PDA

Просмотр полной версии : А может, создать ветку "ТЮНИНГ"?



Puzo
28.10.2010, 12:28
Коллеги, я вот что подумал, а чего это у нас все так скромно, что нету отдельной ветки типа "Тюнинг ТИПИ"? Может, имеет смысл ее создать и в ней разделы:
- Multimedia (звук и видео лучше не делить - они часто вместе идут)
- Двигатель
- Диски (не CD/DVD, ясный перец)
- Внешний свет
- Внутрисалонный свет
- Обвес
- Окрас
- Схемы тюнинга (какой тюнинг полезен, а какой просто для красоты. Или максимальная тюнинговая комплектация ТИПИ)
- Подвеска (или ее сюда не надо?)
- еще что-то, что в голову не пришло лично мне, но есть у Вас
У нас уже много тем, где так или иначе обсуждаются эти темы, но они разбросаны по сайту и искать их приходится интуитивно (у меня лично не очень хорошо получается такое дело :) ).
А то ведь иногда любопытно узнать и посмотреть, что кем-то сделано для ТИПИ, или что-то свое придумать и предложить. Так хоть все будет в одном месте.

PS: Раздел по "полезностям" (багажники, внутренние и внешние, фаркопы и прочее) в этот раздел, наверное, включать не стоит, поскольку тюнинг в значительной степени заточен на "эффект восприятия", а не на "утилитарность конструкции".

Romashkina
28.10.2010, 18:55
Предлагаю создать ветку "Тюнинг от Puzo" :)

Alekz
29.10.2010, 09:19
Дэвушка! Ну что Вы пристали к человеку .... :( Нормальный парень и читать его сообщения многим очень интересно. Вам машину-то прислали? Нет? Тогда я представляю что будет, когда Вы её заимеете, ведь и без Типи уже 90 сообщений отправили.

Serg416
29.10.2010, 09:27
+100!:pleasantry::music::victory:

Добавлено через 3 минуты

Дэвушка! Ну что Вы пристали к человеку .... :( Нормальный парень и читать его сообщения многим очень интересно. Вам машину-то прислали? Нет? Тогда я представляю что будет, когда Вы её заимеете, ведь и без Типи уже 90 сообщений отправили.

:drinks::biggrin::good::victory:

Romashkina
29.10.2010, 10:20
Ну что Вы пристали к человеку
Alekz, вы удивительный!... Ну, как можно пристать к человеку, которого никогда в глаза не видела... даже на фотографии.
То, что я двигаю его брэнд, так это вполне им заслужено. Вы ведь сами говорите, что его сообщения ВСЕМ читать интересно. Его ответы на три, или может быть четыре, моих вопроса были настолько подробными и глубокими, что кажется, будто он сам изобрел Типи. Я уже молчу про его золотые руки, про неистощимое стремление к совершенству, про легкость, с которой он приступает к выполнению любой автозадачи! Молодец!

Добавлено через 11 минут
Alekz, мои 90 сообщений это свидельство моих внутренних мучений и волнений перед покупкой. Лично для меня 662 тысячи (цена, которую мне заявили) очень серьезная сумма. Я должна знать, на ЧТО я эти деньги потрачу, поэтому и нахожусь здесь на сайте по полдня. Машину мою обещали в 20-х числах декабря. У меня внутри все скулит и ноет - очень хоцца получить её побыстрее.

avtovladimir56
29.10.2010, 10:35
Не удивляйтесь, мужики. У дам маркетинг такой.

Romashkina
29.10.2010, 11:06
Что касается создания отдельной ветки про тюнинг:
Дело вовсе не в его необходимости, а в простоте доступности для Puzo к вопросам, которые задают люди в клубе. Человек настолько широк душой, что готов ответить на все вопросы. Он сам пишет, что
Так хоть все будет в одном месте. Очень здравая мысль в плане экономии своего времении. Оно, кстати, и для нас может оказаться полезным, потому, как Puzo, сэкономив 5 минут на поиск, напишет больше полезных советов и интересных идей.

Добавлено через 12 минут
avtovladimir56,чем вам не нравится мой маркетинг? Вы против Типи?

Добавлено через 6 минут
И потом знаете: где еще, как ни на сайте Клуба владельцев полюбившейся марки авто можно узнать правду?!?! Про рекламу вы все всё знаем, не так ли?

avtovladimir56
29.10.2010, 11:18
Ув. ROMACHKINA! Я наоборот, представляя себя в шопе за тряпками \пардон-одеждой\, очень даже Вам сочуствую. А что касается Типи, то это у меня любимый юбилейный автомобиль, которому третий год и все его детские болячки постепенно лечатся, а через пару лет он не будет доставлять проблем. Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Да, кстати, у Типи очень перспективный дизайн, и этим он многим нравится, а технические проблемы устранимы за не очень большие деньги. Спасибо.

Alekz
29.10.2010, 11:49
Alekz, вы удивительный!...

Я знаю ! :thank_you::thank_you::thank_you: Да Вы пишите, пишите .... только иронии немного поменьше "вставляйте".

DADITS
29.10.2010, 12:50
Любое из сообщений уважаемой Барышни :hi: порождает собой несколько ответов не менее уважаемых Донов :hi:. А это есть гуд для развития и жизни настоящего ресурса.:preved:
В общем побольше сообщений хороших и разных.:yahoo:

Сорри за OFF:thank_you:

Vasiliy
29.10.2010, 13:14
Предлагаю создать ветку "Борода Ромашкиной". Будет пользоваться популярностью, я уверен.

Romashkina
29.10.2010, 13:15
Alekz, спасибо, что приняли меня в Клуб. Сразу видно, что такая важная составляющая мужского начала, как ВЕЛИКОДУШИЕ, не обошла вас стороной.

Насчет "иронии" хочу сказать, что настроена более, чем серьезно - внесла 20 тысяч предоплаты вместо положенных 10-ти. Несмотря на то, что вам кажется, я всех и каждого в этом клубе искренне уважаю. Ведь, вы мужчины сильные, умные, умелые... великодушные. Отбросьте, пожалуйста, ваши подозрения.

И ещё: я торжественно обещаю !!! : Как только я почувствую, что достала клуб своим присутствием - сразу же исчезну. Зуб даю )

DADITS
29.10.2010, 13:22
Vasiliy - суров ты брат :biggrin:

Барышня не теряйтесь - такой "изюм" для клуба дорог :friends:

Romashkina
29.10.2010, 14:16
DADITS, спасибо. Я тоже считаю, что Клуб он и должен быть Клубом. Люди в таких проектах, на мой взгляд, должны общаться в самом широком смысле этого слова.
Если вернуться к вопросу, который поднял Puzo, то по-моему, ему самому нужно в разделе Тюнинг (такой кажется имеется в Клубе) открыть страничку (тему), к которой будут обращаться люди, знающие его.

Romashkina
29.10.2010, 21:19
Вот такие названия для новой ветки пришли мне в голову:

- Puzo ЗДЕСЬ !
- Puzaто и дороговато.
- Дороговато, зато Puzато.
- Puzaтые технологии.
- Puzoбоз.
- АвтоPuziки.
- Ударим автоPuzoм по бездорожью и разгильдяйству!
- К техноPuzu без ретузов. (Тупо, но интригующе)
- Когда гимор с три арбуза, вам поможет мастер Puzo.

Уффф, устала. Подсказывайте...

Stasische
29.10.2010, 22:29
а чего подсказывать,вы и так неплохо справились :spruce_up:
фантазия работает :good:
Puzaтые технологии/АвтоPuziки :biggrin:

Puzo
30.10.2010, 01:33
К техноPuzu без ретузов. (Тупо, но интригующе)
Меня эта тема вполне устраивает! :ok:
Я Вас, Romashkina, за язык не тянул!!! :dance:
Вот с Вас и начнем: для начала высылайте несколько Ваших фото "без ретузов" :preved:, как Вы выразились. Остальных пока что прошу не беспокоиться (дабы для начала оценить актуальность темы на Авторе рацпредложения) :diablo:

Romashkina
30.10.2010, 10:23
Puzo, этот "Скорпион"на автарке в моем исполнении без ретузов специально для Вас, как благодарность за бесценную отзывчивость
:curtsey:

Puzo
30.10.2010, 11:37
Этот "скорпион", как Вы выразились, просто издевательство какое-то. К нему еще должна прилагаться лупа...
А, вообще, мы не об аватарках речь вели! ;)

Puzo
02.11.2010, 09:11
Начальнике!
Давай, твоя ветка делай! Народа хочит! :)

Puzo
03.11.2010, 14:19
Коллеги!

По результатм опроса сделан раздел "Тюнинг ТИПИ"
Отдельно выведены подразделы
- Электрика
- Мультимедиа
посокльку в данных темах достаточно сообщений, чтобы их отделить от других.
Остальные темы пока что будут создаваться в общем каталоге "Тюнинг ТИПИ", и по необходимости выделяться в отдельные ветки.

Всем спасибо за участие!

Данная тема закрыта, и остается, как информативная.