PDA

Просмотр полной версии : Я выиграл Мазду, УРА!!!



serg2k
08.07.2016, 14:02
Привет всем.

Получил СМС, что я выиграл новенькую "Мазду". Ура!!! Буду ездить на мазде! Какой именно, правда не понял - в призах их 4-е модели.
Для получения выигрыша надо всего-лишь положить себе на телефон через терминал 0,5% от стоимости машинки. И все, "Мазда" в кармане. Правда забирать её надо с Нижнего Тагила.

Ну как рады за меня?
И правильно радуетесь - ни к какому терминалу я не пошёл, развод очередной. Это сразу понятно. Только процесс развода очень туманен. Ведь деньги надо класть себе на телефон, только под диктовку оператора. Правила на сайте написаны, кому интересно могу ссылочку скинуть. Текст от копирования защищён, а то привел бы. Полазил по интернету. Информации о компании никакой, но ... Но нашел такие-же акции от других компаний в других городах проходящие раньше. И, имеющие дизайн сайта один в один.

Короче: получите СМС о выигрыше автомобиля - сразу удаляйте и не мечтайте. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает.

waitmen
08.07.2016, 14:30
Чё то как то у скромненько...Я уже и каен и мл и х5 выигрывал...

serg2k
08.07.2016, 14:35
Эти наверно уже закончились...

sazan
08.07.2016, 15:43
Мне ауди 6 с радио обещали. Я им сказал чтобы подгоняли к дому ,доставку оплачу. Давно правда это было.

mms spb
08.07.2016, 19:50
Только процесс развода очень туманен
действительно туманен. Было бы интересно узнать весь процесс.

kvorus
08.07.2016, 20:27
Было бы интересно узнать весь процесс.
Нужно оплатить кое-какие формальности , вот и весь развод

waitmen
08.07.2016, 20:39
действительно туманен. Было бы интересно узнать весь процесс.

Да мало ли у нас талантливых людей ...Найдут способ, лишь бы кто повёлся на "подарок ".

serg2k
09.07.2016, 07:26
действительно туманен. Было бы интересно узнать весь процесс.

Вот ссылка на правила: http://www.ipek-avto.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html
Выяснил, что сайт зарегистрирован за день до начала акции. А заявлен как сайт автосалона с 10-и летней историей.

mms spb
09.07.2016, 09:48
Было бы интересно узнать весь процесс

Нужно оплатить кое-какие формальности , вот и весь развод

Для получения выигрыша надо всего-лишь положить себе на телефон через терминал 0,5% от стоимости машинки

я имел ввиду, а что дальше...
имеется возможность снять деньги с моего телефона?
Прочитав условия, стало ясно. Молодцы! Пока существуют падкие на легкие деньги, будут существовать МММ и пр.

waitmen
09.07.2016, 11:10
mms spb, ну не томи рассказывай, не все же такие ....финансово грамотные.:)

mms spb
09.07.2016, 13:24
Пару недель назад дочка на АВИТО чуть не напоролась на нечто подобное. Перед переводом денег надо позвонить куда-то... Я и сам малограмотен в разводах, но всегда восхищаюсь красивыми схемами отбора денег у населения :)
Вот и здесЯ перед взносом суммы 0.5% надо позвонить куда-то. К сожалению дальнейший механизм не известен...

serg2k
09.07.2016, 15:08
На форумах (где такие случаи описывают) два варианта предполагают.
1 - Звонящий им (мошенникам) сообщает своё местонахождение и они перехватывают денежки.
2 - Звонящему говорят что деньги надо положить только через определенный КИВИ кошелек. После чего в нем меняется пароль и всё...

Garikrus
13.07.2016, 15:01
Да там же чёрным по белому написано - деньги Вам скажут куда перечислить, а потом они, якобы, будут переадресованы на лицевой счёт вашей якобы выигравшей сим карты.

Полное наебалово. Куда смотрит милиция.

Borya
14.07.2016, 20:14
=)

serg2k
15.07.2016, 06:55
На сайте "автосалона" добавилось множество информации о автомобилях мазда, но исчезла информация о акции и все контакты.