PDA

Просмотр полной версии : Когда снег ???!!!



Romashkina
13.11.2010, 20:53
Я например, уже хочу снега. Что происходит-то ? Заговор на небесах?

xugepa
13.11.2010, 22:17
У нас идет дождь, а слушаю старые группы по YOU TUBE.

vauher
20.11.2010, 17:40
А у нас уже лежит,в связи с этим возникла проблема-очень сильно забивается ниша между капотом и лобовым стеклом.Постоянно приходиться выгребать!Может кто заморачивался этой темой?Ответе.

VITAL
20.11.2010, 17:43
А может просто щёткой для снега оттуда вычищать, не проще ли будет, уйдёт 2-3 минуты, не больше!? Зачем себе голову забивать? :thank_you: :)

Puzo
20.11.2010, 17:49
Можно от аэродромной "грелки", конечно, "рукав" протянуть. а заодно и салон прогреть....
Но это не всем удобно, сдается мне...

PS: простите, но эта не та проблема, чтобы серьезно на нее "дышать" ;)

Valera
20.11.2010, 20:08
А у нас уже лежит,в связи с этим возникла проблема-очень сильно забивается ниша между капотом и лобовым стеклом. Я пока прикрываю тканью,собираюсь сделать что то покрасивее.

vauher
20.11.2010, 20:15
Щеткой-это конечно хорошо,но когда с вечера идет мокрый снег а к утру он превращается в лед ,хотел бы я увидеть эту чистку.Хотелось добавить-Москва не Мурманск-вам это не понять.

Puzo
20.11.2010, 20:51
Хотелось добавить-Москва не Мурманск-вам это не понять.
Добавляйте-добавляйте! У нас тут такого не бывает никогда! :biggrin:

PS: я лично с удовольствием скалывал по утрам лед с лобовухи и с боковых стекол пластиковым скребком. Только нельзя с металла так снимать - остаются следы на ЛКП.
Сейчас, на новом авто, установил Beбасту - жду не дождусь нормального "минуса". Любопытно - справиться или нет буржуйская ерундовина ;)
А снег с сот (под "лобовухой") снимал щеткой - проблем не было. Ну, разве что только лучше это делать "не босиком" (в варежках каких-нить). Да, и еще - в такую погоду щетки надо "откидывать" заранее. Хотя, в принципе, за 2 сезона езды с ними ничего не случилось, даже если не "откидывал", а утром они были в "заморозке"...

VITAL
20.11.2010, 23:01
:secret: Да я сам когда-то жил в Полярном и представляю, что такое зима по-северному! Не буду говорить где больше-меньше снега, в т.ч. мокрого, но очистка льда - не самое трудное или отстойное занятие! А пока всё это вытворяете, авто и погреется! :thank_you:

art
21.11.2010, 05:09
Romashkina,:)
поздравляю Вас! Выгляньте в окно! Сказка!:preved: Но меня эта картина мало радует, т.к. проблемы vauherа мне близки и понятны. У типи какой-то конструктивный просчёт, имхо: низ лобового стекла абсолютно не обогревается:unknw:. И прошлой зимой мне пришлось (нельзя было отложить) ехать в лютый снегопад.:cray: Падал мокрый снег огромными лепёшками, щётки облипли моментально, внизу лобового стекла рос сугроб с какой-то космической скоростью, приходилось каждые 5-7 минут останавливаться, счищать снег со стекла, оббивать щётки и снеговиком забираться обратно в машину.:dash: Это была не поездка, а песня. Хорошо, что повезло мне так лишь однажды!:crazy:
Уважаемый vauher, у меня такой способ борьбы с этой напастью (непрогреваемой лобовухой): еще вечером, как приехали домой, откиньте щётки, оббейте их от наледи, скребком очистите стекло от того, что налипло за день. Щётки оставляйте откинутыми, а то они опять "обрастут", пока стекло (верхняя часть) ещё тёплое, а снег идёт. И тогда утром Вас ждёт приятная процедура обмахивания снега с машины, пока пргревается двигатель...
Вот и сказочке конец...:blum:

Falcon
21.11.2010, 14:53
Вы пробавали откинуть щётки на Типи?

ANL
21.11.2010, 15:13
art- а вот действительно интересно..КАк Вы щетки то умудряетесь откидывать?Поделитесь опытом..Удачи

DaR
21.11.2010, 16:15
КАк Вы щетки то умудряетесь откидывать?
глушите мотор, переключаете ручку управления щеток вверх и они встают вертикально, потом можно их откинуть. У меня у отца на гольфе такая же система неудобная

Garikrus
21.11.2010, 16:18
---

Puzo
21.11.2010, 18:41
ANL, Falcon!!!
Господа! Учите матчасть! Ну не серьезно же! Это же вопрос прочтения инструкции!!!

ANL
21.11.2010, 18:53
Я просто привык так-подхожу к авто ,завожу его и после этого начинаю очищать снег.И чтобы нормально вычистить снег спереди перед лобовухой откидываю дворники...А на типи как?Вот в чем мой вопос.Удачи

VITAL
21.11.2010, 18:57
Не обязательно переключать рычаг щёток вверх, достаточно дёрнуть рычажок вниз, для разового включения!

Puzo
21.11.2010, 18:58
ANL, Вы задали вопрос: "Как откинуть дворники?", DaR Вам ответил.
В Вашем вопросе "каверзность" возникла дальше, во втором-уточняющем (в 18:53). Я понял, о чем Вы спрашиваете, но, к сожалению, "откинуть" дворники иначе, как объяснено в Инструкции у меня не получалось. Если мне нужно было убрать снег, то просто приподнимал одной рукой тот "дворник", который "с проблемой", и вычищал щеткой.
Но, в принципе, мне лично тоже не удобно двумя руками так корячиться.

ANL
21.11.2010, 19:01
Да-наверно надо было задать вопрос чуть по другому(что-бы каверзности не возникало)=как на типи откинуть дворники при закрытом капоте и заведенном двигателе?Удачи

Valera
21.11.2010, 22:41
Всем привeт!А если следуя инструкции(по замене щёток) просто завести машину и не включать стеклоочиститель?

Romashkina
21.11.2010, 23:08
art, спасибо... - радость моя безмерна ! А-то знаете, вроде бы и лето шикарное: ни ветрено-ни холодно, осень: на зависть предыдущим поколениям, а радости в сердце почему-то нет. И чем дальше и больше всяко-разные рекордные несоответствия с погодой происходят, тем сильнее растет какая-то необъяснимая тревога на глубинном уровне моего тонконастроенного подсознания. Обоими полушариями своих полупопий чувствую - ни к чему полезному вся эта "хорошесть" погоды не приведет и августовская аромотерапия это не есть последний сюрприз. Мы отстаем от графика, как ни крути, ровно на месяц. А первый снежок лег прямехонько на зацветшую вдруг чюлюбьнику. Интересно кто, как справляется со своими волнениями по этому поводу?

art
22.11.2010, 02:14
По-моему, уважаемая Romashkina, слухи о глобальном потеплении сильно преувеличенны. Я не удивлюсь, если на будущий год уже в сентябре пойдёт снег: аномалии были и будут всегда , и мы в этом не виноваты. Я стараюсь придерживаться принципа "у природы нет плохой погоды" и т. д. А Ваши тревоги и волненья...Может, и не стоит с ними справляться. Ведь это то, что отличает Вас от большинства, живущего на этой планете. Ведь большинство пошло полагает, что на его век хватит, и на век детей хватит, а что будет потом - уже неважно...
И ещё мне кажется, что от грустных мыслей должна спасать вера в создателя. Ведь он не допустит ничего плохого, а если допустит, значит, так нам и надо...
Будем жить.

Puzo
22.11.2010, 11:40
Cогласен, верить в "папу-маму" - в принципе неплохо. Ну тем, кто сам не справляется :)

Romashkina
22.11.2010, 12:22
Ну вот, пока мы тут трендели, долгожданный подразнил и растаял.

Хи-хи, Puzo, это как вы предлагаете справляться с ситуацией "САМИМ"? Каждому жаждущему снега вынести свой личный кондиционер на улицу?

Puzo
22.11.2010, 13:30
Можно сходить на каток, можно - льда из холодильника набрать в тазик, и обсыпаться им в ванной, можно на Севера метнуться - там снег уже давно и много ;)
Или можно подумать, что стоит кого-то попросить и снег появиться???

Добавлено через 43 секунды
Romashkina, и вообще, когда Вам обещали машину привезти?

Romashkina
22.11.2010, 14:22
Puzo, заказала 22 октября кажется... сказали, что в конце декабря. А потом подумав чуток, "если не в декабре, то потом наверное, уже только в марте" ) Нормальный разброс, да? )))

Puzo
22.11.2010, 14:39
Ну, специфика у них такая... Я уже привык. Они имели в виду, то "либо с ближайшей поставкой, либо со следующей производственной партии", как я понял.
Я тут неделю назад заходил в салон ПЕЖО, так манагер сказал, что вообще до НГ ТИПИ в салонах у них не будет (АВЕС).

Genius
22.11.2010, 15:06
Нормальный разброс, да? )))
Мне типа предложили: "Если хотите то январское же производство лучше, ведь машина будет 2011 года". Ну я то понял что такая же мулька, что не успевают, но с другой стороны целый год для возраста авто многого стоит. ТОже наверное до марта ждать придётся...

Romashkina
22.11.2010, 15:14
Если хотите то январское же производство лучше, ведь машина будет 2011 года
Вот и я спокойна, как далай-лама во сне: по-любас хорошо выходит. В декабре - хорошо, что уже скоро рулить и бибикать начну, в марте - пережду гололедный период и в весеннюю теплынь, да с любовью в сердце въеду в лето + год выпуска 2011. Жизнь прекрасна.

Genius
22.11.2010, 19:36
Жизнь прекрасна.
PSA - добавь в жизнь счастья!!!

Auria
22.11.2010, 19:48
Вот Сабянин документ подписал.http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/11/22/1612566Потребуется очень много каблучков для развоза.ПСА могут вообще забить на частника и отдать все машины корпоративным клиентам.

avtovladimir56
22.11.2010, 20:57
Москва как всегда первая. Думаю и Питер скоро подтянется, у нас такие рыбяты тоже есть, тем более что болванка имеется и думать не надо.... У нас солью пока не посыпают, значит зима не пришла.

Romashkina
23.11.2010, 11:48
Слишком уж по-журналистски гаденькая статеечка - одно охаивание и никаких предложений. Если ничего не предпринимать, ситуация с пробками будет только ухудшаться. А потому, Слава Богу, что предвидится хоть какое-то изменение.
Слова-то какие подобраны?! - "репрессии", "апокалипсис", "должны терпеть". Уважаемая писательница на верное не учла, что переезжаем мы пару раз за свою жизнь, а в пробках стоим чуть ли не полжизни.Auria, вам-то проще: сели на свой мотик и ВЖЖЖЖИК - уже в нужном месте.

Auria
23.11.2010, 12:49
Auria, вам-то проще: сели на свой мотик и ВЖЖЖЖИК - уже в нужном месте.
Зимой холодно и грязно,хотя я бывает катаюсь на шипах .

Уважаемая писательница на верное не учла, что переезжаем мы пару раз
Это я к тому,что ретейлеры сейчас начнут в срочном порядке закупать каблучки для развозу и квоты на новые машины отдадут им ,и мой пыжик будет не в марте а в августе.Ну или подорожает в связи с увеличивающимся спросом.Хотя может зря я о ПСА плохое думаю)))

Romashkina
23.11.2010, 14:48
Поживем - увидим... А из статьи я только поняла, что журналистке нужно грязи и скандалу...

nyur
23.11.2010, 16:34
если и будут массово закупать каблучки. то уж точне не пассажирские версии, здесь думаю можно выдохнуть.... а вот пробок станет только больше, особенно в подмосковье, и подорожает все как пить дать. решение на мой взгляд дурацкое и через чур поспешное - сначала надо крупные базы за пределы Москвы вывести, и дорожную сеть подмосковья в порядок привести. а потом уж запрещать.... что будет твориться на большой и малой бетонках - страшно даже предположить

Romashkina
23.11.2010, 20:29
По-любому что-то должно меняться, потому, как автомобильное сумасшествие, которое сейчас происходит в Москве, уже ни в какие ворота не лезет.
А вообще-то мне хотелось не о пробках здесь поговорить, а о снеге и природе.

nyur
24.11.2010, 01:16
о снеге и природе.
снег это прекрасно!!!!! столько аварий на дорогах
и природа замечательно - в субботу мы под снегопадом еще грибы собирали, а теперь вон чиго на улице.... ну ничо. может еще зимние опятки вылезут....
а вообще говорят потепление с югов идет и капец снежку придет

Romashkina
24.11.2010, 11:21
Чувствуется некоторый сарказм...) А если попробовать думать о чем-то приятном? Я уже хочу на сноуборде покататься или, например, в баню... чтоб из парной... да на пушистый сверкающий снежок.... м-м-м-м! И вообще, каждый человек, выросший в средней полосе, просто привык к снегу зимой. Само нутро его требует, как должное. А на улице, между тем, дождь )

Добавлено через 12 минут
В прошлом году: иду купаться в родниковой воде )
http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-11.jpg

Puzo
24.11.2010, 13:18
После этого НГ, проведенного в Сочи, мое личное мнение сформировалось в виде: "НГ обязательно со снегом!!!" Иначе это не НГ (для меня).

Vasiliy
24.11.2010, 13:51
А между тем в Северной Столице снега сколько хошь. И как обычно, "зима застала большевиков врасплох". По состоянию на 7.20 КАД был не только не убран, но даже не посыпан - рыхлый белый снежок.

nyur
24.11.2010, 14:55
Для меня снег это в первую очередь многокилометровые пробки, это МКАД забитый фурами, пытающимися форсировать обледенелые подъемы, это 7-8 (иногда 10-12) часов на дорогу ежедневно, вместо обычных 4-5, это онемевшие руки на холодном руле, это машина угвазданная реагентом по самое не хочу, это выходные дома потому как о руле даже думать тошно....... короче люблю я зиму....

После этого НГ, проведенного в Сочи, мое личное мнение сформировалось в виде: "НГ обязательно со снегом!!!" Иначе это не НГ (для меня).
никогда не проводила НГ без снега, но иногда думаю, что улететь в совсем жаркие страны на это время было бы прикольно - для разнообразия, или чтоб убедиться, что НГ должен быть со снегом))))

Puzo
24.11.2010, 15:04
никогда не проводила НГ без снега, но иногда думаю, что улететь в совсем жаркие страны на это время было бы прикольно - для разнообразия, или чтоб убедиться, что НГ должен быть со снегом))))
Нет, ну, эксперимента ради, можно где угодно. Но атмосфера НГ напрочь отсуствует (по моим привычным пониманиям)... Наряженые елки на сухом асфальте в 15 градусов тепла как-то не комильфо... Такой НГ воспринимается как празднование какого угодно праздника, но только не НГ! :)
Снега не хватает!

Romashkina
24.11.2010, 16:01
Однажды я встречала Новый Год в тропиках. Помню, как стояла в теплом океане с туземским, разбавленным Колой, ромом в руках и, обалдевая, смотрела вдоль линии прибоя на бешеный фейрверк. Потом было мороженое со свежими фруктами... что-то еще сугубо летнее... все так необычно. Совершенно не по Новогоднему.

Valera
24.11.2010, 21:21
У нас такая большая страна,есть всё:снег,мороз...выбирай регион и вперёд, куда душа желает!

Romashkina
24.11.2010, 23:52
Valera, это все понятно, но хотелось бы снега дома. При этом желательно, чтобы в Жуковском его не было... А-то, мне Nyur жалко )

Gwozd
25.11.2010, 01:24
Если бы была возможность ,то я бы каждый год с 1ноября по 1апреля уезжал бы нафиг отсюдова и стоял бы в тёплом океане с коньячком и лимончиком!!!:biggrin: Желательно чтобы ещё ТЯПА при мне был!!!:)

Romashkina
25.11.2010, 11:00
Gwozd, у вас такое хотя бы один раз было?

Gwozd
25.11.2010, 13:21
В том то и дело ,что нет!!!Если брать отпуск за свой счёт на 5месяцев ,то тогда на поездку денег точно не буде т:unknw:

Romashkina
25.11.2010, 16:24
Gwozd, а у меня было... Тяжело все это. К климату привыкать тяжело, к чужой культуре привыкать еще тяжелее. Тяготить начинает любая мелочь. Я даже раньше времени смылась в Россию, чтобы на снежок полюбоваться и глотнуть свежего морозного воздуха. Словами это вряд ли можно передать - нужно, наверное, пережить. Это в отпуске кажется так, что солнышко - здоровско, весело и тепло. Я сама люблю жару, баню, солнце, и всегда считала, что легко переношу плюсовые перегрузки. А вы вспомните прошедшее лето, когда деться от зноя реально некуда, когда стены в квартире почти горячие, духотища. У нас это было всего два месяца... Представьте себе таких 5 или 6 месяцев ? Или круглый год?

Herzogs
25.11.2010, 16:57
А вы вспомните прошедшее лето, когда деться от зноя реально некуда, когда стены в квартире почти горячие, духотища.
Отличное лето! Жаркое и без дождей. Единственный минус это пожары и смог.
В квартире согласен - жестко, а вот загородом на даче-самое оно!!!

Auria
25.11.2010, 17:02
Отличное лето! Жаркое и без дождей. Единственный минус это пожары и смог.
В квартире согласен - жестко, а вот загородом на даче-самое оно!!!
+1 мне тоже лето понравилось.А то следующие будут наверняка холодными и дождливыми

Romashkina
25.11.2010, 17:28
Дык, ведь все люди разные. Мои старики чуть не померли этим летом на даче. У подруги маму хватил удар во время перехода к прохладе - в результате полтуловища превратилось в тряпку... грустно. Еще раз говорю - неделя или пара месяцев еще ничего, но потом начинаешь тупо терпеть.

Gwozd
25.11.2010, 17:39
А мне было куда спрятаться! Типи с климотом!!! Опять ТЯПА выручил!!:)

Romashkina
25.11.2010, 17:44
Везет же !

nyur
25.11.2010, 18:51
При этом желательно, чтобы в Жуковском его не было... А-то, мне Nyur жалко )
в Жуковском пусть идет, у меня весь город за час пешком пройти можно, меня поездки в Москву на работу напрягают....вечером в Собянинске (http://drugoi.livejournal.com/3422265.html) а еще снегопадов не было.....

Если бы была возможность ,то я бы каждый год с 1ноября по 1апреля уезжал бы нафиг отсюдова и стоял бы в тёплом океане с коньячком и лимончиком!!!
у моей родственницы муж 3 года работал в Дели, она вместе с ребенком жила там же в холодное время года, на лето возвращалась в Москву - тяжело с дитем по такой жаре, но в сентябре с радостью летела опять в Индию и была счастлива - океана конечно нет под боком, но нет холода, слякоти, мерзости, мы в Москве жутко ей завидовали, а эта заразка нам еще и фотки в маечках отправляла)))))

Romashkina
25.11.2010, 20:22
nyur, я была в Дели в зимний период - вы зря завидовали своей подруге ) Сказать, что Дели клоака - это ничего не сказать ) - ужа-а-а-асный смрад. Деревьев нет, пробки - почти, как в Москве, попрошайки, какающие прямо на автобусных остановках люди, безруконогие калеки, покрытые лишаями, вонь просто непередавемая словами, всегда 40 градусов в тени и непрекращающийся поток людей и транспорта. Была там в далекой юности, когда еще выступала и совсем недавно буквально на два дня проездом - ничего не поменялось.

http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-12.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-13.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-14.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-13.jpg

Добавлено через 49 секунд
http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-14.jpg

Добавлено через 3 минуты
Разве что, жить на какой-нибудь Делийской Рублевке в роскошной вилле с кондиционером и бассейном...? Да и то умереть можно - не от жары и вони, так от скуки.

nyur
25.11.2010, 21:17
Они жили в дипкорпусе и прекрасно себя чувствовали, и по злачным местам не шарахались. а в центре вполне чисто, она и фотки нам привозила и сестра к ней ездила - всем все понравилось, хотя обе дамочки капризные, единственной проблемой была вода - но к этому привыкаешь, а развлечений тоже вполне можно найти - экскурсии в Непал например, хотя большая часть времени проходила в парке аттракционов по причине малолетства ребенка

Romashkina
25.11.2010, 21:35
Бли-и-и-ин.... - наверное, у меня плохая карма (

Genius
25.11.2010, 22:11
Не в карме дело. Просто надо написать коллективное письмо в Пежо, чтобы они не мучали Ромашкину, а привезли ей тяпу поскорее, пусть сжаляться над человеком...

VITAL
25.11.2010, 22:50
Поддерживаю Genius! :biggrin:

Romashkina
25.11.2010, 23:05
Только Genius меня понимает:friends:

Добавлено через 58 секунд
И VITAL :friends:

Genius
25.11.2010, 23:24
Потому что сам такой...:help:

nyur
26.11.2010, 02:42
Просто надо написать коллективное письмо в Пежо, чтобы они не мучали Ромашкину, а привезли ей тяпу поскорее, пусть сжаляться над человеком...
так Ромашкиной летом плохо без машины, а зимой - хорошо, так что не надо никуда писать - - никто никого не мучает, все счастливы - мы греемся в авто, Ромашкина радуется снегу, ну скоро будет радоваться

Gwozd
26.11.2010, 03:05
Nyur, вечером в Собянинске-это жесть!!! Нафиг надо!!! А я думал у нас плохо когда вчера вечером попал в пробку ул.Седова-пл.Бехтерева ёп........т... мать-потом забрался на кольцо ,там тоже всё стоит и всё это сопртовождалось снегом ,метелью и обмерзанием щёток и нижней части стекла!!! Но ехал я в футболке .... даже окошко приоткрывал:)

ANL
26.11.2010, 18:14
Вот-вот, про что я и писал===нужно немного совершенствовать (подогрев электрический ставить на низ стела,там где щетки тормозят....Удачи

Romashkina
26.11.2010, 19:17
А вот мне кто-нибудь скажет с какими шинами приходят к владельцам их Типи - зимними или летними?

Auria
26.11.2010, 19:18
Уже скоро Ромашкина мечта как нагрянет))))и как всегда внезапно)))

Romashkina
26.11.2010, 19:22
вечером в Собянинске-это жесть!!! Нафиг надо!!! А я думал у нас плохо когда вчера вечером попал в пробку ул.Седова-пл.Бехтерева ёп........т... мать-потом забрался на кольцо ,там тоже всё стоит и всё это сопртовождалось снегом ,метелью - Прочувствовали ??? :biggrin:

DADITS
26.11.2010, 19:22
И будет мечта обута в шипы, в соответствии с сезоном :dance:

Romashkina
26.11.2010, 19:24
Уже скоро Ромашкина мечта как нагрянет))))и как всегда внезапно))) Я бы сказала: подкрадется незаметно...)

Добавлено через 39 секунд

И будет мечта обута в шипы, в соответствии с сезоном
Это паравда? Или шутка?

DADITS
26.11.2010, 19:27
Считаю шуткой приход машины зимой не летней резине и летом на зимней :biggrin:

Я признаться потерялся во времени вашего ожидания объекта обожания и писал приминительно к текущему времени года. Если чё - напужать не хотел :blush:

Romashkina
26.11.2010, 19:28
DADITS !!!

DADITS
26.11.2010, 19:29
Вас из дас? :biggrin::unknw:

Romashkina
26.11.2010, 19:31
Нет, но по-любому машина придет при снеге...

Добавлено через 1 минуту

Вас из дас
Я немного запоздала с призывом )))

DADITS
26.11.2010, 19:33
Бывает на стыках сезонов, а также под новогод от щедрот продающих перепадают 2-е комплекты зима/лето в подарок, но от пежо я такого бы не ожидал.

да я понял - я не тормоз, а медленный газ :biggrin: не пинайте ногами:blush:

Romashkina
26.11.2010, 19:41
Спасибо за приятную новость... а-то я почему-то думала, что мне сразу нужно будет покупать зимнюю резинку.

Добавлено через 3 минуты

Бывает на стыках сезонов, а также под новогод от щедрот продающих перепадают 2-е комплекты зима/лето в подарок Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...

DADITS
26.11.2010, 19:45
Диллеры враги конечно - но не настолько же.
Вот если дотянут до схода снега, то резонно будет потребовать компенсацию в виде лета.
Но пусть это с Вами не произойдет, боюсь творческое эмоциональное сердце этого не выдержит :)

Добавлено через 2 минуты
Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...


Главное, чтобы они просто случались...
С кем-нибудь и где-нибудь:don-t_mention: - завсегда порадуюсь

Romashkina
26.11.2010, 19:46
Но пусть это с Вами не произойдет, боюсь творческое эмоциональное сердце этого не выдержит Мое творческое эмоциональное тогда потребует для компенсации вторую машину:dirol:

DADITS
26.11.2010, 19:50
Вот вот...
в такой битве творческого эмоционального и "самизнаемвкакойстранеживем" - как раз на покрышках и сойдетесь :biggrin:

Romashkina
26.11.2010, 20:01
DADITS, честно говоря, меня даже сообщение о зимней резине ввергло в неподдельную эйфорию
http://content.foto.mail.ru/mail/margarita-romashkina/_myphoto/i-15.jpg

Добавлено через 1 минуту
Это новый смайлик )

DADITS
26.11.2010, 20:03
Ай маладец! :friends:

С еще большим нетерпением буду ждать теперь эмоционального прорыва по факту получения предмета обсуждения :biggrin:

Romashkina
26.11.2010, 20:10
Я тогда не знаю ЧТО со мной будет - наверное, разорвет на куски от счастья )

VITAL
27.11.2010, 00:43
Боюсь увидеть "новый смайлик" где-то в районе люстры! :biggrin:

Gwozd
27.11.2010, 01:16
У меня жена, когда увидела на задней двери эмблему ПЕЖО ,сказала -ЧТО ЭТО ЛЕВ С ГАЕЧНЫМИ КЛЮЧАМИ ВМЕСТО ЛАП, КОТОРЫЙ ИДЁТ ЧТО ТО РЕМОНТИРОВАТЬ!!! :biggrin:КАК ВАМ ЭТО!!!:)

Добавлено через 3 минуты
Ну а насчёт снега, у нас Питере метели конечно нет ,а снег так потихоньку падает ,как в сказке и уже не напрягает!!!:)

Добавлено через 1 минуту
Romashkina -Вы очень пластичная девушка!! Скажу я Вам!!!
Скажит честно Вы балерина или акробатка?!

Puzo
27.11.2010, 10:10
Она просто похвастаться любит... маленькая ищо! ;) мальчика и признание заодно ищет ))

Romashkina
27.11.2010, 10:51
Puuuuzoo, ну что вы такое говорите? Насчет "маленькая", так я не меньше Вас. А даже больше аж на три дня) "Мальчик", точнее любимый человек, у меня есть - больше не надо. "Признания" мне на всю жизнь хватает с тех пор, когда я была чемпионкой Европы. Согласитесь, после этого искать лавры здесь просто смешно.
Если что не так, простите, и, пожалуйста, не злитесь на меня - я Вас очень уважаю и лично Вам желаю всего только самого хорошего :to_take_umbrage:

Puzo
27.11.2010, 14:59
Romashkina, я лично "не", но мой однокомандник выступал на Олимпиаде в Сиднее ;)
А то, что Вы меня старше, дык я просто не в курсе был! Думал - прокатит... ан нет - не прокатило! )))

Valera
27.11.2010, 16:47
Это новый смайлик )
Название этого смайлика как в рекламе:...поцелуй меня в пачку!!!

nyur
27.11.2010, 16:55
http://se7en.ru/files/post16192/641492077930.jpg

gvv
27.11.2010, 17:34
Вывоз снега с городских магистралей?

Ganin
27.11.2010, 17:45
nyur - фотка класс! :rofl:

Gwozd
27.11.2010, 19:35
Ого!!!Какой сугроб на крыше!!!:rofl:

nyur
27.11.2010, 20:31
это типа рекомендация тем. кто не знает как с крыши снег сметать - нафик париться, само осыпется)))

goga
27.11.2010, 22:58
Кто любит фотомонтаж?

Puzo
29.11.2010, 15:58
goga, в каком смысле "любит"? смотреть на него чтоль, любит? :) Или делать?

goga
29.11.2010, 19:13
Фото с сугробом на крыше ,сильно смахивает на монтаж.

Puzo
29.11.2010, 19:16
Не похоже на монтаж. Да и смысл какой такое городить? :) Но посмотреть - забавно!

art
30.11.2010, 00:34
nyur,
ох и ни фига себе!:shok: Я имею ввиду фотку. :crazy:Похоже, что машинка ещё и едет!:rofl: