PDA

Просмотр полной версии : Напраление потоков воздуха



Banderass
10.05.2016, 21:10
К примеру стоит переключалка на печке ветровое стекло- ноги скорсть 2 , то и еще дует в лицо приходится закрывать сопла. Стоит переключатель на положение ноги скорость 2 и опять дует в лицо , это у всех или у меня ? Посмотрите как у Вас дует воздух, уж очень не хочетса ехать к официалам , а то они меня своей тупостью и нежеланием работать расстраивают. Просто у супруги шкода вот там так, если ставишь ноги то дует только в ноги и все ! И в рыло не дует !

waitmen
10.05.2016, 23:09
Да потихоньку сочится из всех щелей...Но откровенно нет.Ну не Шкода у нас...Сегодня жара была, врубил кондишн, помню переключатель стоял в сопла торпеды, подношу руку,практически ни чего, только тепло, паника, полчаса назад дуло холодом, смотрю на переключатель, какая то п...ла, переключила на ветровик, перевожу обратно, дует как надо.Но всё равно иногда сочится и там куда не должно.Как то так лично у меня.

max67
11.05.2016, 14:30
Согласен с waitmen, что потихоньку дует ( нет, даже еле поддувает) отовсюду. Но в выбранных направлениях воздух идет процентов на 90 - 95. Так что нужно разбираться.

Banderass
11.05.2016, 19:37
Спасибо , а где начинать рыть?

passat
11.05.2016, 22:27
Скорее всего не плотное прилегание заслонок.