PDA

Просмотр полной версии : ГБОшная



m724
29.11.2015, 08:26
Парни , ну вот когда мне фотки делать ?, - я что фоторепортёр ? ,- мы работаем и наша задача машину сделать , а не фоток клиенту побольше , Наблюдения основаны на большом количестве автомобилей приходящих к нам в сервис на ремонт . Выводы относительно ваших машин делать только вам ! Уговаривать , что-то доказывать не имею желания , сам сторонник ГБО , НО по последним наблюдениям не на все моторы его можно применять !

vbif
29.11.2015, 11:07
Если есть что то конкретное по теме ГБО то пиши,если есть желание тыкать в кнопки,то делается все просто-выключаешь компьютер и тыкаешь в кнопки,мысленно представляя что отправляешь сообщение.Бестолковая и безосновательная писанина уже достала.

m724
29.11.2015, 21:11
vbif, ЧТо тут не понятно и кто из нас бестолковый : На некоторых моторах , например 4В12 , из-за ГБО вырабатываются сёдла клапанов , и зазоры клапанов пропадают ,начинаются сбои при работе мотора ! В общем мои наблюдения и вывод : ГБО можно ставить там где есть регулировка зазоров клапанов , где гидрокомпенсатоы стоят - туда нельзя . Наблюдения основаны на большом кол-ве автомобилей приходящих к нам в сервис на ремонт . У нас сейчас стоит на ремонте С4 ГП , мотор 1,8 , гидрокомпенсаторы , но клапана до конца не закрываются ! Если не доходит ,- прочитай два раза !

vbif
29.11.2015, 21:53
Себе в дневник,профиль,куда угодно пропиши.А в тему пиши что касается наших двигателей и машин.

Если не доходит ,- прочитай два раза !
Ты что себя великим мастером возомнил?Форум Mitsubishi Lancer с двигателем 4В12 в другом месте находится и выработка клапанов от наличия/отсутствия газа не зависит.У нас тут другие двигатели.Смени тон а то что то приборзел.

m724
29.11.2015, 22:10
vbif, За своим тоном следи . С4 ГП , мотор 1,8 тоже на Лансер клубе ? Великий мастер был только Миёда .

Slavon
29.11.2015, 23:58
Парни , ну вот когда мне фотки делать ?
ну как строчить тут ерунду ,так время есть а фактами,то бишь фотками,НЕТ......:diablo:
Будет фактами неоспоримыми покрепленно-милости просим!!!А так извините-не один и давольно не мало отмотали с ГБО и все у всех ок!!!:yahoo: