PDA

Просмотр полной версии : "Участник TEPEE-CLUB"-а. Кто он и на что ему рассчитывать



Puzo
07.12.2010, 20:06
Коллеги!
По поводу взаимодействия TEPEE-CLUB-а (далее - "ТС") с поставщиками услуг и товаров по нашим автомобилям.
В данном разделе мы (администрация и модераторы это сайта) будем выкладывать информацию об организациях, не являющихся Официальными Дилерам (далее - "НОД"), в определенном системном виде, и предлагать ее Вам для ознакомления.
Сейчас мы начали вести работу с НОД-ами на тему предоставления Вам определенных льготных условий (в отличие от людей, пришедших к конкретному НОД-у с улицы).
Задачей ставим возможность привлечь организации, которые могут предоставить интересующие нас услуги, и при этом могут предложить нам несколько более комфортные условия, чем так, как бы мы приходили "со стороны".
На сегодняшний день "несомненным" Участником ТС-а является каждый из нас, кто имеет фирменную наклейку наклейку на своем авто (http://www.tepee-club.ru/showthread.php?t=699).
Те, у кого ее нет, могут:
- обратиться ко мне (Москва) или Denis-у (Санкт-Петербург) и договориться о получении наклейки (-ек)
- получить на очередной встрече ТС-а в своем городе
- скачать файлы по вышеуказаннной ссылке и распечатать наклейки на плоттере в ближайшем центре оперативной полиграфии

Мы ведем переговоры о том, чтобы нас узнавали по наклейкам клуба. Надеюсь, этого будет достаточно в будущем.
По желанию я могу изготовить клубные карты для всех желающих в формате визиток и также при встрече (-ах) передать их.
В каждое теме по НОД-у можно будет вести обсуждение и задавать вопросы.

Просим, если Вам что-то не понравилось в работе НОД-а, не опускаться до оскорблений и хамства, а, по возможности, не предвзято описывать проблему. С указанием дат, номеров заказ-нарядов, фамилий. Чтобы можно было ее решить, а не забивать, как "гвоздь без шляпки молотком". :)

Если у Вас есть на примете компании/мастера, которые, на Ваш взгляд, имеет смысл здесь разместить - сообщайте мне (по Москве) или Denis-у (по С-Петербургу). Либо любому из нас, если это другие города.
Если есть вопросы - задавайте их здесь или в личку мне или Denis-у.
Надеемся, что данный раздел окажется всем нам полезным и перспективным.

DADITS
07.12.2010, 20:19
Доброго времени суток!
М.б. расширим на предмет того, что у нас у всех есть свои знания/умения (читай товары и услуги), которыми бы "соучастники" могли бы пользоваться на "более комфортных условиях, чем если бы приходили со стороны" (цы)?

Puzo
08.12.2010, 01:07
Речь идет о сервисах, которые дают нам скидки только за то, что мы с ними централизовано договорились :)
То, что мы можем делать друг для друга (за деньги или еще как-то за что-то), наверное, имеет смысл вывести в отдельный раздел типа "Мастера клуба".
Что скажете?

VITAL
08.12.2010, 01:16
Ага, отдельную рубрику "Ты мне, я тебе"! :biggrin: Хотя, если развить эту тему, то может что-то и получится. Грубо говоря, взаимовыгодные отношения, а не только общение на форуме.

DADITS
08.12.2010, 10:51
Я собственно и имел ввиду все то, что не касается непосредственно авто.

Herzogs
08.12.2010, 13:29
А есть еще интернет-магазины, которые дают скидку зарегистрированным у них клубам. Что с ними делать?

Puzo
08.12.2010, 13:53
Возьметесь с ними проработать вопросы? И, они нам "по теме"?

Herzogs
08.12.2010, 14:07
И, они нам "по теме"?
Шины, диски - по теме?

Возьметесь с ними проработать вопросы?
Если партия просит, то почему нет?:)

Puzo
08.12.2010, 14:31
Ну, мы же вроде на машинах этим добром пользуемся )
Давайте вместе составим предложение, и Вы его разошлете и переговорите, если понадобится, ок? В личке лучше обсудить детали.

Herzogs
08.12.2010, 14:58
О.к.

Garikrus
08.12.2010, 22:32
-

fikuss
16.01.2012, 20:40
Вот с этими ребятами хорошо бы по общаться http://www.paninservice.ru/ .Давно работают с пыжами и ситро.

rom
24.10.2012, 16:09
Puzo! Предлагаю навести контакты с компанией Автодок, по крайней мере лично пользуюсь услугами данного магазина. Вот ссылочка на дисконтные системы http://www.autodoc.ru/Web/clients_discont_system.htm

kvorus
19.04.2013, 05:15
Puzo! Предлагаю навести контакты с компанией Автодок,
Ребята, действительно, давайте с автодоком договоримся?
А то уже все кому не лень (http://www.autodoc.ru/discounts) имеют там скидки ОПТ2 и ОПТ3 :)

DeDok
19.04.2013, 20:00
Ребята, действительно, давайте с автодоком договоримся?
А то уже все кому не лень имеют там скидки ОПТ2 и ОПТ3
Ау! Администраторы! Как на это смотрите?

mms spb
19.04.2013, 22:00
А Фила, который Puzo, давно не слышно. Он, наверное, своими новыми машинами занят :crazy:
Сейчас надо к Леше ВЕТЕР обращаться. Но, считаю, что это не его обязанность. Каждый сам может проявить инициативу и выбить скидки для нашего Клуба, заключив Договор (но перед этим предварительно спросить разрешения у Denisа). Чем больше мы будем проявлять инициативу, тем крепче будем и тем лучше будет остальным коллегам.

kvorus
20.04.2013, 06:46
Сейчас надо к Леше ВЕТЕР обращаться.

Тогда просим ВЕТЕР , а то самим выше головы прыгать и нарушать субординацию неприлично :)

Denis
20.04.2013, 11:49
Разузнайте обязательны ли там клубные карты?

BETEP
21.04.2013, 00:04
Разузнайте обязательны ли там клубные карты?

Насколько я понимаю - обязательно.

kvorus, Я бы лучше начал с Экзиста, как более распространённого, хоть у них и цены выше :)

kvorus
21.04.2013, 05:28
Я бы лучше начал с Экзиста,
Можно начать с обоих )))

Oleg2333
02.08.2013, 09:04
Всем Привет и Доброго Дня !!! Вопрос - для сторожил Нашего клуба....Хочу приобрести наклейку с символикой Клуба Пежо Типи !!! Может у кого случится оказия передать мне. Живу в Анапе....столичные гости у нас часто бывают ( + друзья-знакомые ) = Оплату гарантирую + от меня консультации и / или какая помощь по нашему курорту. Спасибо жду ответа.

max67
02.08.2013, 11:34
Oleg2333, скачайте здесь (http://www.tepee-club.ru/threads/708-Символика-Клуба)

Oleg2333
02.08.2013, 13:30
Спасибки, но требуюся поянения....в английском не силен.