PDA

Просмотр полной версии : Новая ОС win10



Oleg2333
04.08.2015, 22:12
Добрый вечер, кто что думает-знает про фактическую работу win10, с месяц назад стал в очередь, а мой сын уже получил ( на др. комп ), не понравилось и меня отговаривает...т.к. я еще тот пользователь, то советуйте... обсуждаем...аргументируем...

dubok
05.08.2015, 09:39
Добрый вечер, кто что думает-знает про фактическую работу win10
В очередь можно не вставать, а зайти на сайт, скачать файл обновления и обновиться. Откатиться назад можно в течении месяца, т.к. ничего не теряем. Я был пользователем 8.1 pro и с переходом на 10 pro особой разницы не ощутил. Да стало удобнее работать с проводником, туда можно закреплять нужные пути. Убрали на окнах толстые рамки, по мне так это хорошо. Ну а в остальном...ну какая то она некрасивая стала, что ли. Слишком простая. Хотя тот же андроид 5 простой, но симпатичный. Тут видать не того дизайнера выбрали. Короче если вы работали на 8-ке переходите на 10 ку смело. Все программы работают. Ну заново пришлось качать дрова на видеокарту и касперыча другого ставить. Все остальное работает.

P.S. Наверное эти сообщения надо вынести в отдельную тему в курилку.

yur
06.08.2015, 20:29
Неделя как обновилось само. Все программы работают, рабочий стол вид не изменил, разве что кнопка старт нормальная. По скорости изменений не чувствую. Удобная.

1122
08.10.2015, 21:54
Это просто очередной фильтр от нелицензионных программ (платите бабки) и все .Ничего нового. Тот-же XP. Ну "упаковка" поярче.