PDA

Просмотр полной версии : Мигают поворотники



homeboy73
24.08.2010, 20:11
У меня при открывании водительской двери иногда быстро мигают поворотники. Такое чувство что глючит центральный замок.У ОД когда был они как назло не мигали.Не могу в этом мигании найти какой либо закономерности.Никто не знает с чем это связано?:help:

Vasiliy
24.08.2010, 21:01
Рискну предположить - ты путаешь кнопки на брелке. Если при закрытом замке еще раз нажать "закрыть" - поворотники дадут серию быстрых миганий.

Valentin
24.08.2010, 22:35
Поворотники у меня моргают только после того, как я заглушил двигатель и выхожу из машины. ОДшники говорили это типа для безопасности, что б участники дорожного движения обратили на ваш авто внимание.

Puzo
24.08.2010, 23:15
Вообще-то, это именно безопасность.

Past
25.08.2010, 12:37
У меня стали мигать поворотники при открытии вод двери, после того как я включил автоматическую блокировку центрального замка при наборе скорости.

homeboy73
25.08.2010, 13:24
Поворотники мигают когда я глушу двигатель и выхожу из машины (иногда мигают). При открывании пассажирской двери ничего не мигает.А как отключить автоматическую блокировку дверей?

Serg416
25.08.2010, 21:23
Чтобы отключить А/Б надо нажать на кнопочку блокировки и секунд 5 подержать.Чтобы включить,сделать тоже самое.:bye:

homeboy73
26.08.2010, 09:12
Спасибо

Ischi
19.08.2011, 08:57
У меня стали мигать поворотники при открытии вод двери, после того как я включил автоматическую блокировку центрального замка при наборе скорости.
Уважаемый PAST, Научите, пожалуйста, как включить эту блокировку: на всех пыжах есть, а у меня, почему-то, нет...
По форуму не нашел.
В юзергайде написано, что она уже есть...

Ischi
19.08.2011, 10:51
Виноват, на два поста выше увидел.
После работы буду проверять.

BETEP
19.08.2011, 10:53
Ischi, из инструкции

Активирование/отключение функции
Чтобы активировать или отключить
функцию, включите зажигание
и сделайте продолжительное
нажатие на эту кнопку (кнопка с нарисованным замком).

Ischi
19.08.2011, 13:26
Чувствую себя горнолыжником посреди Сахары.
Всё включилось.
А 3 года ездил, нажимая ручками...

Tofka
19.08.2011, 13:57
У меня такая же петрушка - не всегда, но мигают!!! Когда проходил ТО сказал об этом ОД - спросили какая стоит сигналка и сказали что из-за нее. Я не захотел оставлять машину на диагностику - это мигание ни как не мешает при пользовании машиной!

Ischi
19.08.2011, 17:29
Если разговор идет о включении аварийки после снятия с охраны, - у меня то же самое.
Причина в CAN - модуле от старлайна (или ему подобных). Они сваливают на шину все срабатывания сигнализации.
Борюсь так:
ПОСТАНОВКА: два раза на родной брелок (суперблокировка), один раз на брелок старлайна ЗАКРЫТЬ.
Снятие: один раз на старлайн ЗАКРЫТЬ, один раз на старлайн ОТКРЫТЬ, один раз на брелок родной.
При таком порядке аварийка не включается.

Tofka
20.08.2011, 20:42
Если разговор идет о включении аварийки после снятия с охраны, - у меня то же самое.
Причина в CAN - модуле от старлайна (или ему подобных). Они сваливают на шину все срабатывания сигнализации.
Борюсь так:
ПОСТАНОВКА: два раза на родной брелок (суперблокировка), один раз на брелок старлайна ЗАКРЫТЬ.
Снятие: один раз на старлайн ЗАКРЫТЬ, один раз на старлайн ОТКРЫТЬ, один раз на брелок родной.
При таком порядке аварийка не включается.

Речь идет о том , что после выключения двигателя и открытия именно водительской двери начинают мигать быстро поворотники. В течении буквально 2-5 секунд мигают.

ADD
20.08.2016, 13:28
У меня тоже мигают после того как заглушил двигатель и открываешь дверь.
Но почему то не всегда. Странно.
Автоблокировка тоже включена.

waitmen
20.08.2016, 16:13
Так это у всех так.

Fatal fan
22.08.2016, 13:33
Да, фишка такая - чтобы другие водители обратили на тебя внимание, что ты выходишь из машины.

Hanss
22.08.2016, 19:03
У меня тоже мигают после того как заглушил двигатель и открываешь дверь.
Но почему то не всегда. Странно.
Автоблокировка тоже включена. А это не связано с освещенностью (ночь или день) или с положением выключателя света (авто или выкл)?
А может это эконом режим иногда не разрешает мигать - если АКБ плохо заряжен?
Кстати, может быть еще и то, что в момент открытия двери блокировки уже не было, поэтому она и не мигает.

ADD
22.08.2016, 21:34
А это не связано с освещенностью (ночь или день) или с положением выключателя света (авто или выкл)?
А может это эконом режим иногда не разрешает мигать - если АКБ плохо заряжен?
Кстати, может быть еще и то, что в момент открытия двери блокировки уже не было, поэтому она и не мигает.

Пока не вижу закономерности.
Буду следить за машиной)

Fatal fan
23.08.2016, 09:06
Если водитель открывает первый после остановки - мигают

Oleg2333
23.08.2016, 21:32
По моим наблюдениям это происходит после того как после Выкл. двигателя - сразу Откр. дверь не поставив на Ручник, при этом нога еще на средней педали.....т.е. существует временной промежуток между Выкл. Двигат. и Откр. Двери и он короткий.

Hanss
25.08.2016, 14:54
... существует временной промежуток между Выкл. Двигат. и Откр. Двери и он короткий. таки да :)