PDA

Просмотр полной версии : штатная



raf73
04.01.2015, 23:46
машина стояла дня 4 Бах сегодня радио не работает .сугроб размел сьездил с детьми на ёлку обратно .скучновато без радио. Куда лезть? С новым годом!

atabec
05.01.2015, 23:27
Не горюй даже если твоя штатная "шипелка" не заработает,будет повод купить современную нормальную магнитолу,хотя я таких не знаю.Хотя я всегда вожу с собой маленький китай ский приемник Perfeo он и за городом работает хорошо и есть возможность послушать музыку с флэшки или карты памяти продается он сейчас за 1250 руб.

raf73
07.01.2015, 17:53
Спасибо за сочуствие .антенку открутил ржавчину почистил и вуа-ля все работает )

Maximq4
10.03.2015, 11:57
ребят, как включить радио-сд на магнитоле? отдал машинку на обслуживание, после этого когда включаешь магнитолу, на дисплее написано Выкл звук. все кнопки перенажимал, весь меню переворотил, так и не догнал, как включить. без музыки скучно ездить

Bazhov
10.03.2015, 13:28
ребят, как включить радио-сд на магнитоле? отдал машинку на обслуживание, после этого когда включаешь магнитолу, на дисплее написано Выкл звук. все кнопки перенажимал, весь меню переворотил, так и не догнал, как включить. без музыки скучно ездить
Не понятен вопрос. Нет звука или не работает радио и воспроизведение сд?

waitmen
10.03.2015, 13:46
Maximq4, на ручку регулировки звука нажимали?

Maximq4
10.03.2015, 18:18
Не понятен вопрос. Нет звука или не работает радио и воспроизведение сд?

и нет звука, и не работает радио-сд. т.е на экране дисплея написано "выкл звук", никакие кнопки не нажимаются, кроме меню, но и там по этому поводу ничего нету. пробовал вставить диск, диск загружает и точно также написано "выкл звук"

- - - Добавлено - - -


Maximq4, на ручку регулировки звука нажимали?

конечно, всё нажимал, что нажимается и крутится. знаю, что если нажать на ручку регулировки громкости, то это так сказать пауза. но в моём случае не помогает. на дисплее написано "выкл звук", кроме кнопки меню ничего толком не реагирует на нажатие, но и в меню ничего нету по этому поводу

waitmen
10.03.2015, 18:33
Maximq4, под рулевыми, как понимаю то же пробовали? Звоните ремонтникам, кто его знает чего там они отключили...

Maximq4
10.03.2015, 18:37
Maximq4, под рулевыми, как понимаю то же пробовали? Звоните ремонтникам, кто его знает чего там они отключили...

да, и под рулём тоже пробовал. тогда понятно, остаётся только спросить у ремонтников. я просто думал, что может это какая-та функция и как-то с ней можно контактировать. в любом случае, большое спасибо за отклики !

Bazhov
10.03.2015, 19:21
да, и под рулём тоже пробовал. тогда понятно, остаётся только спросить у ремонтников. я просто думал, что может это какая-та функция и как-то с ней можно контактировать. в любом случае, большое спасибо за отклики !
Выкл. звук обозначает функцию принудительного отключения звука при разговоре по телефону. Кнопка MUTE помоему. На вашем месте я бы просто отключил аккум на пару минут для полного сброса. А потом пробовать снова запустить. Вдруг поможет?

Maximq4
11.03.2015, 09:58
Выкл. звук обозначает функцию принудительного отключения звука при разговоре по телефону. Кнопка MUTE помоему. На вашем месте я бы просто отключил аккум на пару минут для полного сброса. А потом пробовать снова запустить. Вдруг поможет?

понятно, но только у меня кнопки mute нету. у меня обычный коммерческий партнер. а вот насчёт клеммы я тоже думал так сделать, да только всё времени не появлялось, работа)) спасибо за совет!

Bazhov
11.03.2015, 10:12
понятно, но только у меня кнопки mute нету
На счёт кнопки -извиняюсь. Посмотрел на RD4 ее нет. А 45 я сам вкорячил. Сразу не доперло.