PDA

Просмотр полной версии : Дырки в колесных арках



catlas
13.09.2010, 14:37
Рибят, а ничего с дырками в колесных арках делать не нуна?
Поясню. Это места стыка крыльев с бамперами - есть и спереди, и сзади. В них явно будет лететь всё гуано с облитых зимних дорог (если палец туда засунуть-уже и с лета там грязи тьма :preved:) И ведь это никуда не выходит, т.е. крылья будут весело гнить. Ну, мне так кажется.
Вы у себя ничего не колхозили? Силиконом, например, все зафигачить?

DaR
16.09.2010, 00:20
когда обнаружил эти дыры тоже озадачился, но ничего путного в голову не пришло, присоединяюсь к вопросу)

catlas
24.09.2010, 14:45
типа, забили все на дырки, ага?

ANL
24.09.2010, 19:03
У Вас что это первые авто ,в смысле не ТАЗики.Обработка металла достаточна хорошая и не надо вмешиватся( самое плохое нарушитиь вентиляцию )=мойте переодически, прочишайте места где скапливается грязь и радуйтесь.Удачи.

catlas
27.09.2010, 17:48
то есть "снимать крылья и вымывать все"??! ибо, "прочистить" просто так не удасцо.
з.ы. таки нет, я уже 10 лет на иномарках, только вот хрени там такой не было
а Вы, наверное, с таза пересели на тяпу? И по-умолчанию - пЫжо прекрасно-безупречен? :))

ANL
27.09.2010, 18:12
Я пользуюсь мойкой высокого давления и все промывается и прочищается.Я еще в юности по службе познакомился с яповским автопромом и до 2008 года пользовался им( авто для внутреннего рынка ). ТАЗопрмом вообще не пользовался.( одно время был приобретен АЗЛК 2141 для перевозки грузов==хорошая машина, вот только кузов сгнил практически на глазах).Потом вот взял фьюжена-поедил =и продал.Сейчас взял дизельного тяпу , пока вроде все устраивает, кроме отсутствия АКПП( ну привык я уже к ним).А по металлу пыж вроде ничего, судя даже по гарантии.Удачи.

catlas
29.09.2010, 10:38
и Вам тож удачи!
тока, мне кажецо, промывать эти дырки керхером=риск что-нибудь залить под капотом

ANL
29.09.2010, 18:06
Я и двигатели перед зимой и после зимы мою( а иногда и после "очень грязной" рыбалки).Удачи.