PDA

Просмотр полной версии : Акции дилеров



Herzogs
15.10.2010, 11:42
Вот мне сегодня пришла СМС от Авеса - акция подготовка к зиме. Может создать на форуме раздел - Акции дилеров?
По поводу акции сообщаю следующее:
Предлагаются следующие работы:
1. Считывание ошибок электронных блоков и распечатка;
2. Проверка плотности охлаждающей жидкости;
3. Проверка процентного содержания влаги в тормозной жидкости;
4. Доведение до нормы охлаждающей жидкости (до 2-х литров);
5. Долив жидкости в бачок омывателя (до 2-х литров);
6. Контроль АКБ;
7. Смазка клемм АКБ, замков и петель дверей, капота, багажника;
8. Диагностика подвески и рулевого управления (проверка люфтов в подшипниках ступиц, тягах, шаровых опорах и шарнирах подвески)
Время выполнения работ - 2,5-3 часа
Стоимость - 1300 р

VITAL
15.10.2010, 15:23
В принципе, нужная вещь! Но ОД в Питере пока молчат и не шлют таких смс владельцам! :negative:

Puzo
15.10.2010, 15:40
Я понимаю так, что здесь вопрос не об обсуждении (хорошая/плохая акция), а исключительно об их существовании и действии?
У меня в этом случае есть предложение админу сайта (Denis?):
А почему бы для этого дела не разослать бы всем ОД Пежо/Ситров (для начала по Москве и Питеру), а также в PSA информацию о том, что они могут на данном сайте самостоятельно размещать готовящиеся/действующие свои (для ОД) и общие (для PSA) акции, которые будут касаться Пежо/Ситров, а так же конкретно наших моделей (как заметил, редкие акции нацелены на одну модель. Обычно они затрагивают группу или весь модельный ряд производителя).
Тогда для ОД/PSA надо сделать свои доступы (как ОД/PSA, а не простые пользователи), и предложить им этот раздел.
Причем, на мой взгляд, лучше разделять акции по типу:
- продажа и трейд-ин авто
- продажа фирменных запчастей/колес/расходников и прочего
- сервисные акции
- специальные акции (покраска/ремонт и прочее)

Наверное, если кто-то из ОД или PSA откликнется на эту тему, то будет положен хороший почин, который в будущем сможет привлечь и "бабки" на данный сайт, что, в принципе, не "есть плохо". А ежели не привлечет денег, то "лишней" информация все равно не станет.
А ОД через свои каналы может уведомлять ОД других городов о существовании этого сайта и размещении инфы о себе здесь.

Единственное, мне лично думается, нужно для этого сделать, так это решить вопросы с организационно-программными решениями сайта, дабы ОД/PSA предложить уже действующий и более-менее готовый "продукт" для работы с нами.

Denis
15.10.2010, 15:44
По питерским дилерам вопрос обсуждается. По московским - пока в стадии подготовки т.к. первоначальное их предложение касалось продажи самого сайта им, а нам это в принципе не интересно...

Puzo
15.10.2010, 15:55
Согласен (хотя я не владелец сайта), что речь не о продаже, а об улучшении информационного наполнения сайта.
Просто, я как прикинул мозгом, так мне аж самому понравилось, что можно с этими дилерами здесь сделать. Тут практически идеальный вариант взаимоотшений вырисовывается: "и волки целы, и овцы сыты" :)
А, вообще, первоначально провести работу с PSA (или начать активно с ними обсуждать этот вопрос) через отдел по связям (или с теми, кто реализует даные функции у них).
Если программно реализовывать сей алгоритм неудобно (или долго), то предложить некую стандартную схему о разделах, условиях размещения инфы, а также некие стандартные шаблоны для подачи информации, которые на сайт выкладывать уже после обработки представителем сайта (не ОД/PSA), а именно кем-то, кто "рулит" на сайте и является его представителем (будет это наемный сотрудник, или энтузиаст, или владелец/админ сайта - с этим надо решить вопрос).
Оговорив детали, сроки до размещения и правила, и соблюдая их, можно нажить пололжительный баланс отношений с ОД/PSA, который в дальнейшем использовать для других целей. Во благо себя, любимых... "И миру мир", вообщем :)

VITAL
15.10.2010, 16:07
Это я и хотел высказать, что если такие акции появятся у официалов в Питере и они с помощью смс будут информировать нас об этом, то многие воспользуются этой услугой, тем более цена приемлема!

Stasische
16.10.2010, 22:30
Неделю тому назад приходит на телефон СМС сообщение от ОД, типа:"Уважаемый клиент! Вы можете принять участие в бесплатной акции по модернизации вашего Peugeot"
"Надо будет заехать,поглядеть что да как"-подумал я.
Через час приходит другое сообщение,дословно не помню,но что-то типа,то ли откладывается у них,то ли еще чего-то...
Вот я и размышляю...че это такое было? :scratch_one-s_head:

Vasiliy
16.10.2010, 23:01
да, тож такое было. Позвонить узнать - поленился.

VITAL
17.10.2010, 00:26
А мне даже и такого не приходило! :sorry:

DADITS
17.10.2010, 00:31
Подтверждаю. Был спам в сентябре. Пришло одно заманчивое смс, потом второе (интервал 5 минут) и потом следом: упс. простите извините, ошибочка вышла.:unknw:
премиум развлекается:biggrin:

Valera
17.10.2010, 20:59
Было смс по ремонту кузова из Н.Новгорода"Автолига".

art
19.10.2010, 00:19
А мне не пишут...не звонят...:dash:

Auria
20.10.2010, 09:45
Арманд прислал смс про зимнею резину в сборе со скидкой

Valera
24.03.2011, 00:09
H.Hoвгород "Автолига"не забывает;присылает смс о проводимых акциях.Сегодня проводили опрос о качестве обслуживания.:ok:!

Oleg013
24.03.2011, 10:31
А мне не пишут...не звонят...

Да будет и на вашей улице праздник!

Alekz
24.03.2011, 15:01
Мне один раз по поводу замены корзины запаски звонили и заодно приглашали на ТО.

Oleg013
24.03.2011, 15:32
Мне один раз по поводу замены корзины запаски звонили

Если не секрет, а с чем связана замена корзины?

Ciklop17
24.03.2011, 19:10
Я в Арманде поинтересовался- сказали, что меняли корзины на дизельных типи т.к. не хватало одного прутка и у них воровали запаску. Насколько это так сказать не могу- у меня бензин. Правда с наступлением тепла она теперь скрипит.

Alekz
25.03.2011, 11:35
Если не секрет, а с чем связана замена корзины? Это был масштабный отзыв по Типи, выпущенных до такого-то номера. Что-то связанное с термоэкраном глушителя. Если честно, то я эту новую корзину до сих пор не забрал, всё как-то не получается или не по пути ..... а иногда тупо забываю ..... старею штоль?

Oleg013
25.03.2011, 15:12
. старею штоль?

Видимо просто не приперло,а старую корзину оставляют?