PDA

Просмотр полной версии : центральная консоль



delete1
15.09.2016, 16:03
добрый день нужен мануал как разобрать центральную консоль под ручкой мкпп, спасибо

waitmen
15.09.2016, 18:08
Ищите тему как снять ручку переключения передач , или типа того ,там ссылка была...

Gusar
21.03.2018, 21:23
Ребят, доброго вечера. Дабы не плодить темы задам вопрос тут. Уверен не я первый и последний, кому чертовки неприятны незакрытые болты и скользкая поверхность центральной консоли. Перерыл инет на решения, увы все ящиками модернизируются (или не так искал, ткните носом плиз). Может кто что-то в виде ковриков резиновых с бортиками видел для нашей машины для консоли? И пользуясь случаем по нише под магнитолой спрошу, что туда кто стеллит, чтобы телефон при трогании по салону не летал?

Stasische
21.03.2018, 21:58
по нише под магнитолой спрошу, что туда кто стеллит, чтобы телефон при трогании по салону не летал?
В принципе, активно не используется. Лежит там брелок от автомойки, да штэмпсель от зарядки навигатора (другого места ему попросту, не придумал). Эта наша ниша... -- слишком неглубокая, чтобы туда класть современный (и без того, не маленький) смартфон. :prankster: У меня там кусочек резинового пупырчатого коврика лежит...так, "для на всякий случай". :don-t_mention:

Gusar
21.03.2018, 23:17
В принципе, активно не используется. Лежит там брелок от автомойки, да штэмпсель от зарядки навигатора (другого места ему попросту, не придумал). Эта наша ниша... -- слишком неглубокая, чтобы туда класть современный (и без того, не маленький) смартфон. :prankster: У меня там кусочек резинового пупырчатого коврика лежит...так, "для на всякий случай". :don-t_mention:

Понял, спасибо. Интересно какой это у Вас смарт, что он там не помещается ))) А этот пупырчатый коврик где брали и какого он изначально размера, может его доработать напильником для консоли можно?

Stasische
22.03.2018, 00:47
Gusar, не цитируйте пож-та, весь текст (не надо нарушать правила форума)...:hi:


Интересно какой это у Вас смарт, что он там не помещается
Да обычный китайский, как у всех... всего 5,5 дюйма. :) Там просто получается, что четверть смартфона торчит. В общем, как мне показалось - неудобно.


А этот пупырчатый коврик где брали и какого он изначально размера
Похож на вот такой: https://www.olx.ua/obyavlenie/kovrik-na-torpedu-IDyjs6O.html#96d1cb8b79


может его доработать напильником для консоли можно?
Лучше рашпилем...:victory:

Gusar
26.03.2018, 21:12
Заказал на китай сайте 3 вида нескользящих ковриков, по итогам приезда и экспериментов отпишусь и покажу что и как.