PDA

Просмотр полной версии : Советуем друг другу



Vadimiron
05.11.2010, 21:27
Ребята ,подскажите пожалуйста. Где можно купить фильтр для салона, сколько стоит, где она находится и смогу ли я сам ее поменять? Спасибо.:hi:

VITAL
05.11.2010, 21:32
Где-то уже эта тема здесь есть! Точно-точно, надо искать.

Vadimiron
05.11.2010, 21:33
Не знаю копаюсь уже 2 недели и не встречал.

burg56
05.11.2010, 21:40
Где копаешь? на форуме?
http://www.tepee-club.ru/showthread.php?t=192

Vadimiron
05.11.2010, 21:42
На типи естественно.

burg56
05.11.2010, 21:45
Под бардачком с лева. Аккуратно снимаешь заглушку и вынимаешь 2 штуки.

HRIC
12.12.2010, 21:45
прошу совета! хочу поменять ручку кпп. как снимается старая. пыталась открутить не получается.

Добавлено через 4 минуты
да ещё вопрос кто менял этот ужасный сигнал, кде он стоит и можно ли его поменять на более мощный

Stasische
12.12.2010, 23:54
Ну с ручкой понятно:хотца покрасивше и т.д.
а вот чем вам сигнал не понравился? :unknw: -- вполне себе ничего дудит Тогда тока от Фуры...паровозный клаксон.Этот гудеть будет как надо :)

Fatal fan
13.12.2010, 00:35
Ну с ручкой понятно:хотца покрасивше и т.д.
а вот чем вам сигнал не понравился? :unknw: -- вполне себе ничего дудит Тогда тока от Фуры...паровозный клаксон.Этот гудеть будет как надо :)
не скажи, как показала практика - человек с открытым окном не смог его услышать, хотя морда машины находилась на расстоянии метра от него... Хорошо, что бампера не крашенные...

Robert
13.12.2010, 10:04
::
Сообщение от Stasische
Ну с ручкой понятно:хотца покрасивше и т.д.
а вот чем вам сигнал не понравился? -- вполне себе ничего дудит Тогда тока от Фуры...паровозный клаксон.Этот гудеть будет как надо

не скажи, как показала практика - человек с открытым окном не смог его услышать, хотя морда машины находилась на расстоянии метра от него... Хорошо, что бампера не крашенные...


У того человека наверное музыка орала на всю катушку или он купил мед.справку (он же глухой).:biggrin:

Puzo
13.12.2010, 12:08
Нормально гудит... А то, что кто-то не услышал... Дык некоторые, видел, вообще в наушниках ездят. Тут никаким гудком не решишь вопрос ;)
Да и, по опыту езды на мотоциклах скажу, что лучше оставлять тот тип гудка, который к Вашему классу авто подходит. Т.е. на мотоциклы чревато ставить "волговские" гудки, потому как в экстренном случае народ начинает озираться и искать "Волгу", а не мотик. И, соответственно, если "крякает", то все ищут либо "ментовку", либо "скорую", либо "ведровоза". И пока дойдет, что это "не та" машина, а другая, время могет быть упущено.

Fatal fan
13.12.2010, 22:15
У того человека наверное музыка орала на всю катушку или он купил мед.справку (он же глухой).
Скорее второе :-) плюс тугодумие... он после того как бампером мне по морде начал чесать еще несколько раз тыркался, пытался понять, чего же у него машина не едет дальше... пока я ему по стеклу не начал барабанить и орать во все горло... кстати, музыки не было, вроде как

Bond007
10.10.2011, 10:38
Скорее второе :-) плюс тугодумие... он после того как бампером мне по морде начал чесать еще несколько раз тыркался, пытался понять, чего же у него машина не едет дальше... пока я ему по стеклу не начал барабанить и орать во все горло... кстати, музыки не было, вроде как
Скорей всего он полез её выключать и затёр тебя:rofl: