PDA

Просмотр полной версии : Новая головная боль



DaR
02.10.2010, 22:31
Обнаружил неприятность фин код, который на лобовом утратил несколько символов, оказалось, что там стекло неплотно прилегает и даже муха попала :(((
Думаю герметиком заделать, но теперь мучает вопрос не будет ли проблем вроде тех, что с ржавым номером двигателя бывают при снятии с учета?

ABTOgen
03.10.2010, 13:27
Если нет записей типа "ПШ" в сведетельстве о регистрации или ПТС, то, думаю, можно нафиг всё замазать.
"ПШ" - полицейская шильда.

Vasiliy
03.10.2010, 20:13
У меня за 9 месяцев ПШ выцвела до нечитабельности. Не парюсь.

DaR
04.10.2010, 00:30
т.е. думаете на экспертизу не отправят потом? Если так то успокоили, но герметиком замажу всеж чтобы не совсем стерлась.. непонятно, что нельзя сделать так чтобы надпись не стиралась чтоли:(

burg56
04.10.2010, 11:28
че за детский сад?
ПШ вообще для од, чтоб на выгрузке, стоянке и т.д. было удобно искать сарай. Замажте гуталином и будет ВАМ счастье. И читайте мануал, не портите хорошее начинание людей в виде конфы по типи. В руководстве черным по белому указаны места расположения VIN и № двигателя, про пш там нет не слова.

DaR
04.10.2010, 19:24
че за детский сад?
Прошу прощения, что так сильно затронул вашу внутреннюю душевную организацию!!! И очень извиняюсь перед участниками форума, которым данным топом испортил настроение, о горе мне горе!

burg56
04.10.2010, 21:07
DaR,
Не за что просить прощения, просто в едроссии это окошечко носит чисто информативный характер и не на что не влияет. А душевную организацию точно затронул. Просматриваю форум и пытаюсь понять, что за зверь мой пыж (Я его зову ЛЕВ САМУИЛЫЧ) и вижу что пока много флуда. Но все равно радует, что есть форум где есть именно люди которые пользют зверя регулярно. На своем прошел 2000км. пока не чего противоправного не заметил.

DaR
05.10.2010, 09:49
burg56,
ну если честно, извинялся я в шутку:) это же форум где люди спрашивают то, что их интересует, иногда вопросы бывают глупыми, но раз я спросил значит не в курсе, а если вы в курсе так объясните, не хотите так зачем такую тираду выдавать вместо того чтобы просто написать так мол и так табличка чисто информативная и для ГАИ не важна. Все ок, спасибо, буду знать и т.д. А тут самый большой пост от вас о моей никчемности, к чему это :)) Но в любом случае спасибо за наставления :))))