PDA

Просмотр полной версии : хочу передать привет



peugeot23
20.01.2015, 00:04
Хочу передать пламенный привет и любвиобильное похлопывание по плечу застенчивому жителю города Серпухова, который сегодня возле автосалона ниссан повредил боковое зеркало моего автомобиля и испарился.Твоя скромность позволяет именовать тебя в честь резинового изделия номер один.Накладка на правое зеркало теперь под замену.

waitmen
20.01.2015, 00:27
возле автосалона ниссан повредил боковое зеркало моего автомобиля и испарился.
А чего ,у салона камер нет?Так бы ,глядишь,одно изделие на другое натянул бы...:download:

peugeot23
20.01.2015, 00:56
Столь хрупкое душевное равновесие не хотелось перегружать нервотрепкой в поисках молчаливых свидетелей, да и о порче не сразу догадался.выезжая с парковки насторожило сложенное правое зеркало и отсутствие дополнительно установленного зеркальца мертвых зон на нем.Просто смело могу заявить про город в котором живу, до этого с 407 у меня украли заглушку с заднего бампера, пыжеводы тут с нетрадиционной ориентацией.теперь думаю может хромированные накладки на партнер одеть- меньше гемора с покраской.

waitmen
20.01.2015, 06:58
Ну ещё не поздно ,записи сохраняются несколько дней, да и салон скорее всего пойдёт на встречу, и виновник с радостью приобретёт и покрасит накладку, когда ему объясните, чем грозит оставление места дтп...

Raf16
20.01.2015, 08:21
когда ему объясните, чем грозит оставление места дтп...

Но, и peugeot23, тоже оставил место ДТП.

Dyadyaslava
20.01.2015, 16:45
Хочу передать пламенный привет и любвиобильное похлопывание по плечу застенчивому жителю города Серпухова, который сегодня возле автосалона ниссан повредил боковое зеркало моего автомобиля и испарился.Твоя скромность позволяет именовать тебя в честь резинового изделия номер один.Накладка на правое зеркало теперь под замену.
Изделие шло под №2 если я не ошибаюсь.

Dyadyaslava
20.01.2015, 17:10
Хочу передать пламенный привет и любвиобильное похлопывание по плечу застенчивому жителю города Серпухова, который сегодня возле автосалона ниссан повредил боковое зеркало моего автомобиля и испарился.Твоя скромность позволяет именовать тебя в честь резинового изделия номер один.Накладка на правое зеркало теперь под замену.
Изделие шло под №2 если я не ошибаюсь.

peugeot23
20.01.2015, 21:56
Пх, скромность не позволяет налево и направо называть вещи своими именами.но, логика и сообразительность всегда раставляет все на свои места.