PDA

Просмотр полной версии : Колёсные колпаки на 16", если не у ОД.



Mik
13.05.2017, 06:57
Привет! И раньше бывало, и вот опять - сначала сломался, а потом улетел колпак еще заводской на колесе 16". Ну ясно, звоним дилерам; "О, специально для Вас со скидкой и под заказ 1980р штука!" Ну раньше так и делал. А сейчас вот попытка воспользоваться альтернативой не за 2000р.
Есть у кого опыт, какие колпаки ставить сторонних производителей, ну и не за 2000р? И где их взять-заказать?
Ото на подходе ещё один.

Stasische
13.05.2017, 12:15
И где их взять-заказать?
Если у вас в городе есть авторынок -- съездите на него...уверяю, что подберёте колпаки, которые вашей душе угодны и которые будут хорошо смотреться на машине. :ok:

На предыдущем авто так и сделал. http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=20537&d=1494666626

p.s. Зачем мне фирмОвые фольксвагеновские? - да ещё и по космической цене!? :unknw: За пять лет эксплуатации (в зимний период) - ни разу не отлетели и не потерялись. :dance:

Mik
13.05.2017, 12:47
Раньше (ну очень давно) пользовался обычными рыночными и на другой машине, отскакивали регулярно. Да и не только у меня. Когда сел на свой первый Типии, обратил внимание что эти колпаки куда лучше тех с какими ранее имел дело. Ну и с этим пошёл по жизни. Подозревал что могут варианты и явно не за те деньги что оригинальные. Тока вот всё сомневался в надёжности креплений (пружин или чего там).
Ну т.е. время прошло и колпачки пошли вполне получается?

2929
13.06.2017, 14:26
При состоянии ... дорог в украине - потерял заводские колпаки. Оригиналы стоили космос. Я зашел на ОЛХ и купил комплект Б/У от 308 го . Стали идеально.