PDA

Просмотр полной версии : Магнитола на ТИПИ OUTDOOR 2018 вопросы...



novicerus
01.07.2018, 13:14
Устройство в целом радует.
22055
Hand free работает отлично без нареканий.

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!!!
При включении зажигания аппарат по любому включается, потому что завязан на маршрутный компьютер, но!!!
Начинает играть в фоне РАДИО!!! ВСЕГДА! FM или AM - в зависимости, что было выбрано при прошлом включении...

Кто-то знает, можно ли, чтоб аппарат включался без участия радио по умолчанию?

novicerus
04.07.2018, 21:50
Обнаружил в ней ещё одно неудобство, граничащее с абсурдом...:)
... если воткнуть в USB флешку с MP3, магнитола сразу подхватывает и начинает воспроизводить файлы по порядку из папки, но... НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ! - на экране только стрелки перемотки/смены файла...
Видео через USB ещё не пробовал:)
Либо я слеп и глуп...

novicerus
07.07.2018, 15:01
AVI на флешке магнитола не увидела...

WallRock
07.07.2018, 22:20
Постановка на паузу, одновременное нажатие на две звуковые клавиши + и -

Garikrus
21.07.2018, 20:58
на подрулевом джойстике

vatsik
19.02.2019, 16:19
Добрый день! Отсутствуют пищалки и провода к ним. Купил родные, протянул провода к магнитоле и встал вопрос к каким проводам подсоединиться? Может кто знает цвета проводов или номера распиновки? Думаю к передним подсоединить, но схемы нет.

Alec
26.02.2019, 13:40
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ! - на экране только стрелки перемотки/смены файла...
Для этого нужно просто нажать на крутилку управления громкостью.Причем при снятии с паузы нужно еще раз нажать на крутилку ,а звук нарастает постепенно до максимума.
Эта магнитола читает почти все звуковые форматы, видеоформаты она не читает.Она читает также папки с большим количеством вложений из звуковых файлов.На другой машине более старая магнитола читает только МР3 и они должны быть в одной папке.


Кто-то знает, можно ли, чтоб аппарат включался без участия радио по умолчанию?
При постоянно воткнутой флешке поставить на паузу.
Есть еще вариант- зайти в подменю выбора источника воспроизведения и выбрать что-то помимо радио.
Я радио у нас никогда не слушаю т.к тошнит от музыкальной херни на украинском языке и от бредовых новостей про АТО против конных бурятов по всем каналам.Поэтому радио я приказал молчать.В Европе еще иногда работает канал срочных сообщений о пробках, ДТП и стихийных бедствиях,его можно отключить в меню.Кстати многие хитро деланные радиостанции пускают рекламу или новости по этому каналу,т.к при любом режиме воспроизведения магнитола сразу переключается на него.Конечно так делать нельзя,но кто же спрашивает...

Alec
26.02.2019, 20:17
Ага,это я написал про обычную штатную магнитолу без мультимедийной системы.Только потом увидел фото.

novicerus
26.02.2019, 21:12
:)

Seraya mishka
04.03.2019, 22:24
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!!!
При включении зажигания аппарат по любому включается, потому что завязан на маршрутный компьютер, но!!!
Начинает играть в фоне РАДИО!!! ВСЕГДА! FM или AM - в зависимости, что было выбрано при прошлом включении...

Кто-то знает, можно ли, чтоб аппарат включался без участия радио по умолчанию?
на подрулевом рычаге одновременно нажать кнопки увеличения и уменьшения громкости - такое действие отключает звук (mute). При выключении зажигания данное действие сохраняется в памяти

novicerus
05.03.2019, 14:04
на подрулевом рычаге одновременно нажать кнопки увеличения и уменьшения громкости - такое действие отключает звук (mute). При выключении зажигания данное действие сохраняется в памяти

При повторном включении зажигания, если включён блютус у телефона, а он включен, магнитола цепляется к нему. После выключения и последующего включения устройства блютус цепляется не сразу и магнитола
Начинает играть в фоне РАДИО!!! ВСЕГДА! FM или AM - в зависимости, что было выбрано при прошлом включении...

и установленный (mute) уже не запоминается.

Borat
24.06.2019, 21:56
киньте ссылку на майфун этот

novicerus
24.06.2019, 22:56
киньте ссылку на майфун этот
Не понял вопроса...