор, но, впрочем, прочитали Вы его иначе...
Это потому, что Вы мне очень симпатичны. Даже когда нервничаете )))


и, это, у Вас всегда проходит с другими: "Вам дОлжно делать это, а не то"???
Я не говорила Вам, что нужно что-то делать... я не воспитательница в детском саду. Вы взрослый мужчина, который все умеет и все делает сам, и решение ДЕЛАТЬ принимает тоже сам. В итоге, всё и все что вокруг Вас, и даже Вы сами (т.е., что вы из себя представляете), есть плод ваших собственных решений и Вами же когда-то сделанного выбора.

Добавлено через 8 минут
Genadih, мы ведь в курилке ))) - здесь нужно отдыхать от проблем)

Alekz
22.12.2010, 16:49
Стоило Ромашкиной появится как весь форум оживился все проблемы с машиной уходят на задний план:yahoo:
Ну не знаю .... Мне лично, Ромашкина нравится :friends: просто как человек нравится. А судя по фотографиям, она ещё и девушка довольно привлекательная, так что согласен с утверждением, что с Ромашкиной и ещё двумя-тремя девчонками на этом форуме гоооооораздо веселей!

Amadi
22.12.2010, 17:23
Сообщение от Genadih Посмотреть сообщение
Стоило Ромашкиной появится как весь форум оживился все проблемы с машиной уходят на задний план

А разве у ПЕЖО есть проблемы ? )))))))))) А вот на улыбающеюся Ромашкину приятно посмотреть !!!!

Gwozd
22.12.2010, 17:28
Romashkina ,раз ваше появление на форуме вызывает такие волнения ,Вы можете ездить типа с гастролями по городам России собирая Тяповодов!:) Тем самым увеличивая процент явки на встречах:preved:

nyur
22.12.2010, 17:39
все проблемы с машиной уходят на задний план
завидую, а меня как волновала проблема не чистящей щетки так и продолжает волновать(((((

Gwozd
22.12.2010, 17:44
А ,что у Вас со щёткой ?

nyur
22.12.2010, 17:50
длинная щетка примерно наполовину длины, прям посередине совершенно не хочет чистить((( на днях еще худо-бедно елозила, а сегодня я помыла своего коника, надеялось что после сугрева ему должно похорошеть, ан нет - все ровно наоборот. не чистит собака, и прям ведь перед моим лицом оставляет широкую грязную полосу((( пробег всего 15000, менять на мой взгляд так рано щетки - расточительство

Romashkina
22.12.2010, 18:06
Может быть, стекло с дефектом и имеет прямо напротив лица ВПУКЛОСТЬ? Или раньше щетки чистили нормально?

nyur
22.12.2010, 18:11
Может быть, стекло с дефектом и имеет прямо напротив лица ВПУКЛОСТЬ? Или раньше щетки чистили нормально?

ну пока зимы не было - нормально чистили. потом стали подмерзать и немного полосить, а сегодня такой вот подарок

Romashkina
22.12.2010, 18:24
Можно щетки не покупать, а только резинки - в Гаранте есть на любой вкус и цвет. Но сами вы резинки не меняйте, это сложно - там пасатижи нужны.

Gwozd
22.12.2010, 18:37
У меня тоже маленькая полоса присутствует ,я немного брызгаю омывателем и всё в порядке!! Да я ведь ещё щётки поднял!! Они лежат практически ровно на границе там где стекло от чёрного переходит в прозрачное!!! А вообще 15000км ,для щёток достаточно -пора менять!

nyur
22.12.2010, 18:58
Можно щетки не покупать, а только резинки - в Гаранте есть на любой вкус и цвет. Но сами вы резинки не меняйте, это сложно - там пасатижи нужны.
да ну нафих, сами щетки тоже изнашиваются. не знаю уж как на типи, а в 206 клубе у нас кто ни менял - все плевались ибо толку нет и все равно новые щетки покупать

А вообще 15000км ,для щёток достаточно -пора менять!
эдак я разорюсь по 4 раза в год щетки менять. как-то на предыдущей машине мы гораздо реже это делали. раз в 40 тыщ примерно

DaR
22.12.2010, 21:27
ну пока зимы не было - нормально чистили
может вы случайно включили их, когда они примерзшие были и протерли обледенелое стекло?

ramer2
22.12.2010, 21:39
nyur,
здравствуйте ,извиняюсь что вторгаюсь в вашу беседу,но после мойки (зимой) и у бентли щётки подмерзают на улице, надо просто постучать ими по стеклу ,с уважением...

Ciklop17
22.12.2010, 22:14
А по-моему это болезнь какая-то. У меня пробега 1300 а щётки в месте крепления промерзают и не хотят оттаивать. Очищаю, а пару раз брызнул омывайкой и опять то же самое.

ramer2
22.12.2010, 22:24
ciklp17,
Продаются замечательные зимние щётки в резиновом чехле ,разные фирмы ,разные цены . подьезжаете к автомагазину ,меряете длину своих щёток,заходите и приобретаете решение проблем до весны:).Сам меняю щётки каждый сезон ,с уважением...

DaR
22.12.2010, 23:06
большую щетку за 265 руб. купил, надеюсь на зиму хватит, пока чистит отлично, предыдущей, кстати, был доволен до 40 тыс, не болела она у меня)

nyur
22.12.2010, 23:28
может вы случайно включили их, когда они примерзшие были и протерли обледенелое стекло?
да нет, они не примерзали, я заехала помыла машину, когда стала расплачиваться выяснила, что меня неверно поняли и салон не пропылесосили, еще минут 10 ждала, за это время машина вся высохла, я даже двери не стала раскрывать - все уплотнители были сухие, потом я еще часик шастала по магазину в поисках продуктов, и уж после поехала и начала брызгать омывайкой (хорошей) на стекло. и вот увидела сюрприз... вроде не чему там было примерзать, и резинки на щетках сухие были....

Добавлено через 1 минуту

Продаются замечательные зимние щётки в резиновом чехле ,разные фирмы ,разные цены . подьезжаете к автомагазину ,меряете длину своих щёток,заходите и приобретаете решение проблем до весны
помнится недавно в теме про щетки читала - кто-то много магазинчиков обежал, но никто ему зимние щетки на тяпу не продал

ABTOgen
09.11.2011, 16:08
Что со скайпом и Romashkina? Сеанс связи состоялся?

VITAL
09.11.2011, 21:23
По-моему, не состоялся! :)

Gwozd
09.11.2011, 21:31
Romashkina ,по моему уже давно соскачила !