PDA

Просмотр полной версии : Я в отпаде!



Romashkina
19.10.2010, 01:35
http://www.youtube.com/watch?v=PnNWamZnk9Y

nyur
19.10.2010, 02:12
Да, Кен Блок красавчег, очень хороший каскадер, возможно даже лучший

Puzo
19.10.2010, 04:14
Ну, давайте разберем этого кекса по косточкам.
Начнем с того, что он ни хрена не умеет ездить: половину всего клипа мы видим, как его вертит и крутит по дорогам, причем в совершенно безобидных ситуациях. Сдается мне, что этот перец вообще не понимает, где он и как там оказался. Вокруг - ни души, бочки какие-то прямо на дороге, рабочие конусы поставили, чтобы никто не попал в аварию, и еще эти.. как их... стенки водосливного канала, куда его опять-таки непонятная сила понесла... Вообщем, только помойку он не смог найти. Но, впрочем, давайте о людях.
Да, он смог добраться до людей в лице какого-то перца на скайвее, да только тот плевать хотел на подвиги этого горе-водилы. Нет, ну по понятиям он должен был переехать этого мотопешехода как минимум 2 раза (чтобы не мельтешил посреди дороги), но, как мы видим, крутился, крутился вокруг да около, даже крикнуть ничего не смог. В итоге понял, что не получается у него ни черта расставить все точки над "и" и ломанулся в какую-то даль.
Вообщем, там, где нормальный водитель без всяких понтов и шлема уже спокойно добрался бы до места назначения, этот горемыка крутился-вертелся, пытался взять машину под контроль, дымил, чем мешал другим возможным участникам движения, ну и, в итоге, просто стер до ободов покрышки.
Да если я так ездить буду, мне через каждые 10 км резину менять?!?!?
Нафик-нафик! Вон, видели, он то - доездился!!! Это ему еще повезло, что там гаишников не было.
Вообщем, чувак в рубашке родился, вот и все, что можно про него сказать.

dpaluch
19.10.2010, 08:23
да уж..... похоже на большую бешеную навозную муху.... понты... кстати мне больше мужик на самокате понравился... вот эт я понимаю, вокруг тя псих крутится, а он знай себе плетется потихоньку... уважуха, наверно не блесну оригинальностью, если скажу,что любителей такой езды среди Тяповодов мало (иначе бы просто Тяпу не приобрели...)))) )

volchok
19.10.2010, 09:13
Это отличный ролик как и все его.
Puzo - ты совершенно не прав. Так ездить надо уметь - это не просто крутится.

Кен Блок - производитель обуви и одежды, а съемка этих роликов хобби и реклама "Монстер шуза", его компании, которая часто спонсирует экстримальные виды спорта.

Romashkina
19.10.2010, 10:00
Puzo,какой же вы... настоящий:tender: Но кажется, никто в ролике не предлагает брать с него пример. Дело-то совершенно не в том, как он насилует машину (и потом - нам эти форды до лампады, не так ли?) А в том как блестяще снят процесс. Показано просто "как умеют машины и специалисты", пусть даже эти тачки заряженные в спортивном смысле по самые некуда. Сама съемка и все эти спецэффекты результат кропотливой работы - почти все виражи, в которые входит Кен, уже неоднократно расчерчены резиной. Просто смотрите и наслаждайтесь:spruce_up:

avtovladimir56
19.10.2010, 17:43
Лучше бы он летчиком был. А так... вонь, шмонь, огонь. Спасибо.

art
20.10.2010, 05:03
Да-а-а! Круть! :yahoo: Что-то детское посыпается, когда смотрю такие ролики: мне бы так!!! Только не на Типчике!!!:rofl:
А на Puzo, ребята, вы зря накинулись: дайте человеку поприкалываться! После такого ролика на стёб так и тянет:crazy:.
Спасибо, было весело!:blum:

Auria
20.10.2010, 10:45
Для того ,что бы так ездить нужно талант и деньги)))А ездит он классно.

Puzo
20.10.2010, 11:09
Ну, если парень богат и у него есть время, то вот он и катается... и хвастается...
Посмотриет на Путина - тоже сбылись его детские мечты: и на истребителе полетал, и на подлодке поплавал!
Так что ничего особенного в этом "мистере Фуксе" нет - все нам, мальчикам, очень понятно и свойственно :)

Auria
20.10.2010, 11:47
Хм...Он и богат(в смысле спонсоры проплачивают увлечение)только потому,что ездить так умеет)))