PDA

Просмотр полной версии : ремни безопасности!



Komiks
28.07.2015, 22:14
Здраствуйте, возникла проблема, нужно поставить детское автокресло, так как мой бегемот переделывался с грузового и при переделке не установили ремни безопасности задние, то теперь нечем зафиксировать детское автокресло. Все разборки обзвонил на Ситроен берлинго В9 в новом кузове ремней не оказалось. Подскажите может есть чем заменить, которие встанут на место штатных(насколько Я знаю в грузовиках есть места для крепления задних ремней безопасности). Заранее благодарен за ответы!!!

koss
28.07.2015, 23:54
Кресло с системой изофикс Вам в помощь ремень не нужен, или если кресло стоит постоянно можно как вариант" Ремень фиксации груза для фургонов"

Komiks
29.07.2015, 00:02
в том то и дело что кресло будет стоять не постоянно и оно уже подарено без системы изофикс .... нужно искать выход с ремнями

koss
29.07.2015, 00:13
Звонить офицалам узнать на каких еще моделях стоят такие-же ремни и еще раз об звон разборок.

Bazhov
29.07.2015, 06:38
Крепления ремней стандартизированы. Поставить любые ремни от любого автомобиля. Проблема будет только с центральным.

Komiks
29.07.2015, 09:33
Глобально то нужен один ремень для автокресла, у сеня стоят задние сидения с рено сценика, есть в продаже комплект с сценика. На сколько я смотрел в верху есть место для крепления верхней части ремня, а внизу как крепится? к стойке или к днищу?

waitmen
29.07.2015, 10:19
С низу к креслу(сиденью), это третья точка и две на стойке....

Komiks
29.07.2015, 10:50
заказал ремни с сценика заберу и на выходных посмотрю что к чему, останется только средний пасажыр не пристегнут, на сколько я понял то там ремень крепится к потолку каким то макаром....

shinnik177
29.07.2015, 19:24
на сколько я понял то там ремень крепится к потолку каким то макаром....

Komiks, как вариант зайти в автосалон, посмотреть на авто и в отделе з/ч номера узнать.

Komiks
19.08.2015, 10:17
Ремни установил.... Верхнюю часть привинтил к стойке(у меня там оказалось отверстие уже с резьбой) а барабан с нижней частью к сиденью(на каждом сидении было по два замка, тот который ближе к катушке я свентил и на то место прикрутил нижнюю часть с барабаном