PDA

Просмотр полной версии : Автосервис в Московской области !



m724
22.03.2015, 11:59
Московская область , г. Мытищи, 2-й Ярославский переулок , дом 7

тел. для справок : 909 921 78 64
или
903 776 19 31 , если первый номер не будет работать , ( с 10,00 до 20,00 , кроме понедельника и вторника , пока не открыта вторая точка !)

http://psa.mac-mac.ru/

Слесарные работы любой сложности всех моделей Ситроен и Пежо, а так же Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander III, Peugeot 3008 и Peugeot 2008. Членам клуба скидка 10% на ремонт и запчасти по входящей цене ! Чип -тюнинг прошивки на дизельные моторы 2,2 HDI , на всех машинах где установлены эти моторы !( Мицу, Пежо-Ситроен , Ягуар- Ленд Ровер , Форд и т.д.)
! Ремонт и диагностика Citroen , Peugeot , Mitsubishi .
Установка сигнализаций, иммобилайзеров и доп оборудования.
Ремонт рулевых реек С2, С3.
Ремонт двигателей в том числе ЕР6 ; Ремонт и замена задних балок. Замена блоков BSI и калькуляторов впрыска ! Эксклюзивные доработки автомобилей !
Тюнинговые прошивки на : Кроссер и 4007 2,4 литра и на Паджеро 4 с мотором 3,0 бензин !
www.psa.mac-mac.ru Ремонт ВАРИАТОРОВ Кроссер , Пежо 4007, Мицубиси Аутлендер ХL !

m724
22.03.2015, 13:08
Замена сцепления от 5 (пяти) т.руб. в зависимости от сложности ! И если у нас проходят акции , то они реальны , и нам без разницы купите Вы запчасти у нас или привезёте свои , все условия сохраняются !

m724
23.03.2015, 15:48
Замена сцепления на Берлинго = 5 (пять) тыс.руб. ! Запчасти по ОПТ 6 .

avtodim
24.03.2015, 11:05
Здраствуй Александр! :friends:
Надеююсь мой отзыв о сервисе будет полезен тем, кто еще не обращался к Александру. Нашел я Александра через родственный форум (раньше был Бегемотик). Обращался по поводу отказа штатной блокировки дверей 2 года назад. "Прозвонили" через комп, сняли замок багажника, почистили-работает 2 года без нареканий. счас собираю денюшку на "большое" ТО. (масло, свечи меняю сам).

m724
24.03.2015, 11:14
avtodim, спасибо за отзыв ! Приезжай , всегда рады тебе помочь и постараемся сделать всё от нас зависящее !

avtodim
24.03.2015, 11:18
Приеду, по плану в конце лета. Тут еще на работе сокращение, работаю последнюю неделю, так что сейчас другие приоритеты. Масло менял в сентябре. пробеги счас небольшие, но потихоньку 104т набежало.

m724
24.03.2015, 11:26
avtodim, Всё обустроится со временем , не переживай сильно .

avtodim
24.03.2015, 11:30
Я думаю, спасибо мне скажут твои клиенты, хотя бы устно , то бишь в душе. Сам долго думал, искал куда ехать на сложные работы. На ситро форуме мне посоветовали, пытаюсь подсказать Типоводам. Мало у нас пишут о проверенных сервисах, только в теме о газобалонном оборудовании. Всем удачи и поездок без поломок. Но телефон m724 имейте с собой.

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Была бы шея , хомут найдется (это про поиски работы)

m724
24.03.2015, 11:35
Линия ГБО будет у нас открыта на ВТОРОЙ точке , установка и обслуживание ГБО .

Romeo
24.03.2015, 13:41
Замена стоек стабилизаторов ,скока с вашими стойками? И сцепление ,так же с запчастями! Спс!

m724
24.03.2015, 13:49
Замена стоек стабилизаторов ,скока с вашими стойками? И сцепление ,так же с запчастями! Спс!
Какая машина ? Двигатель ? Какие запчасти предпочитаете ?

Romeo
24.03.2015, 13:51
Блин,забыл))) берлинго В9 120 л.с. ер6 ! Запчасти хорошие))) ,но не переплачивать! Для себя же)))

m724
24.03.2015, 14:07
Romeo, Пришлите мне ВИС ( последние восемь знаков ВИНа ) и я завтра на работе посмотрю и отвечу Вам !

m724
25.03.2015, 21:23
Блин,забыл))) берлинго В9 120 л.с. ер6 ! Запчасти хорошие))) ,но не переплачивать! Для себя же)))
Ромео , где ВИН вашей машины ? , вы задали мне вопрос , а без ВИНа или ВИСа я на него ответить смогу только приблизительно !

Romeo
25.03.2015, 22:55
BJ545935,а что такое ВИС?

m724
26.03.2015, 07:30
BJ545935,а что такое ВИС?
( последние восемь знаков ВИНа )

m724
26.03.2015, 16:21
5,
7,450 стОит к-т сцепления + 5 .000 его замена !

Romeo
26.03.2015, 16:35
Чёта дешёвое сцепление, это какое?

m724
26.03.2015, 17:01
Чёта дешёвое сцепление, это какое?Опять плохо , или привыкли платить в три конца ??? Сакс это .

Romeo
26.03.2015, 17:04
Да не,я переживаю что скупой платит дважды))))мне главное качество, а то я езжу далеко и агрессивный стиль!

m724
26.03.2015, 17:12
Romeo, Если Вы хотите заплатить сразу в два раза больше , чтобы спокойно ездить , то это Ваше право и я абсолютно не против !

m724
26.03.2015, 17:36
7,450 стОит к-т сцепления + 6 .000 его замена ( простите со стоимостью замены ошибся !)

m724
26.03.2015, 17:51
SACHS
3000 950 005
Сцепление, комплект - 10.233 руб. +6т.руб. замена ( есть такой вариант !)

Romeo
26.03.2015, 18:17
Сказал ап,теперь всё ,5000 ))))))))

m724
26.03.2015, 19:11
Сказал ап,теперь всё ,5000 ))))))))Сказал ( ЛИ) , довожу до Вашего сведения что прайсами я не занимаюсь , поэтому могу ошибаться ! Торг здесь не уместен !(с)

ANL
26.03.2015, 19:16
довожу до Вашего сведения что прайсами я не занимаюсь
А разрешите полюбопытствовать---должность Ваша на данном сервисе?Удачи

m724
26.03.2015, 19:24
А разрешите полюбопытствовать---должность Ваша на данном сервисе?Удачи
Что именно это изменит для Вас лично ?

ANL
26.03.2015, 19:26
Для меня ничего--а что Вам мешает ответить на вопрос?

m724
26.03.2015, 19:33
Для меня ничего--а что Вам мешает ответить на вопрос?

С какой целью интересуетесь ?

ANL
26.03.2015, 19:33
Проехали....:bye: Просто когда человек представляет что-то, он обычно представляется--чтобы было понятно с кем беседуем..Ну и скидочку для членов форума неплохо-бы...А то вот писали-
Замена сцепления от 5 (пяти) т.руб
Потом еще раз -
7,450 стОит к-т сцепления + 5 .000 его замена !
А потом почему-то стало -
+6т.руб. замена

Romeo
26.03.2015, 20:21
а после установки 7000)))

m724
26.03.2015, 20:46
ANL, Читайте первый пост , там всё про скидки есть ! 5т.руб. ЗАМЕНА СЦЕПЛЕНИЯ на Берлинго М-49-59 с мотором 1,4 ! В9 с мотором ЕР6 - 6 труб.

- - - Добавлено - - -


а после установки 7000))) Бывает и так , от этого никто не застрахован , бывает и 8 , и 9 , просто попутно что-то ещё делается и устраняется по желанию клиента ! Это как в рекламе Евросети :" скидок нет , но цены нормальные !" и акций дутых и обманных у нас тоже нет , типа :" купи квартиру - бейсболка в подарок !"

ANL
26.03.2015, 20:49
Тоесть 6тр это уже со скидками.....Однако.Удачи:bye:

m724
26.03.2015, 20:57
Тоесть 6тр это уже со скидками.....Однако.Удачи:bye:
И Вам не хворать ! :-)

- - - Добавлено - - -


....Однако. Что это значит ? "Однако" - это передача для жителей крайнего Севера !:-))

ANL
26.03.2015, 21:01
Что это значит ? "Однако"
Одно и тоже слово в разных ситуациях может означать разное..В вашем случае вспомните Кису Воробьянинова .....Удачи:bye:

m724
26.03.2015, 21:18
Одно и тоже слово в разных ситуациях может означать разное..В вашем случае вспомните Кису Воробьянинова .....Удачи:bye: -Откуда вам знать что и как и где у меня ? Знаете я прекращаю общение лично с Вами , завидовать надо молча и учится оценивать свой труд а не чужой , и деньги считать в своём кармане а не в чужом ! Мне надоели Ваши ребусы и догадки .

ANL
26.03.2015, 21:23
Я как раз Ваши деньги не считаю--а считаю свои .Вот поэтому и сумма за работу по замене сцепления считаю высокой , отсюда и" ОДНАКО"(видимо Вы не помните как Киса говорил это слово читая меню в ресторане....).Удачи

m724
26.03.2015, 22:19
Я как раз Ваши деньги не считаю--а считаю свои .Вот поэтому и сумма за работу по замене сцепления считаю высокой , отсюда и" ОДНАКО"(видимо Вы не помните как Киса говорил это слово читая меню в ресторане....).Удачи Мне вообще не понятно Ваше появление в моей теме , Вам сцепление заменить нужно ? ,- сомневаюсь , а пустую болтовню разводить мне не интересно ! Сумму за работу вы можете считать высокой исключительно для себя , замените сами , будет дешевле ! Траншею будете копать за СТО рублей ?,- нет , а чтож так , я считаю что 200 за траншею дорого ! Жаба всегда душит когда платишь ты , но она почему-то не душит когда платят тебе !

donium
26.03.2015, 22:45
Был у Саши с Максом. делал большое ТО. К работе нареканий нет. все четко и быстро. есть конечно нюансы но без них не бывает) Скидки надА бы)))

ANL
27.03.2015, 08:14
Мне вообще не понятно Ваше появление в моей теме
Ой, блин ,извините -не знал,что тут у Вас "закрытая вечеринка"...Просто читая тему, заметил. как лихо меняются цены, когда дело дошло до реального клиента.Вот и задал свой вопрос, который остался без ответа.((если Вы плохо знаете прайс, ничего не определяете в ценовой политике сервиса==тоесть Вы не из администрации сервиса так сказать..Может мастер и тода можно было-бы в рамках других тем или в личке вопросы позадовать...А так не понятно с кем общается форум .)

Вам сцепление заменить нужно ?
Нет.Хотел разобратся и темку отложить в закладки===вдруг-бы что понадобилось (благо недалеко) и мог обратится...Но теперь естественно уже этого не потребуется.Удачи

m724
27.03.2015, 09:05
Был у Саши с Максом. делал большое ТО. К работе нареканий нет. все четко и быстро. есть конечно нюансы но без них не бывает) Скидки надА бы))) Дон , ну ты же понимаешь как делаются скидки , как делаются акции , типа работа бесплатно при покупке запчастей или расходников в автосервисе , я не сторонник обмана людей , прости не в том возрасте , да и есть у меня всё , просто я с 10 лет фанатик техники с мотором , я родился с мотором в руках ; я сторонник честных , реальных и обоснованных цен , не сторонник теории " ты 20% прибавь и дай скидку 10% !" Про нюансы расскажи , я не против , если наш косяк , не надо обижаться и ехать к кому-то другому , всё устраним БЕСПЛАТНО !

- - - Добавлено - - -


.Просто читая тему, заметил. как лихо меняются цены, когда дело дошло до реального клиента.Вот и задал свой вопрос, который остался без ответа.((если Вы плохо знаете прайс, ничего не определяете в ценовой политике сервиса==тоесть Вы не из администрации сервиса так сказать..Может мастер и тода можно было-бы в рамках других тем или в личке вопросы позадовать...А так не понятно с кем общается форум .)

Нет.Хотел разобратся и темку отложить в закладки===вдруг-бы что понадобилось (благо недалеко) и мог обратится...Но теперь естественно уже этого не потребуется.Удачи А ничего что в стране лихо меняются цены , практически на всё , на продукты на бензин и т.д. ? ,- не пробовали Путину написать ? ,- нет ! Вы просто покупаете . Владелец , учредитель любого автосервиса не обязан знать прайс-лист выполнения работ , у меня для этого есть директор и я персонально по вопросу уточнил у него стоимость работ именно по этой машине ! То что : "Но теперь естественно уже этого не потребуется." - кто от этого потерял больше ...

Romeo
27.03.2015, 10:54
А стойки стабилизаторов так и не сказали скока стоит заменить??? В принципе 4 гайки всего)))вот и Щас узнаем вашу фразу-сторонник честных,реальных и обоснованных цен)))

ANL
27.03.2015, 12:50
кто от этого потерял больше
Я так точно не успел потерять ничего(и слава...).Сегодня заехал на шиномонтаж при том сервисе, где менял сцепление и спросил стоимость работы сейчас---5 т.р, а при заказе и покупке запчастей у них также скидки предусмотрены.Удачи

donium
27.03.2015, 13:15
К качеству работ три раза ттт пока вопросов нет. надеюсь и не будет.

m724
27.03.2015, 18:53
Я так точно не успел потерять ничего(и слава...).Сегодня заехал на шиномонтаж при том сервисе, где менял сцепление и спросил стоимость работы сейчас---5 т.р, а при заказе и покупке запчастей у них также скидки предусмотрены.Удачи Вот Вы ни меня лично , ни сервис не знаете , но так всё обос...али , и оценили качество нашей работы , написав что Слава Богу что не успел ничего потерять , ну и кто Вы после этого ? Сказал бы я Вам лично или прямо здесь , но боюсь забанят меня , таких как вы я на своём веку повидал много , слава Богу мне не 20 и не 40 лет , и в курсе чем вы дышите ! Меняйте за 5 т.р. и глотайте дутые акции ( при покупке у нас запчастей ... ) ха=ха-ха , окончательный счёт выложить потом не забудьте , вместе посмеёмся . Мы деньги наших клиентов отрабатываем полностью до копеечки . :bye:

- - - Добавлено - - -


К качеству работ три раза ттт пока вопросов нет. надеюсь и не будет. Дон , спасибо тебе ! Меня тут чел на чистую воду выводит , так что попкорн купи .

shinnik177
27.03.2015, 18:55
Сегодня заехал на шиномонтаж при том сервисе, где менял сцепление и спросил стоимость работы сейчас---5 т.р
В 2012 на дизеле, стоим. зам сцепления от 6 тык. была. Оригинальный компл., через своих, около 5500-6 000р. , на бензинках дешевле. Сейчас 6 тык. для ЕР6, вполне адекватная цена, ИМХО. У ОД цена зам. сцепления, Типи 1,6 бензин сказали "порядка 16 000 руб."

m724
27.03.2015, 19:00
А стойки стабилизаторов так и не сказали скока стоит заменить??? В принципе 4 гайки всего)))вот и Щас узнаем вашу фразу-сторонник честных,реальных и обоснованных цен))) А вы меня про стойки стабилизатора спрашивали ? 450 за штуку !,- дорого ? ,- замените сами , там же "В принципе 4 гайки всего" !

- - - Добавлено - - -


В 2012 на дизеле, стоим. зам сцепления от 6 тык. была. Оригинальный компл., через своих, около 5500-6 000р. , на бензинках дешевле. Сейчас 6 тык. для ЕР6, вполне адекватная цена, ИМХО. У ОД цена зам. сцепления, Типи 1,6 бензин сказали "порядка 16 000 руб." Спасибо старейшина ! ,- но это у ОД , у них диван есть кожаный и плазма , там 16 труб. нормально , а у нас 6 труб дорого .

donium
27.03.2015, 19:43
Саша надо было просто корректно ответить на вопросы форумчан, но вместо этого у вас пошло какое то непонимание. на вопрос о ценах и твоем статусе в этом сервисе ты не ответил. естественно ребят это насторожило. извини конечно что немного резко. а так нормальный у тебя сервис с адекватными ценами. но всем не угодишь.

m724
27.03.2015, 20:16
donium, По -большому счёту какая разница что у меня за должность, нет у меня должности , мусор я выношу и подметаю в сервисе , я же информацию дал , уточнил цену именно на машину , извинился и поправил написанное и цену тоже , но блин этого некоторым оказалось мало и началось ...

ANL
27.03.2015, 20:34
Саша надо было просто корректно ответить на вопросы форумчан, но вместо этого у вас пошло какое то непонимание. на вопрос о ценах и твоем статусе в этом сервисе ты не ответил. естественно ребят это насторожило. извини конечно что немного резко
Вот это в "точку".

А вы меня про стойки стабилизатора спрашивали ? 450 за штуку !,- дорого
Я считаю -Да-дорого( ну решать конечно в этом случае спросившему ВАC////cколько времени потребуется на замену 2-стоек стаба? Я считаю минут двадцать(ну пол часа для "медлительных") с головой хватит....и получается ,что нормо-час у Вас 2700р(1800р)...Крутовато-то ОДНАКО!:don-t_mention:----).Адекватная цена по моим понятиям 500р, ну 600 за обе...Вот Вы пишите цены растут и прочие...так пардон на примере многих я наблюдаю одновременно, что зарплаты-то не растут==следовательно , если сам не можешь, приходится искать , так сказать" сервис по карману".Без обид:friends:.( если не нравятся мои высказывания-То =
не пробовали Путину написать ?
).
shinnik177, --у Вас там в "зажравшийся" свои цены, у нас "замкадышей" ниже...а читая сейчас нас многие регионы наверно вообще охренивают..Вот так.Удачи>>>>
но это у ОД , у них диван есть кожаный и плазма , там 16 труб. нормально , а у нас 6 труб дорого
Забыл спросить, а что Вы за 1 тр(по сравнению с сервисом где я привел пример) предлагаете?:crazy:Удачи-без обид.:bye:

Romeo
27.03.2015, 20:46
Стойки стабов спрашивал! Это кстати первый вопрос был,а по поводу подё..и про 4 гайки не понял? Спросил же нормально( так сказать обозначил фронт работы))) . А если серьёзно,ответьте сами,дорого или нет? Тока честно! Ведь сама стойка почти так стоит)

m724
27.03.2015, 21:35
ANL, "Я считаю -Да-дорого( ну решать конечно в этом случае спросившему ВАC////cколько времени потребуется на замену 2-стоек стаба? Я считаю минут двадцать(ну пол часа для "медлительных") с головой хватит....и получается ,что нормо-час у Вас 2700р(1800р)...Крутовато-то ОДНАКО!"(с) - Я вам предоставлю помещение , и Вы замените две стойки стабилизатора за 20 минут и я Вам заплачу за это 500 рублей , а если не уложитесь в 20 минут , то Вы заплатите 1 тыс.руб. за аренду помещения ! Идёт ??? Нормо-час у нас ( для информации ) 1 т.руб.

- - - Добавлено - - -


Стойки стабов спрашивал! Это кстати первый вопрос был,а по поводу подё..и про 4 гайки не понял? Спросил же нормально( так сказать обозначил фронт работы))) . А если серьёзно,ответьте сами,дорого или нет? Тока честно! Ведь сама стойка почти так стоит)
Слово подЪё ...ка пишется через Ъ знак ! Думаю что не дорого , если учесть что все резьбовые соединения покрываются нами медью ; Китайская стойка , да , возможно стоит , привезите свою стойку и мы вам её поставим ! Некоторые привозят стойки по 1800 руб. за штуку , но от этого замена не равняется стоимости привезённой стойки , так что сравнение не корректно !

shinnik177
27.03.2015, 21:44
Я вам предоставлю помещение , и Вы замените две стойки стабилизатора за 20 минут и я Вам заплачу за это 500 рублей , а если не уложитесь в 20 минут , то Вы заплатите 1 тыс.руб. за аренду помещения !
Постепенно разговор переходит в позитивное русло.
m724, у Андрея свой гараж имеется. В аренду стоимость подъёмника и инструментов то ж входит?:crazy:У меня, например, рабочий инструмент хрен выпросишь, но разве, что в виде исключения.:sorry:

ANL
27.03.2015, 21:45
Тоесть Ваши мастера 1 час практически меняют 2-ве стойки стаба--так?...
Думаю что не дорого , если учесть что все резьбовые соединения покрываются нами медью
А без покрытия медью думается намного быстрей и дешевле....Стойка стаба особо долго не ходят и случаев неоткручивания гаек нет.///А на ваше предложение отвечу так---мне нужно время потренироватся в управление подьемником, работой с пневмоинструментом ---Вы за это у меня тоже деньги возьмете?:unknw:( Ну никогда не пользовался ими) и я согласен(( а еще лучше подьтде ко мне и со мной заедем в "быстрый" сервис---ребята уложатся спокойно в 20 минут.....Вот только Вы с меня , так сказать , штраф требуете в 1000р , ---а мне если уложусь всего 500р всего....У вас случаем на вьезде в сервис над воротами такой лозунг не висит?--
Жаба всегда душит когда платишь ты , но она почему-то не душит когда платят тебе !
>>>> Хочу спросить Вас
Нормо-час у нас ( для информации ) 1 т.руб.
===Получается замена сцепления у Вас длится почти семь часов?((cкидка-то 10% на время наверно не учитывается).
у Андрея свой гараж имеется
да--я даже у себя , без особых прибамбасов за полчаса поменяю обе стойки(крайняк 35 мин)... и для форумчан (бесплатно говорят нельзя)за бутылку пива:drinks: Удачи

donium
27.03.2015, 22:11
Сосед я первый в очереди)))

- - - Добавлено - - -

Не знаю как стойки стабов, но на логане передние амортизаторы два механика поменяли за 18!!! минут. хватит ругаться! давайте жить дружно!

mms spb
27.03.2015, 23:39
Я не пользовался сервисом Александра m724...
Но однажды на Владимирской БЕРЛоге у одного из наших коллег возникли проблемы. Чтобы помочь, я позвонил Саше в Москву для консультации, которая очень помогла. Сейчас не помню, кто проблему исправлял/чинил - он или другой сервис. Но суть была в замене бензонасоса. И Саша подсказал самый дешевый выход из сложившейся ситуации - замена на жигулевский...
На тот момент это был самый простой выход из сложившейся ситуации.
Ну, а на счет дорого или нет, то каждый решает сам. Сегодня мы как раз это обсуждали с koseanом по телефону. И он привел мне очень хороший пример. Суть его в том, что свои знания и умения надо достойно уметь продавать. А то, что ремонт сейчас в автосервисах обходится дорого, то виноваты в этом во многом мы сами. Надо больше нам зарабатывать и проблем с оплатой ремонта не возникнет.
Это касается в первую очередь меня. Не хватает сейчас денег даже на закупку масла и фильтров для очередной замены...
Знаю по отзывам знакомых форумчан из столицы, что многих устраивает сервис Алексея
В общем, нам самим решать, где ремонтироваться. Самому делать, конечно, дешевле; но и помнить, что в автосервисах финансовой холявы не будет...

shvets
31.03.2015, 23:46
Ок m274 ,подскажите во сколько обойдётся замена ремня ГРМ с вашими запчастями(при условии что запчасти оригинал или нормальные) и что рекомендуется заменить попутно на пробеге 90000км? последние 8 символов VIN: BJ610137
Так же интересует вопрос,можно ли записаться на ремонт прямо тут через личные сообщения или лучше звонить?

ANL
01.04.2015, 07:00
m724, -подскажите сколько будет стоить работа(запчасти свои) и среднее время ее выполнения по замене обоих сайлентблоков задней балки?Удачи:bye:

m724
01.04.2015, 07:36
Ок m274 ,подскажите во сколько обойдётся замена ремня ГРМ с вашими запчастями(при условии что запчасти оригинал или нормальные) и что рекомендуется заменить попутно на пробеге 90000км? последние 8 символов VIN: BJ610137
Так же интересует вопрос,можно ли записаться на ремонт прямо тут через личные сообщения или лучше звонить?
m724 ! Определитесь с запчастями : Оригинал или Нормальные не оригинал ! , цена может отличаться вдвое ! Запись ТОЛЬКО по телефону с 10 утра среды , телефон в подписи ! Замена комплекта ГРМ - 3200 без помпы + стоимость к-та ГРМ ! Что рекомендуется заменить решается после осмотра !

- - - Добавлено - - -

ANL, С этим вопросом вам нужно обратиться к энцо , он прекрасно выполнит для Вас эту процедуру . Удачи

shvets
01.04.2015, 11:13
Ок,с запчастями картина ясна,а на счёт рекомендаций по замене я подразумевал другое.Например для этой машины при пробеге 90000 обязательно подлежит замене определённый список запчастей,узлов,жидкостей и.т.д. Так было бы проще подготовиться к визиту на сервис чтобы не летать в панике по магазинам в поисках нужного.

shinnik177
01.04.2015, 12:17
ANL, С этим вопросом вам нужно обратиться к энцо , он прекрасно выполнит для Вас эту процедуру . Удачи

m724, может ну его, "детские обиды". Знаю людей которые репу, когда то друг другу начистили, а с тех пор лет 20 уже, "не разлей вода". Да и у самого есть клиенты с которыми "непонятки" были, но... присоединяюсь к donium, mms spb, "давайте помогать друг другу".

m724
01.04.2015, 20:27
shvets, У директора есть список по заменам ! Звоните , договаривайтесь о приезде и говорите чтобы Вам меняли всё по регламенту и проблем не будет , к вашему приезду будет всё подготовлено , не все это просят .

- - - Добавлено - - -


m724, может ну его, "детские обиды". Знаю людей которые репу, когда то друг другу начистили, а с тех пор лет 20 уже, "не разлей вода". Да и у самого есть клиенты с которыми "непонятки" были, но... присоединяюсь к donium, mms spb, "давайте помогать друг другу". Да я не против , бутылку коньяка и ко мне на мировую ! Просто не люблю когда поливают дерьмом человека не зная его , его работы и всех раскладов ! Вот как-то так .

ANL
02.04.2015, 07:34
Да я не против , бутылку коньяка и ко мне на мировую !
О коньяке не мечтайте...А по поводу

не зная его
Так все и начилось с того, что и хотелось-то узнать человека.....
но вместо этого у вас пошло какое то непонимание. на вопрос о ценах и твоем статусе в этом сервисе ты не ответил. естественно ребят это насторожило.
И чем дальше ,тем больше---Вы почему-то стали считать--
что хлеб отбиваю ? ,- не переживайте ваш хлеб не отобью , т.к. то что Вы делаете нам мало интересно , для нас это повседневная работа , а то что мы делаем Вам не по силам !Я не пойму, что Вы под этими словами имеете даже в виду...а форумчаном я помогою ,кто обратится и подьедет(денег никогда не беру , если только попрошу "утолитель жажды").
А по поводу самого сервиса---никто и не спорит, там быстрее всего нормальные мастера и работы проводят качественно, вот просто "реклама" его как-то не очень пошла на форуме.Вот в принципе и все.Удачи:bye:

m724
02.04.2015, 15:48
О коньяке не мечтайте...
А по поводу самого сервиса---никто и не спорит, там быстрее всего нормальные мастера и работы проводят качественно, вот просто "реклама" его как-то не очень пошла на форуме.Вот в принципе и все.
Коньяк у меня есть и деньги на него тоже , а по поводу рекламы - это пиар и в нём ваша заслуга ! Большое вам спасибо ! ( меня многие знают много лет ...) :-))

m724
03.04.2015, 08:38
Все обслуживаемые у нас автомобили получают запчасти по входящей цене !

m724
03.04.2015, 21:52
Диагностика с последующим ремонтом абсолютно БЕСПЛАТНАЯ , т.е. ЗА ТАК .

Romeo
03.04.2015, 22:12
Диагностика с последующим ремонтом абсолютно БЕСПЛАТНАЯ , т.е. ЗА ТАК .
Ого,может моего бегимота продиагностируем и отремонтируем за так?)))))))))

m724
04.04.2015, 08:08
Ого,может моего бегимота продиагностируем и отремонтируем за так?)))))))))Ага , продиагностируем за так с последующим ремонтом не за так ! Так понятно ? :-))

Probolic
04.04.2015, 08:38
А по мне человек все нормально объесняет, цены приемлемые, скидки дает, запчасти по входящей цене! Когда будет необходимость, обязательно к вам приеду.

m724
04.04.2015, 10:45
Probolic, Добро пожаловать ! Хорошим людям мы всегда рады . Только звоните перед приездом .

avtodim
07.04.2015, 17:54
Александр, назови стоимость замены термостата + замена ОЖ. VIN VF37JVFRC9J.....Есть ли у тебя в наличии термостат (GATES, или какой посоветуешь, и ОЖ)? Сколько добавится за запчасти?

m724
07.04.2015, 21:09
avtodim, Ответил в л.с.

m724
08.04.2015, 07:21
Ещё одна просьба : если присылаете ВИН то присылайте все 17 знаков , или присылайте ВИС - последние 8 знаков !

avtodim
08.04.2015, 08:35
Спасибо! С ВИС тормознул.

m724
08.04.2015, 20:14
avtodim, Ничего страшного , просто на следующий раз .

avtodim
08.04.2015, 21:15
Да Саш, замотался ты сегодня. Как мне теперь отзыв о работе твоего сервиса писать?. Форумчане закидают меня, засланным казачком назовут. Тем более твоя "склока" с уважаемым мной ANL.
1.Сервис
Заменили термостат, заменили ОЖ. Качеством работ удовлетворен на 5+. Запчасти в наличии на сервисе (предварительный звонок и сообщение в теме делал) Обязуюсь осенью или раньше отчитаться при набранном пробеге. По стоимости: цена запчастей прилично дешевле екзиста, стоимость работ меня вполне устроила. Отзыв пишу специально для соклубников, у кого нет возможности (гараж) или желания заниматься ремонтом самим.
И ОЧЕНЬ ПРОШУ соклубников писать отзывы о сервисах, шиномонтажах, где запчасти лучше покупать. Я раньше писал о замене стекла в Щелково, прошло где то 7 месяцев, примерно 15000 км- не течет, не бликует, не затерлось. Тьфу 3 раза.
2. По "склоке" лично мое ИМХО
Александр (m724) не обладает или не хочет теплого("рекламного") общения. У него достаточно клиентов ( до меня ситроен был, во время работ с моей машиной звонил клиент с уточнение времени приезда на завтра). А вот в личном общении Александр совсем другой. Мне очень приятно с ним общаться.
Так что Александр, тебе есть к чему стремиться при общении на форуме. Хоть и клиенты у тебя есть, но тему на форуме ты завел коммерческую, для рекламы сервиса, поэтому не ругайся с форумчанами. Успехов тебе.
Еще немного, итак много много букв уже. "Ярославку" всю перекопали, ориентир заправка ТНК пропала, уточняйте дорогу у Александра, без навигатора тяжко в переулках разобраться.

shinnik177
08.04.2015, 23:15
Форумчане закидают меня, засланным казачком назовут.
Это вряд ли. В любом случае отзывы будут, может не всегда на 5, но как говорит, не только ANL, "не ошибается тот, кто..." Вопрос в последующей реакции, на "косяк" и только. ИМХО.

avtodim
08.04.2015, 23:31
И о вас отзыв бы написал, далеко только от Щелково ехать. Так что приходится не у форумчанина колеса балансировать. Но к Вашим советам прислушиваюсь, Мишлен Лататюд 205/70 поставил. Нравится.Спасибо.

m724
09.04.2015, 07:25
Уважаемые господа и дамы ! Язык ремонта технический , задали вопрос - Вам ответили , вопросов много ответить успеваю за один день не всем и т.д. "Александр (m724) не обладает или не хочет теплого("рекламного") общения"(с) - некогда, уж простите , да ещё и строительство начинается второй точки , если жив буду и денег хватит , то вот это будет что называется "лицом к клиенту " .

- - - Добавлено - - -

shinnik177, А вы простите кто ( сервис, шином и т.д.) и где находитесь ?,- может мне самому пригодится .

ANL
09.04.2015, 13:37
shinnik177, А вы простите кто ( сервис, шином и т.д.) и где находитесь ?,-
Вот тут наверно последует адекватный ответ на вопрос...., а не то .что на примерно такой-же вопрос я прочитал в ответе.:crazy: Удачи

shinnik177
09.04.2015, 17:55
shinnik177, А вы простите кто ( сервис, шином и т.д.) и где находитесь ?,- может мне самому пригодится .

m724, сосед, по ветке.http://www.tepee-club.ru/showthread.php/1761-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D 0%B0%D0%BC-Tepee-Berlingo-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D 0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9-20

да ещё и строительство начинается второй точки
Удачи и воплощения задуманного.

m724
09.04.2015, 19:05
ANL, Вопрос, в отличии от вашего , был задан как к организации , а не персонально к одному человеку ! Да и вообще , какое ваше дело кого я и о чём спросил ?

- - - Добавлено - - -


m724, сосед, по ветке.http://www.tepee-club.ru/showthread.php/1761-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D 0%B0%D0%BC-Tepee-Berlingo-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D 0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9-20

Удачи и воплощения задуманного. Спасибо за ответ , если что народ , кто в ваших краях живёт ) отправлю к вам !

avtodim
10.04.2015, 08:59
m724, опять ругаешься. Максиму и Юре привет :friends:
Скорейшего открытия второго сервиса !:friends:

m724
12.04.2015, 16:52
m724, опять ругаешься. Максиму и Юре привет :friends:
Скорейшего открытия второго сервиса !:friends: А как не ругаться ?,- приезжает чел , предварительно позвонив утром и сказав что будет ждать приёма , т.к. он не был записан , я ему показал место где можно встать и ждать , через какое-то время выхожу , а его нет , я в непонятках , не зашёл , не сказал ничего , просто уехал ...

Romeo
12.04.2015, 20:29
Можно и поспокойней! Чел может у Вас где!? А ситуации бывают разные,нужно было срочно уехать и времени не было вообще! Форс мажор! Прошу прощения!

m724
13.04.2015, 07:30
Romeo, А зайти , сказать или позвонить , никак ?

polo25
13.04.2015, 14:24
Здравствуйте!
Порадуйте, пожалуйста, стоимостью работ с учетом покупки з/ч и расходников у вас по трем назревшим вопросам (vin: VF37JNFRC68009535).
1. ТО 120 000 (по регламенту)
2. Замена передних амортизаторов (не дорогих и хороших))) с опорными подшипниками.
3. Потеет прокладка ГБЦ. Менять или нет? Во что выливается?
Спасибо.

m724
13.04.2015, 18:17
polo25, TRW JGM1077T Стойка амортизационная газовая, передняя 2
шт.
4 640,22 р.
Citroen/Peugeot 5038.G0 Опора амортизатора 2 шт.
2 847,66 р.
Sasic 0355275 Подшипник опоры амортизатора подвески переднего 2
шт.
505,60 р.

polo25
13.04.2015, 21:21
m724, ценники интересные. а стоимость работы какая будет?

m724
14.04.2015, 05:55
polo25, п1 Замена масла 550
замена фильтра салона 250
замена фильтра двигателя 150
замена свечей 400
замена масла гур 300 + масло 2л 1200р
ГРМ+помпа 4500
новый антифриз 5л
Диски и колодки по осмотру

п.2 замена амортизаторов 3200

п.3 решение по осмотру

- - - Добавлено - - -


m724, ценники интересные. а стоимость работы какая будет? ЗВОНИТЕ ! Номер телефона в подписи ! С сайта очень редко приходят оповещения ! Звоните !

m724
15.04.2015, 08:50
Забыл ответить : Если менять прокладку ГБЦ то цена 10 т.руб. Все остальные указанные мной цены на запчасти за ПАРУ !

TAHKICT
15.04.2015, 10:33
Вин VF 37J9HXCAJ736655 дизель 1.6
замена ГРМ,ролики,помпа с антифризом и может быть Сальник коленвала и распредвала
С вашими запчастями и без?
Озвучте пожалуйста ценник

m724
15.04.2015, 20:02
TAHKICT, ЗВОНИТЕ ! Номер телефона в подписи ! С сайта очень редко приходят оповещения ! Звоните с 10 часов утра до 18-20 вечера !

m724
16.04.2015, 06:49
Вин VF 37J9HXCAJ736655 дизель 1.6
замена ГРМ,ролики,помпа с антифризом и может быть Сальник коленвала и распредвала
С вашими запчастями и без?
Озвучте пожалуйста ценникЗамена ГРМ с помпой
4500 (если помпа оригинал)
один сальник поменять 350р при снятом ремне ГРМ

TAHKICT
16.04.2015, 08:32
СПС приеду а то друг в сервисе объявил 5000 р типа на дизеле работа обходится дороже чем на бензинке

m724
16.04.2015, 09:06
TAHKICT, Запись на ремонт ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ : 8(909)921-78-64.

- - - Добавлено - - -


СПС приеду а то друг в сервисе объявил 5000 р типа на дизеле работа обходится дороже чем на бензинке Работа , точнее её стоимость,должна оцениваться с учётом трудозатрат а не марки и модели двигателя и его систем питания ! У нас это именно так .

m724
17.04.2015, 11:34
Тюнинговые прошивки на дизеля DW12TED , и на Пежо 4007 , Кроссер и Аутлендер , дизель и бензин , всё есть в наличии !

sazan
21.04.2015, 14:43
Посетил в выходные этот сервис. Если хотите сэкономить время и деньги то Вам сюда. Заменили тормозную жидкость, антифриз, жижу в гуре, шаровую, колодки тормозные и кое что по мелочам всего за 1час 40минут. По цене очень демократично ( сравнил с другими сервисами на этом форуме). СПАСИБО!!!

m724
22.04.2015, 05:57
sazan, Благодарю Вас за оценку нашей работы !

m724
23.04.2015, 07:40
замена ГРМ от 2000 руб
замена сцепления от 5000 руб
замена радиатора охлаждения от 600 руб
замена радиатора кондиционера от 600 руб
замена рулевой рейки от 2400 руб
замена рулевых тяг от 700 руб сторона
замена рулевых наконечников от 400 руб сторона
замена шаровой опоры от 350 руб
замена стоек стабилизатора от 350 руб сторона
замена глушителя от 400 руб
замена фары от 500 руб
замена заднего фонаря от 450 руб
замена лампочки от 50 руб
замена бампера от 800 руб
замена верхней опоры двигателя от 450 руб
замена нижней опоры двигателя от 1000 руб
замена передних амортизаторов от 2800 руб пара
замена задних амортизаторов от 600 руб
замена тормозных дисков + колодки от 1000 руб за 2шт.
замена тормозных барабанов от 1200 руб
замена тормозных цилиндров от 600 руб сторона
замена тормозных колодок от 450 руб
замена рычага передней подвески от 900 руб
замена стартера от 700 руб
замена катушки от 300 руб
замена свечей зажигания от 300 руб
замена генератора от 800 руб
замена форсунок от 250 за 1шт
замена опорного подшипника 1500 руб
замена сайлентблоков рычага 950 руб сторона
замена привода 1000-1200 руб
замена пыльников привода от 450 руб
замена пыльников рулевой рейки от 550 руб
замена масла двигателя от 450 руб
замена масла мкпп 500 руб
замена тормозной жидкости от 600 руб
замена охлаждающей жидкости 600 руб
замена гидравлики от 300 руб
замена фильтров от 100 руб
замена кисл.датчика от 500 руб
замена подшипника ступицы от 1500 руб

Probolic
23.04.2015, 08:11
Прикольно! Открываю тему чтобы спросить по ценам, а здесь уже все есть)) зачет.

m724
23.04.2015, 21:04
Probolic, Скрывать нечего и отвечать в личку это не моё , ещё есть перекрёстный ремонт , где работы пересекаются , там скидки от 40 до 80 процентов доходят , а иногда некоторые работы вообще в перекрёстке делаются за так .

m724
25.04.2015, 15:19
Уважаемые форумчане.
Диагностика ходовой части автомобиля является необходимой мерой. Вся ходовая часть автомобиля испытывает постоянную нагрузку, даже в состоянии покоя. В связи с чем, все узлы и системы ходовой части достаточно быстро изнашиваются. Не нужно лишний раз говорить о том, к чему могут привести различные неисправности в ходовой части автомобиля.

Можно долго расписывать о том, почему стоит ехать именно к нам, но лучше 1 раз приехать и все увидеть. Приглашаем на диагностику всех желающих!

m724
02.05.2015, 19:26
Первого , второго и третьего мая мы не работаем ! С четвёртого числа в обычном режиме !

m724
07.05.2015, 07:03
9 . 10 . 11 мая мы не работаем , далее как и ранее по графику !

Probolic
07.05.2015, 08:00
Здравствуйте, хотел узнать, делаете ли вы переборку суппортов, если да то сколько это стоит?

Vice
07.05.2015, 12:07
ТО-80 на Peugeot 308 возможно? необходимые расходники есть? 1.6 - 120 л.с.

Vice
07.05.2015, 12:18
ТО-80 на Peugeot 308 возможно? необходимые расходники есть? 1.6 - 120 л.с.

m724
08.05.2015, 20:33
ТО-80 на Peugeot 308 возможно? необходимые расходники есть? 1.6 - 120 л.с.
ТО возможно , всё есть , но НУЖНО ЗВОНИТЬ . номер телефона ВНИЗУ В ПОДПИСИ , ЗВОНИТЕ !

m724
09.05.2015, 06:29
Поздравляю Всех с Днём Великой Победы !

Vice
18.05.2015, 13:37
Подскажите, пожалуйста, перечень работ для ТО-60 и полную стоимость с расходниками (Партнёр ТиПи)

Заранее спасибо.

m724
30.05.2015, 16:43
Vice, ЗВОНИТЕ ! не всегда приходят письма .

m724
30.05.2015, 16:53
Напоминаю ! Клиенты обслуживающиеся у нас , получают запчасти по цене ОПТ 6 !

Probolic
02.06.2015, 17:49
Собираюсь к вам на обслуживание, на пятницу хочу записаться.

m724
02.06.2015, 19:09
Probolic, Запись на обслуживание ТОЛЬКО по звонку !

Probolic
02.06.2015, 20:12
Звонил, но трубку не на одном из телефонов не взяли)) Завтра еще раз попробую. А то может не судьба))

m724
03.06.2015, 19:28
Probolic, Судьба в ваших руках .

rikk7
10.06.2015, 14:31
Привет всем форумчанам! Я тут у вас новичок , хотелось бы заменить Грм и еще по мелочи, машинку взял недавно.... вот заметил что мало написано про СИАЛ Авто, а больше про Мытищи.. дело в том что до СИАЛА мне 500метров.... как быть , куда ехать? кто подскажет объективно, непредвзято? заранее спасибо))))

m724
14.06.2015, 15:11
Оказалось судьба !

m724
07.07.2015, 15:53
rikk7, Куда всё-таки поехали ?

barbus
14.07.2015, 21:08
Александр привет ! Ждите скоро в гости

m724
18.07.2015, 06:18
barbus, Добро пожаловать !

m724
24.07.2015, 09:18
цены на некоторые работы:

1, замена масла двигателя - 590 руб.(независмо от типа двигателя!) + стоимость масла
2, замена передних тормозных дисков и колодок - 1490 руб.+ запчасти . замена передних тормозных колодок - 550 руб.
3, замена стойки стабилизатора - 450 руб.
4, замена шаровой опоры - 500 руб.
5, замена переднего подшипника ступицы - 1650 руб.

rikk7
25.07.2015, 12:12
К Алексею заехал в сиал, рядом совсем со мной...Отлично ребята все сделали, ГРМ ,расходники, защиту доработали ,по мелочам тоже, всем доволен, молодцы одним словом , буду заезжать

m724
07.08.2015, 15:59
Это радует .

m724
19.08.2015, 07:47
Будьте внимательны при покупке ремня 6РК905 для моторов ЕР6 , видимо пошёл брак по Континенталю , внимательно осматривайте ремни на ровность , опять у нас были машины с проблемами стука из-за этих ремней !

m724
23.08.2015, 07:54
Двигатель и техническое обслуживание
Наименование работ: Цена работ: Цена запчастей:
Стандартное ТО :
до 5500 (вкл. расходники и масло)
Замена масла двигателя 550 от 1500 до 2400
Замена свечей зажигания 400 от 1000
Замена ремня ГРМ 3000 от 1000
Замена приводного ремня генератора (двигатель 1.6 VTi) 300 от 600


Ходовая
Наименование работ: Цена работ: Цена запчастей:
Диагностика ходовой 500
Замена стойки стабилизатора 500 от 600
Замена шаровой опоры 600 от 600
Замена подшипника ступицы 1850 от 1000
Замена передних амортизаторов 2900 от 2000
Замена задних амортизаторов 2000 от 2000


Тормозная система
Наименование работ: Цена работ: Цена запчастей:
Замена тормозных колодок 600 от 1000
Замена тормозных дисков и колодок 1500 от 3000

m724
05.09.2015, 20:10
barbus, Когда приедешь амортизаторы менять ?,- они пришли !

Probolic
19.09.2015, 20:52
Приветствую, подскажите стоимость работ по замены передних пружин?

m724
01.10.2015, 07:38
Приветствую, подскажите стоимость работ по замены передних пружин?
Ответил в Л,С, ; Уважаемые одноклубники : запись на ТО и ремонт ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ !,- номер телефона ВНИЗУ ! 8 909 921 78 64 .

m724
14.11.2015, 07:29
Внимание ! Появились подделки моторного масла Ликви Моли , внимательно смотрите на изготовление канистры !

m724
02.01.2016, 16:36
Уважаемые одноклубники , поздравляем вас с Новым годом ! В связи с праздником мы проводим Акцию : Замена масла = 300 рублей ! ,- только для Типи-Клуба , при замене нужно показать символику Клуба или назвать свой ник ! Акция будет работать до 1 -го марта 2016 года !

RVV73
03.01.2016, 13:49
Приветствую, Александр!
Поздравляю с Новым Годом!!!
Записался к вам на 8 января 11:00.
Необходимо заменить ремень ГРМ, ролик, ремень генератора, свечи.
Сообщите пжл. стоимость работ и зап.частей.
Спасибо.

RVV73
03.01.2016, 13:53
Самое главное забыл указать.
Автомобиль Пежо Партнер грузовой фургон
VIN VF37BNFRCAJ514510

m724
03.01.2016, 22:00
RVV73, ответил в л.с.

m724
04.02.2016, 06:19
Со вчерашнего дня , в дополнение к выполняемым работам , добавился ещё один пункт : мы ещё устанавливаем фаркопы , в том числе на М59 рессорный , с длинной базой !

m724
13.02.2016, 21:09
По просьбам ворумчан по вопросу гнёт или не гнёт клапана на моторе 1,6 HDI , отвечаю : Поршни в клапана упираются , значит в случае обрыва ремня будет Сталинград !

DmitryMorozov
13.04.2016, 15:40
Александр, добрый день!

Во второй половине мая хочу заехать к Вам на ТО, Partner Outdoor 120 сил, ТО 60 000. Сколько выйдет по деньгам? Моете ли Вы подкапотное и радиаторы?
Спасибо!

Jurchello
19.05.2016, 14:46
Доброго времени суток... несколько вопросов: Открылся ли второй сервис? и где планируется ? У автосервиса нет своего сайта с меняющимися расценками?

Jurchello
19.05.2016, 14:56
Можно ли на своей страничке (профиле) вывесить расценки и адресок ??? и ссылочку в подписи...(не люблю звонить и записывать)

Jurchello
19.05.2016, 15:10
Извеняюсь... нашёл на самой первой страничке ссылку на сайт...

m724
21.05.2016, 21:54
Можно ли на своей страничке (профиле) вывесить расценки и адресок ??? и ссылочку в подписи...(не люблю звонить и записывать) Спрашивайте тут , постараюсь ответить ! Но , запись на обслуживание и ремонт ТОЛЬКО по номеру телефона !

Valera
27.05.2016, 21:40
Недавно посетил m724;замена ремня ГРМ+помпа+подшипник "кондея"-всё быстро и хорошо!:thank_you:!:ok:!Удачи Вам:bye:!

m724
28.05.2016, 07:26
Valera, Благодарю Вас за оценку нашей работы ! Всегда рады помочь .

m724
16.06.2016, 19:29
Куплю Lexia 3 / PP2000 для Citroen-Peugeot .

Не нужную или не исправную .

Fatal fan
17.06.2016, 12:54
Подскажите, замена выжимного подшипника равна по стоимости замене сцепления, т.е.5-6т.р.?

m724
17.06.2016, 21:09
Fatal fan, Да .

sazan
21.03.2017, 10:40
Добрый день подскажите по стоимости ремень ГРМ с роликами + помпа, антифриз,навесной ремень,работа.Пежо партнёр 1.6 90л.с бензин.
Спасибо!

m724
21.03.2017, 17:00
sazan, Звоните завтра с 10,00 утра ! Телефон в подписи .

bryda
14.04.2017, 10:36
Был вчера, менял грм и проводной ремень, все отлично! Спасибо ребята!

m724
14.04.2017, 21:44
bryda, Всегда добро пожаловать .

m724
24.09.2017, 22:06
Уважаемые Дамы и Господа ! Наш автосервис прошёл сертификацию , все услуги предоставляемые нашим автосервисом сертифицированы !

waitmen
24.09.2017, 23:10
Типа теперь кошерный ?:)

m724
25.09.2017, 08:05
Таки да .

m724
27.09.2017, 14:57
Вчера выдали машину В9 , дизель с роботом , после замены сцепления ! Разбит маховик , свистит выжимной , и развалился наружный ШРУС в клочья ! И это при пробеге немногим чуть больше 70 т.км. Ужас.

m724
28.09.2017, 17:54
Возобновляем ремонт рулевых реек на машинах Ситроен С2 и С3 !( по многочисленным просьбам трудящихся !) , может и тут у кого есть такие машины у жён .

m724
02.10.2017, 09:26
Мы являемся официальным дилером по продаже масел компании Мобил , сертификаты в наличии , масла только оригинальные .

m724
08.10.2017, 08:57
Мы осуществляем подбор автомобиля для покупки ! Также проверку всех систем автомобиля перед покупкой !

SSW 50
08.11.2017, 16:59
Побывал у ребят полторы недели назад. Меняли тормозные диски по кругу и шаровые. Все отлично. Меньше говорят, а делают больше. Собираюсь на замену ГРМ и сцепления к ним.

m724
08.11.2017, 20:10
SSW 50, Всегда добро пожаловать !

m724
13.11.2017, 22:06
Будьте внимательны ! Появился ПОДДЕЛЬНЫЙ антифриз, начинает кипеть при 88 градусах !

waitmen
13.11.2017, 23:22
Да ладно,вода не кипит при такой температуре...

m724
14.11.2017, 08:42
Создателю этого антифриза на шнобелевскую , а может и Нобелевскую премию дать ! Это реально так . Антифриз начинает кипеть на 88 градусах , а вентилятор включается на 98-ми . Пришлось долго повозиться , замена термостата и датчика температуры результата не дала , пока не решили сравнить привезённый клиентом антифриз с Мобилом (нашим) , кипятили в чайнике , и градусник туда , результат я написал выше !

ANL
14.11.2017, 09:25
Будьте внимательны ! Появился ПОДДЕЛЬНЫЙ антифриз, начинает кипеть при 88 градусах !
Ну нормальный антифриз идет на основе этилен-гликоля, а этот быстрее всего на спиртовой основе "забабашен"(на том-же этаноле к примеру,что незамерзайку дешевую лепят)===по логике по запаху отличить можно наверняка.:bye:

m724
14.11.2017, 11:35
ANL, ХЗ на чём он идёт , при достижении температуры 80 градусов он начинает пенится , а при 88 градусах просто кипит ! Запаха спирта не обнаружено .

waitmen
14.11.2017, 13:52
m724, Самого главного не сказали ...Марка, маркировка и т.п.

m724
14.11.2017, 18:09
Красный , G12 , "Дельфин.ко" , производство города Пушкино , Моск.области , на канистре написано : Произведено для EU .

simon4
05.12.2017, 21:49
У вас чипуют ЕР6 в сервисе?
Интересуюсь в профильной теме.

m724
05.12.2017, 22:29
simon4, Звонить завтра с 11,00 утра , спросить Макса .

PavelSN
17.12.2017, 15:22
Был у вас в пятницу утром, заменили опорные и тормозные диски. Все отлично. Собираюсь к вам на замену сцепления.

m724
17.12.2017, 20:03
PavelSN, Притёрлись колодки ?

PavelSN
17.12.2017, 23:52
PavelSN, Притёрлись колодки ?

Да, спасибо что приняли и все показали.

m724
25.12.2017, 19:24
Уважаемые Одноклубники ! С 1го по 5е января наш автосервис не работает , с 6-го января мы работаем в обычном режиме .

PavelSN
10.01.2018, 22:43
Был сегодня у Вас по замене сцепления, спасибо за работу и отношение!

Автодок пока отказывает в возврате ссылаясь то на предельный срок замены в 7 дней, то на то что это не брак, а нормальное его состояние...
Пока жду итогового ответа.

m724
10.01.2018, 23:10
PavelSN, т.Е. разная высота лапок на диафрагменной корзине сцепления это норма ? Почему-то чтобы не было рывков раньше лапки выставляли одинаково по высоте , на тех корзинах где они регулировались ! Глупцы наверное !? По закону о ЗПП вы имеете право вернуть товар без объяснения причин , а тут брак на лицо ! Не тяните время и им это не позволяйте , письменно им претензию в двух экземплярах , один с их подписью останется у вас , этим вы зафиксируете день подачи претензии .

PavelSN
10.01.2018, 23:25
Спасибо, завтра так и сделаю

Shkiper
12.01.2018, 11:58
Добрый день, m724. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу можно подъехать и сколько будет стоить замена следующих моих запчастей на Daewoo Nexia N-125 DOHC 1.6 109 л.с.:
1. Замена масла в двигателе + воздушного и масляного фильтров,
2. Замена салонных фильтров (круглого и прямоугольного),
3. Замена переднего ступичного подшипника,
Заранее благодарю за оперативный ответ.

m724
13.01.2018, 16:22
Shkiper, Пожалуйста пользуйтесь телефоном , оповещения не приходят ! По поводу вашей машины Нексия : машина не профильная , поэтому приезжайте и всё обговорим на месте . http://psa.mac-mac.ru/contact/

Shkiper
15.01.2018, 11:13
Дело в том, что просто так у меня нет времени ездить и расстояние далековато... Поэтому хотелось бы знать порядок цен.
Ранее я обслуживался у своего мастера в Ростовской области, но в связи с переездом возникла необходимость в поиске нового.
Вас рекомендуют как хорошего мастера и поэтому я решил обратиться к Вам сюда.
Вы не против обсудить все мои вопросы в ЛС или же в связи с тем, что машина не профильная дать контактный телефон хорошего автомастера, который возьмется за эту работу в районе Новомытищенского проспекта?

m724
16.01.2018, 12:57
Shkiper, Лучше общаться по электронной почте : m724@bk.ru

m724
21.01.2018, 23:12
Пару дней назад к нам обратился очередной (новый) клиент , автомобиль В9 , дизель , прогар колец под форсунками , две форсунки вылезли терпимо , хотя и были забиты нагаром , а вот на остальных двух форсунках машина висела сутки , в полном смысле , машина висела на форсунках ! Рекомендации всем : не дожидайтесь таких случаев , меняйте кольца под форсунками хотя-бы каждые 100 т.км. пробега , и быстрее и дешевле будет !

m724
25.01.2018, 21:45
Внимание ! У нас запущена акция ! Для участников Типи Клуба замена масла в двигателе 300 рублей ! ( Нужно только сказать что вы член клуба!) Действие акции до 1-го апреля этого года !

m724
12.02.2018, 22:18
Пригнали очередной шедевр ЕР6 , пробег 86 000 км. , троит, масла слили из мотора 750 грамм, сняли ГБЦ , поршни болтаются в цилиндрах как йух в стакане и стучат , водородный износ на кулачках распредвалов , хозяин говорит что мотор масло жрал безбожно ,сёдла клапанов вылезли на втором цилиндре , но придётся изготавливать и менять все чтобы не было рецидива , в общем капремонт мотора или будем его сразу переделывать под другую ЦПГ . Вот вам обновление темы .214552145421456

m724
16.02.2018, 22:58
Мы устанавливаем ДХО в поворотники , горит ДХО , но при включении сигнала поворота , сторона поворота выходит из режима ДХО и сигнализирует поворот , при выключении сигнала поворота опять загорается ДХО этой стороны !

m724
25.02.2018, 13:21
Можно объяснить проще по классификации масел :

• ACEA A/B1 - тоже самое или где требуются масла SAE 0W-20/5W-20

• ACEA A3/B3/B4 - тоже самое или где требуются масла SAE 0W-40 и гуще, масло для европейских лонглайфов или тяжелых нагрузок для евро моторов

• ACEA A5/B5 - тоже самое или где требуется SAE 0W-30/5W-30/10W-30, масло для тяжёлых условий эксплуатации японских и американских внедорожников, также в США заливается в евро моторы легковых машин.

Заливай требуемую заводом производителем вязкость, меняй не дальше пяти-восьми тысяч км и будет все нормально, при любых условиях эксплуатации как бы.

PavelSN
06.03.2018, 18:31
Был сегодня у Вас по замене задних дисков и колодок, спасибо за работу и отношение!

m724
06.03.2018, 19:10
Был сегодня у Вас по замене задних дисков и колодок, спасибо за работу и отношение!

Всегда вам рады .

m724
13.03.2018, 13:54
Пригнали очередной шедевр ЕР6 , пробег 86 000 км. , троит, масла слили из мотора 750 грамм, сняли ГБЦ , поршни болтаются в цилиндрах как йух в стакане и стучат , водородный износ на кулачках распредвалов , хозяин говорит что мотор масло жрал безбожно ,сёдла клапанов вылезли на втором цилиндре , но придётся изготавливать и менять все чтобы не было рецидива , в общем капремонт мотора или будем его сразу переделывать под другую ЦПГ . Вот вам обновление темы .214552145421456 Мотор этот отремонтирован . Клиент доволен .

ANL
13.03.2018, 22:57
Мотор этот отремонтирован . Клиент доволен .
А позвольте поинтересоватся-Во сколько "вылелось"клиенто сие удовольствие?:ok:

m724
14.03.2018, 08:26
А позвольте поинтересоватся-Во сколько "вылелось"клиенто сие удовольствие?:ok:50% от стоимости новой ГБЦ .

ANL
14.03.2018, 09:02
Это приемлемо однако!Теперь-бы еще отзыв владельца...через 20-40 ткм :ok:

m724
19.03.2018, 21:52
к нам пришла очередная машина В9 с мотором 1,6 HDI , пробег 115 т.км. , причина обращения "ошибка по давлению " ; машина пришла после другого СТО , где проблему решить не смогли ; первичная диагностика выявила : льют в обратку ТРИ форсунки из четырёх , одна в идеальном состоянии , впускной коллектор забит толстым слоем шоколада(нагара) , следствие вредного действия системы ЕГР , коллектор утоплен в бочку с термоядерной смесью для откисания , завтра сборка .

m724
25.03.2018, 11:23
к нам пришла очередная машина В9 с мотором 1,6 HDI , пробег 115 т.км. , причина обращения "ошибка по давлению " ; . Машина сделана и отдана клиенту ! Отремонтированы три форсунки , вычищен весь впуск , заменена прошивка на " без ЕГР" .:)

m724
06.04.2018, 08:30
21809 Мотор подготовлен к сборке после ремонта .

Cergos
18.04.2018, 15:38
Добрый день, подскажите примерную стоимость работ
Берлинго 2002, 1,4 ( М49)
Замена
Стоики стабилизатора
Втулки стабилизатора
Сайлент блоки рычага, оба
Задние амортизаторы
Пыльники левого привода
Развала нет, только схождение

m724
18.04.2018, 17:33
Cergos, Добрый день ! Замена :
Стоики стабилизатора - 500
Втулки стабилизатора -550
Сайлент блоки рычага, оба - 120
Задние амортизаторы - 800
Пыльники левого привода - 2т.р.
Развала нет, только схождение - 1450 .

Cergos
19.04.2018, 09:37
Cergos, Добрый день ! Замена :
Стоики стабилизатора - 500
Втулки стабилизатора -550
Сайлент блоки рычага, оба - 120
Задние амортизаторы - 800
Пыльники левого привода - 2т.р.
Развала нет, только схождение - 1450 .

Добрый день.
перепресовать сайлентблоки с обоих сторон стоит 120 руб?
А пыльники поменять 2000)) Или там сложный процесс?

m724
19.04.2018, 12:35
Добрый день.
перепресовать сайлентблоки с обоих сторон стоит 120 руб?
А пыльники поменять 2000)) Или там сложный процесс?

Нолик не дописал - 1200 рублей ; Если правильно делать , то там сложный процесс .

m724
11.06.2018, 13:53
Производим заправку и перезаправку кондиционеров ( нужно перезаправлять каждые 3 года!) , на итальянской , автоматической станции , с полным и правильным циклом , промывка , вакуумация , замена масла . Полный цикл занимает 1,5-2 часа !

m724
28.08.2018, 19:13
К нам пришла на ремонт очередная машина с мотором ЕР6 , жалобы те же , жрёт масло и не мало ! КК на замену , пробег 170 т.км. у машины . , сняли ГБЦ , в блоке задиры на задней стенке 1,2, и 3-го цилиндров ! Поршни отмокнут , по ним будет принято решение , а завтра будем решать с клиентом как с мотором поступить . Вот такие маслочки и клапана . :-) Поршни , либо эти , либо новые точить под широкие кольца и что-то с блоком придётся решать .

m724
18.09.2018, 11:29
С 20,09,2018 года , в нашем автосервисе после ремонта передней подвески , регулировка сход-развала всего 999 рублей !

bryda
28.09.2018, 12:43
Сегодня забрал машину после большого ТО: грм, задняя повеска и т.д. Все отлично, спасибо!

m724
28.09.2018, 13:58
Благодарю за оценку нашей работы ! Всегда к услугам членов клуба !

m724
02.10.2018, 14:29
Вниманию Форумчан ! С 10,10,2018 года , наш автосервис будет предоставлять услуги шиномонтажа и балансировки колёс автомобилей ! Привезут станки с обслуживания и настройки .

Romchik
06.10.2018, 17:19
Добрый день возможно воспользуюсь вашей услугой на новом оборудовании, но для начало надо купить комплект новой зимней резины, что посоветуете. Пежо партнер типи 2008 г бензин 1,6.

m724
07.10.2018, 18:46
Добрый день возможно воспользуюсь вашей услугой на новом оборудовании, но для начало надо купить комплект новой зимней резины, что посоветуете. Пежо партнер типи 2008 г бензин 1,6.

Прошу заметить на новом , Итальянском оборудовании . Покупка резины зависит от денег в кармане . Например " НИТТО "

m724
30.10.2018, 11:02
22286 Очередной мотор ЕР6 с убитой ГБЦ .22287

m724
27.11.2018, 10:51
В нашем сервисе , только для клиентов из Клуба, БЕСПЛАТНО выдаются наклейки " ШИПЫ" ! Спрашивайте у мастеров .

shinnik177
04.12.2018, 01:12
Доброй ночи Всем. Саша, Максим, Гоша. Рад за себя, что несколько месяцев назад не поленился и доехал до Вас. Поддерживаю мнение большинства, побывавших у вас, что на настоящий момент, по профессионализму, знанию "матчасти", добросовестности, оснащению Вы одни из лучших в Мск и МО, но за более лояльный к клиенту н/ч. Удачи и процветания.:ok: Сегодня увидимся.:bye:

m724
04.12.2018, 22:28
Благодарю вас Сергей !

PavelSN
28.12.2018, 20:43
Был сегодня у Вас на замене топливного фильтра и диагностике/ремонту передней подвески, спасибо за отношение и работу. Как всегда все на высшем уровне!

m724
28.12.2018, 21:56
Просьба ко всем приезжающим к нам на обслуживание и ремонт : Заезжайте на мойку , нужно простую техническую очистку /мойку , а то приезжаете с сугробами на крыше и сугробами снизу, а то скоро лодку придётся покупать ! Благодарю за понимание .

PavelSN
20.04.2019, 00:38
Был сегодня у Вас по замене датчика ABS, спасибо за отношение и работу, как всегда все отлично!

m724
20.04.2019, 06:46
Благодарю Вас за оценку нашей работы .

Valera
06.09.2019, 23:24
Снова посетил Ваш сервис,выполнен большой объём работ,как всегда хорошо!:thank_you::ok:

m724
07.09.2019, 07:10
Благодарю за оценку нашей работы !

m724
07.09.2019, 07:11
Просьба ко всем приезжающим к нам на обслуживание и ремонт : Заезжайте на мойку , нужно простую техническую очистку /мойку ! Благодарю за понимание .

Gusar
25.09.2019, 17:34
Позвольте и тут отмечусь, выбор должен быть у каждого. Интересует стоимость запчастей и работ. 1. Замена опорных подшипников (всех частей). 2. Замена стоек стабилизатора. 3. Замена шаровых. 4. Замена заднего сайлентблока рычага переднего. 5. Замена масла (свое). Замену производим по обе стороны конечно же. Интересует стоимость под ключ, можно не разбивать по стоимости запчастей и работы, спасибо.

m724
29.09.2019, 15:32
Приветствую ! Стоимость запчастей меняется постоянно , в этом заслуга продавцов и поставщиков , так что писать цены запчастей не возможно , так же различаются производители . По ценам на работы звоните по номерам телефонов внизу , с 14,00 до 15,00 , в остальное время нет возможности на консультации . Прошу отнестись с пониманием !(с)