PDA

Просмотр полной версии : Мой новый бегемот Nissan X-Trail



dubok
19.10.2016, 21:03
Купил автомобиль не новый. Давно хотел полноприводный авто. Вот мечта сбылась. Идет очень плавно. Варик разгоняет медленно, но ровно. Прет как танк, правда и кушает столько же. Удобное водительское место. Сзади тесновато. Особенно выходить не удобно. Багажник неплохой, места много. Люк в крыше добавляет света, что очень хорошо, т.к. окошки маловаты.
19674 19673 19672 19671 19670

mms spb
19.10.2016, 21:14
Ну-с! С обновкой! :drinks:
Пусть служит тебе верой и правдой!
Сообщай про плюсы и минусы эксплуатации. Уверен, что это будет многим интересно. Приходит время и менять бегемоты мы будем все чаще и чаще...

eugenich
19.10.2016, 21:14
Как говорится в добрый час.
Двигатель какой?

dubok
19.10.2016, 21:27
Ну-с! С обновкой!
Михаил Михайлович, спасибо за добрые слова


Как говорится в добрый час.
Двигатель какой?
Спасибо. Двигатель 2 литра бензин 141 кобылка

Denis
19.10.2016, 21:29
Поздравляю!!!

А почему в курилке? Переношу в Бортовые журналы - будем ждать отчетов :)

koss
19.10.2016, 21:35
Поздравляю!:drinks: и конечно-же ждем сравнения после эмоций:yahoo:

dubok
19.10.2016, 22:10
Поздравляю!!!

Поздравляю! и конечно-же ждем сравнения после эмоций
Спасибо. Эмоции мягкости хода, размера, шумоизоляции, начинают перебиваться уже эмоциями по обслуживанию авто :( ... ну да ладно ... разберемся со временем

Stasische
19.10.2016, 22:43
Быстро однако... поздравляю!! :drinks: Своего пыжика продал уже что ли!?


dubok, почему бензин? Я-то думал честно говоря, что дизель возьмёшь...:unknw: Там, если не ошибаюсь, именно автомат.коробка (вроде слышал, что надёжнее вариатора) - и коней 150.


Приходит время и менять бегемоты мы будем все чаще и чаще...
МихМих, однако есть доля истины в твоих словах...:mda:

Fatal fan
19.10.2016, 23:16
Присоединяюсь к поздравлениям! Интересно услышать сравнение по комфорту с бегемотом

max67
20.10.2016, 02:41
Лёша, молодец, поздравляю! Очень достойный аппарат. Самое главное не зализанный, как новый X-Trail, а настоящий, мужской, брутальный. Рад за тебя, очень!

Zhirnov Andrey
20.10.2016, 08:06
Поздравляю!Редеют ряды!

dubok
20.10.2016, 09:03
Быстро однако... поздравляю!! Своего пыжика продал уже что ли!?
Спасибо. Пыжик еще в гараже стоит. Продаю.

почему бензин? Я-то думал честно говоря, что дизель возьмёшь...
Я бы взял, да стоят такие машины тысяч на 200 дороже. А я и тут в долги влез.

Присоединяюсь к поздравлениям! Интересно услышать сравнение по комфорту с бегемотом
Спасибо. Разница в комфорте конечно есть. В городе ям стало заметно меньше. Хоть на профильных форумах пишут, что шумки тут нет, но это с чем сравнивать, если с Пыжиком, то шумка тут отличная. Улицу почти не слышу. ЭУР приятно работает: на скорости тяжелеет при маневрировании легкий как пушинка. Посадка такая же удобная.

Лёша, молодец, поздравляю!
Спасибо Максим!

Поздравляю!Редеют ряды!
Чойто они редеют :-) Я пока пыжика не продал. Может покатаюсь покатаюсь, да продам бегемота "нового" :-)

DeDok
20.10.2016, 16:09
Купил автомобиль
dubok!
Поздравляю!

Прет как танк, правда и кушает столько же
А сколько если не секрет?

Эмоции мягкости хода, размера, шумоизоляции, начинают перебиваться уже эмоциями по обслуживанию
Вот те раз!?!?!
А чего так?
Если из-за стоимости!?
То:
1. полный привод
2. Nissan
3. б/у
4. .....
Чему удивляться?

Хотя есть один не маловажный фактор!
Может обмыть забыл??? :crazy:

Как там говориться:
Любишь кататься? Люби и катайся!

А машинка хорошая. :ok:
Ещё раз поздравляю! :бокал:

mms spb
20.10.2016, 16:25
Прими еще раз поздравления, Леша! Но с сожалением узнал сегодня утром, что на БЕРЛоге мы не увидимся...
Может еще остается шанс на твой приезд в Тверь?

Nikolay N
20.10.2016, 18:47
Алексей, поздравляю с приобретением.:drinks:
Удачи на дорогах.

serg2k
20.10.2016, 19:18
Поздравляю с покупкой.
Удачи в продаже "пыжика".
В бардачки все влезает, что требуется? (Это я вспомнил, что кто-то на fusionclub-е жаловался: все что лежало в одном бардачке фьюжена, не влезло в многочисленные бардачки икс-трейла).

dubok
20.10.2016, 21:24
Поздравляю!
Спасибо

Вот те раз!?!?!
А чего так?
Если из-за стоимости!?
В целом да. А еще из-за периодичности. Но в целом, "покурив" форумы, понял, что не все так страшно. Сейчас планирую полностью заменить масло вариатора и все его фильтры. Ну и т.д. по списку. А список большой :-)

Хотя есть один не маловажный фактор!
Может обмыть забыл???
Не не не...все по феншую :-)

А машинка хорошая.
Ещё раз поздравляю!
Согласен. Все образуется...

с сожалением узнал сегодня утром, что на БЕРЛоге мы не увидимся...
Может еще остается шанс на твой приезд в Тверь?
Михаил, я и сам расстроился. Но реалии таковы, что не потяну. Так уж получилось. У меня ведь всегда так - загорелся и тут уже меня не остановить ...

Алексей, поздравляю с приобретением.
Спасибо, земляк. Ты мне много в чем помог. Поэтому пыжик продаю с чистой совестью.

Поздравляю с покупкой.
Удачи в продаже "пыжика".
В бардачки все влезает, что требуется? (Это я вспомнил, что кто-то на fusionclub-е жаловался: все что лежало в одном бардачке фьюжена, не влезло в многочисленные бардачки икс-трейла).
Спасибо. Пока не распихивал, но проблема есть - некуда ставить сумку. На пыжике удобно было ставить между сиденьями. Ну а в целом бардачков тут достаточно. Жаль нет консоли - удобная штука у типика. Зато тут перчаточный ящик как большой холодильник. А подстаканников не счесть. Обопьешься.

dubok
20.10.2016, 21:26
Сегодня ездил во Владимир за ОСАГОй. Скинул счетчики. Ехал в своем "тошниловом" темпе, не более 100 км/ч. И очень порадовал результат расхода топлива 7.7 литра. Конечно не пять 5 типичных литров, но все-же. А то я грешным делом запаниковал даже. Чем я буду кормить этого кашалота.

И все-таки какой кайф управлять этим мастодонтом. Какой крутой капот спереди. Да и не каждая "собака" теперь норовит меня обогнать.

Sirega
21.10.2016, 07:21
Да и не каждая "собака" теперь норовит меня обогнать.
Это Вы о ком? Я понимаю вашу радость, но других участников движения не стоит оскорблять, или я не прав?

medok
21.10.2016, 13:28
dubok, " собаки" готовы обгонять всё и вся.Они и собственный хвост готовы обогнать. Собаки же!:crazy::)

dubok
21.10.2016, 14:14
Собаки же
Верно!

Alex2
21.10.2016, 19:47
dubok, " собаки" готовы обгонять всё и вся.Они и собственный хвост готовы обогнать. Собаки же!
Два мужика-рыбака вечером у костра греются.. .

Вдруг видят: из дальнего леса выходит медведь и начинает приближаться.
Мужики обмерли.. . Потом один быстро начинает надевать кроссовки.

Второй ему:
- Вась.. . Медведь-то 60 км/час бегает.. .
- Да что мне медведь? Мне лишь бы тебя обогнать!

duny1215
09.11.2016, 21:01
А я своего бегемота в 2014 продал, купил Боксера грузового Л2Ш2 2013 года(конечно машинка радует грузовой феррари), но вернулся на форум, скучаю по такой машинке.Думаю опять взять, как семейный авто, хорошие и только положительные отзывы остались от этой машины. да есть не дочеты, но это все мелочь.