PDA

Просмотр полной версии : Перенесенное.



Denis
29.01.2015, 22:02
Вот за что я люблю белоленточников, так это за нулевые знания о стране, получаемые из достоверных источников типа левиафана :)

DeDok
29.01.2015, 22:35
Вот за что я люблю белоленточников
Им бы ещё "Белый билет" категории "Д" выдавали! Всё бы сразу понятней было!
Выдержка из wikipedia.org!
Категория "Д" (не годен — освобождение от призыва и воинской обязанности навсегда) - шизофрения, биполярное расстройство, тяжёлые психопатии, умственная отсталость (начиная с выраженной дебильности), эпилепсия с частыми припадками, близорукость, слепота на оба глаза или отсутствие глаз, глухота на оба уха и многие другие тяжёлые формы заболеваний.

Denis
29.01.2015, 22:55
Не, в остальных сферах это вполне вменяемые и профессиональные люди. Но если дело касается своей страны и других стран - то начинается полный ахтунг.

Auria
30.01.2015, 12:36
Ну да, конечно, Только до нынешнего состояния российской экономики довели отнюдь не белоленточники. А ведь как патриоты били себя в грудь утверждая, что экономически мощная держава - даже приводили карту "сделано в России". И вот и года не прошло и оказалось, что король то голый....

Дедок Им бы ещё "Белый билет" категории "Д" выдавали! Всё бы сразу понятней было! У вас все нормально?

antowka
30.01.2015, 13:01
Хорошо там где нас нет и если бы у бабушки был @#$ она была бы дедушкой.

Экономику нашу довело не умелое руководство, но все еще можно исправить, при этом не меняя общего курса.
виноватых искать можно бесконечно. пересажать всех еще успеется.

Denis
30.01.2015, 13:46
Только до нынешнего состояния российской экономики довели отнюдь не белоленточники.
Напомнить кто опубликовал в NYT предложение по списку санкций?? Который потом, через сутки, совершенно случайно повторили власти США? Но видимо Алексей "Черногорский" просто угадал :)

А ведь как патриоты били себя в грудь утверждая, что экономически мощная держава - даже приводили карту "сделано в России". И вот и года не прошло и оказалось, что король то голый....
О как. И что, карта не правильная? Или Россия рухнула? Не, не мощная? :)

Auria
30.01.2015, 14:52
Что, санкции работают значит, а как же не "смешите наши искандеры" и "ждем санкций"? Футболки такие прикольные были все смеялись. И здесь Навальный виноват)))
Карта правильная, на компьютере, только на деле оказалось, что король то голый. Вставали, вставали с колен и тут бац - и надо меньше кушать))) А ведь это только начало. Посмотрим, как наша промышленность заполонит дешевыми товарами свой рынок , ну и мировой тоже. Сейчас ей самое время - доллар то дорогой... Держи россиянин карман шире - сейчас посыплется российское дешевое барахло.

antowka
30.01.2015, 15:31
Навальный виноват)))
Вор должен сидеть

Denis
30.01.2015, 17:29
И здесь Навальный виноват)))
Здесь показывается чьи слова он озвучивает. Но для Вас это же не секрет, правильно?

Что, санкции работают значит, а как же не "смешите наши искандеры" и "ждем санкций"? Футболки такие прикольные были все смеялись. ..
Если Вам отключат горячую воду, это на Вас повлияет вне зависимости от того, стоит у Вас дополнительный бойлер или нет. Вопрос в том критично это или нет. Но так как Вы подтверждаете

Карта правильная,
значит бойлер есть.

только на деле оказалось, что король то голый. Вставали, вставали с колен и тут бац - и надо меньше кушать)))
Голодаете? Недоедаете? Мы можем по клубу клич кинуть.

Посмотрим, как наша промышленность заполонит дешевыми товарами свой рынок , ну и мировой тоже. Сейчас ей самое время - доллар то дорогой.......
И как? Пустые прилавки?

сейчас посыплется российское дешевое барахло.
Вам нужно барахло? Или Вы его производите? :)

Denis
30.01.2015, 17:32
Вор должен сидеть
Не-не-не... Зачем из него страдальца то делать? Сейчас самое оно. А то найдут кого-нибудь чистенького на главного. А так имеем вот это. Ну а там, как по пословице: "Скажи мне кто твой друг...." :)

michel
30.01.2015, 17:39
Крымчане, а вы знали, что вы шибко сильно богатые, ну во всяком случае вас так Россияне считают?
Вообще то Крымчане такие-же Россияне как мы.До ВАС это до сих пор не дошло.Хотя в нато думают иначе,а вы там отдыхаете и может быть не только отдыхаете.

Auria
30.01.2015, 18:05
Вообще то Крымчане такие-же Россияне как мы.До ВАС это до сих пор не дошло.Хотя в нато думают иначе,а вы там отдыхаете и может быть не только отдыхаете.

До Вас дошло и этого достаточно)))Жаль только всему миру остальному путинтв не показывает. Хрен какие инвестиции туда придут т как был при хохлах быдло курорт так и при россиянах останется быдло курортом. Хотя многим это нравится...В общем хрен на хрен поменяли. Лично я туда отдыхать не поеду,мне быдло курорт нафиг не нужен, а Вы можете там отдыхать, если нравится.
Денис, если Вы считаете, что все хорошо, то значит все хорошо - я Вас переубеждать не буду. Да и мне пофиг как то, ведь это бесполезно. В 37 мом сталинистов сажали и расстреливали, а они все равно считали, что Сталин хороший, даже сидя в лагерях....Так, что бесполезно...

Denis
30.01.2015, 18:40
Денис, если Вы считаете, что все хорошо, то значит все хорошо
Я всего-лишь говорю, что возврат к 90-м это плохо. Только и всего.

vbif
30.01.2015, 19:58
как был при хохлах быдло курорт так и при россиянах останется быдло курортом
А где был в Крыму?Чего видел?Что так убежденно говоришь.Назови небыдлокурорты.А то мы не знаем.

DeDok
30.01.2015, 20:57
был при хохлах быдло курорт


при россиянах останется быдло курортом


,мне быдло курорт нафиг не нужен
То есть если там я отдыхал, наши форумчане, да вообще сотни тысяч россиян то мы все
быдло?
Ну и ушлёпок!
Denis, ты видимо глубоко ошибся написав:

Не, в остальных сферах это вполне вменяемые и профессиональные люди.
Об этом ДИВАННОМ ВОЕВОДЕ!

VITAL
30.01.2015, 21:41
Auria, т.е. если я родился и вырос и каждый год езжу в Крым, то я быдло и мои родственники, которые там живут тоже быдло, а вот ты "из не резиновой" такой весь чистопородный москвич, раздаешь ярлыки людям и курортам!?

Sanyok Kirichi
30.01.2015, 21:56
Предлагаю с ним не дискутировать, пускай сам с собой спорит!

DeDok
30.01.2015, 22:10
Предлагаю с ним не дискутировать
Поддерживаю!

Slavon
31.01.2015, 01:54
Ребят,ну это психически не здоровый человек трус и предатель,не нужно его слова воспринимать в серьез!А как по мне так-потешный гусь,пусть будет-будет с чего посмеяться!Ну дурачек.....что с него возьмешь!

kimrin63
31.01.2015, 09:36
Да и вообще, в ответ на все принятые против нас санкции, предлагаю выслать его с родной земли на Канары!!! Нас в этой ветке и без него хватит, что бы защитить нашу землю от жидобендеропендосовского рабства!!!! Слава России от Аляски до Мадагаскара!!!

DeDok
31.01.2015, 11:41
ну это психически не здоровый человек

дурачек.....что с него возьмешь!

,не нужно его слова воспринимать в серьез
Нужно!
На майдане в начале пару тысяч таких же собралось! И что теперь творится!
Правда, наш Путин не Янукович! Разгуляться им не даст.
Но на всякий случай к ним надо относиться очень серьёзно. Не хочу, чтобы в РОССИИ даже "зарождалось" что-либо подобное!
Не хочу войны! А эти уроды ради реализации своих амбиций и параноидальных фантазий на всё могут пойти!

Auria
31.01.2015, 15:35
Вы чего быдло курорт от нормального отличить не можете что ли? Тогда я вам сочувствую. Славон, а тебе то что, Крым то теперь не твой - отобрал его у тебя Путин. Донецк не принял в Россию - гуманитарку шлет. Так, что вы никто и звать вас никак)))
Дедок, у тебя все нормально? Второй раз спрашиваю.


То есть если там я отдыхал, наши форумчане, да вообще сотни тысяч россиян то мы всеНу я то же там отдыхал и детство мое все в Крыму прошло, но от этого он не перестал быть быдло курортом. А чего вы обижаетесь - Крым хороший, климат хороший, море хорошее, а как курорт полное говно.
Про Сочи сейчас не знаю(зарекся туда ездить), а раньше был полное гумно.
Был в Батуми в прошлом году- курорт гумно.

Slavon
31.01.2015, 18:58
О!Объявилось тело:bye::rofl:

- - - Добавлено - - -


Нужно!
На майдане в начале пару тысяч таких же собралось! И что теперь творится!
Правда, наш Путин не Янукович! Разгуляться им не даст.
Но на всякий случай к ним надо относиться очень серьёзно. Не хочу, чтобы в РОССИИ даже "зарождалось" что-либо подобное!
Не хочу войны! А эти уроды ради реализации своих амбиций и параноидальных фантазий на всё могут пойти!

Вот все помнят недочеловека сЕМЕНА сЕМЕНЧЕНКО???!!!Можно сказать что сосед мой((((Так вот именно этот чудо полководец и завел врага в Иловайск!Чем закончилось я надеюсь все помнят все знают!А представьте что за место семена был бы человек не такой глупый и придурковатый!Не факт что Иловайская история имела бы такой конец!Поэтому пускай будет это придурковатое тело-аурия который!:biggrin:

Slavon
27.02.2015, 01:35
Всем привет!На данный момент как вы знаете "действует" перемирие,но наши ВСН действительно стали отводить бод бдительным присмотром ОБСЕ технику.Но нас как обстреливали так и продолжают обстреливать.Сегодня сам находился в так называемых горящих районах Донецка и Макеевки-как начало ложится...там ни ополченцев ни каких военных баз или что то такого!Просто суки лупят куда придется!
http://youtu.be/ia2fP-P8kFEНу вследствии этого Захарченко поставил ультиматум Куевуhttp://reporter-ua.com/2015/02/26/zaharchenko-vydvinul-ultimatum-kievu В Дебальцево еще не все зачищенно,техники нам подарили ооочень много:)Вообще очень многие нервничают на счет очередного перемирия,но я хочу сказать что дух боевой на высочайшем уровне-я сам такого не ожидал!Захар объявил мобилизацию(по желанию-ни какой принудиловки) и народ идет!Единственно что огорчает так это экономическое положение(((ну это и понятно,в условиях войны какое тут процветание(((Сказывается блокада-продукты мало того что стали по астрономическим ценам,так они просто стали исчезать с полок.Это уже реально тревожит!Частые перебои с топливом

Slavon
28.02.2015, 01:52
http://youtu.be/jQmPUf3CCCEвот так дела

Sanyok Kirichi
28.02.2015, 11:11
Наверное много говорил против ВВП?

Penzuk
28.02.2015, 13:20
Он посещал посольство США и слишком многа знал.

Slavon
17.03.2015, 22:23
https://youtu.be/7LR6W-uabsA?list=PLhhAkH3JanBfOsMeDAkD9CvJqW6iZq_VO
арест макеевской комендатуры

2929
22.07.2017, 08:22
Да и вообще, в ответ на все принятые против нас санкции, предлагаю выслать его с родной земли на Канары!!! Нас в этой ветке и без него хватит, что бы защитить нашу землю от жидобендеропендосовского рабства!!!! Слава России от Аляски до Мадагаскара!!!

Только сейчас обнаружил эту частьфорума.
Когда все начиналось в 14 году я говорил, что нельзя стрелять. Нужно разговаривать. На что мне родственники жёны кричали: москаль, чемодан вокзал Россия. И добавляли Слава ... далее по тексту. В вашем сообщении я слышу те же нотки.
А по поводу России я вижу сейчас то, что было у нас до событий.
Америка с одной стороны накачивает бабками хоть кого - кто в оппозиции к власти. С другой стороны все западные СМИ и часть российский кричат об ущемлении свобод.
Но у вас есть существенное отличие. У нас президент оказался трусом. Ваш другой.
Давайте жить в мире.
Любая революция ведёт к бедности населения и смертям.
Живой пример у вас есть.