Просмотр полной версии : Околокрымские истории
пренебрежения правителями своего народа.
Что сейчас в республиках и происходит.
не захотели отделиться..
А это сейчас еще не понятно. Все определится по итогам противостояния. Сейчас происходит "пересборка" государственности на той территории (которая была запущена как-раз захватом власти и обнулением Конституции), и что соберется в итоге - увидим только со временем. Это может быть целая унитарная Украина или же целая, но федеративная. Или же пойдет дробление по Балканскому сценарию... Вариантов много.
право народа на восстание
Только делал его тут совсем не народ.
И все таки пока не ясно откуда стреляли по Мариуполю.Разрушений и жертв немерянно.Мое мнение что ополченцам стрелять по мирным людям из градов нет смысла т.к. им нужно поразить врага,враг-стадо в Мариуполе под названием территор.оборона,прав.сектор,ВСУ.Стаду есть смысл стрелять по мирным людям т.к. они уже чувствуют запах смерти и срочно надо обвинить ополченцев в убийстве людей.Чудак министр Аваков заявил что поймали коректировщика,но этот чудак наверно до такой степени туп, что даже не знает что для града коректировщик не требуется.Он бы хотя бы книжку почитал.
Это может быть целая унитарная Украина или же целая, но федеративная. Или же пойдет дробление по Балканскому сценарию... Вариантов много.
В любом случае ничего хорошего в ближайшей перспективе не будет. Искренне жаль... Но без посторонней помощи им было бы намного легче разрулить происшедшее...
ополченцам стрелять по мирным людям из градов нет смысла
Если дальше будет наступление, то вполне возможно что это тоже может произойти.
этот чудак наверно до такой степени туп, что даже не знает что для града коректировщик не требуется.Он бы хотя бы книжку почитал.
После их весенне-летней эпопеи, когда они поймали корректировщика, который ставил метки для зениток!!! я понял, что они курят что-то очень забористое, ну или же что Карлсон спалился :)
Но без посторонней помощи им было бы намного легче
Без посторонней помощи сейчас у власти сидел бы Янукович :)
И все таки пока не ясно откуда стреляли по Мариуполю.
Может Интерфакс для вас тоже укропская пропаганда http://www.interfax.ru/419897
- - - Добавлено - - -
Без посторонней помощи сейчас у власти сидел бы Янукович
Милионный майдан стоял против Януковича сначала без посторонней помощи и ему все равно было уже не усидеть...
Утром пароход с Ирана придет,там почти вся команда с Мариуполя,капитан мой друг,идут караваном с ледоколом,может у них чего узнаю,они домой по любому звонить будут,вот им подарок после 5 мес.на Каспии.
Может Интерфакс
Я это писал в 248-м сообщении :) Но так как сведения противоречивые, причем иногда от одних и тех же людей - то я предпочитаю пока не доверять даже проверенным авторам :)
Но без посторонней помощи им было бы намного легче разрулить происшедшее...
Крупные игроки так не считают. Поэтому и введено внешнее управление. Зря что ли американский генерал в госпиталь заходил,значки инвалидам вручал. Будут биться до последнего украинца. Надо ж куда-то 18 трлн.фантиков списать.
сначала без посторонней помощи
Сначала он вообще стоял только на деньги Януковича ;) Так что всем все хорошо известно :)
Может Интерфакс для вас тоже укропская пропаганда
Меня мнение людей интересует которые на земле а не космические источники.
Виктор,если народ в Киеве имел право на восстание,то почему народ в Крыму не имел такого же права? Они высказались в марте и отплыли.
На Донбассе народ тоже имеет право на восстание?
Меня мнение людей интересует которые на земле а не космические источники.
А я все таки рискну предположить, что русские стреляют по русским из "градов", спасая их от фашистов. Логика уже потеряна. Вот скажите, если фашистская хунта сидит в Киеве, то почему освободители земли украинской ведут наступление в противоположном направлении? Или все таки сухопутный корридор в Крым? Денег то на мост уже и нет...
А я все таки рискну предположить, что русские стреляют по русским из "градов", спасая их от фашистов. Логика уже потеряна.
Точно, в этом предположении совсем потеряна.
то почему освободители земли украинской ведут наступление в противоположном направлении?
Они освобождают территории своих республик. Тем более, что любые пути освобождения с востока будут идти все-равно на запад, т.е. в сторону Киева.
Наступление на Мариуполь всего лишь одно из.
Тем более, что любые пути освобождения с востока будут идти все-равно на запад, т.е. в сторону Киева.
Сомнений как то уже и не остается...
А коридор в Крым вы напрочь отвергаете?
ОБСЕ по обследованным местам: с востока, и с северо-востока
Вот признания ополченца и какие еще сомнения в "помощниках"?
http://www.youtube.com/watch?v=aelwn_UfeN0&feature=youtu.be
Мне пока все ясно.Мариуполь это будущий котел,ловушка.Там и будет нанесен какой то удар.Дождутся когда в город и окрестности припрут побольше биомассы,потом будут разными маневрами их выманивать и отстреливать.Оттянут разные стада побольше от Донецка и Луганска.С моря помощи не будет,т.к. просто ее нет.В лоб на город никто не пойдет,для этого нужно большое количество людей.Тем более его обстреливать никто не будет.Скоро будем читать сводки о терактах в Мариуполе.Украинская армия в наступление не пойдет,некому.Партизаны мобилизованные не умеют воевать.Конец всему этому еще не скоро наступит.Вся беда в том что стратеги в Киеве(военные) вместе с полубешанными чудаками ЦРУ,они же сейчас вместе думают,планируют,не имеют опыта войны и привыкли с воздуха равнять все с землей,а тут вообще все по другим правилам происходит.Воздух закрыт,с моря не подойдешь,флота то нет,одно название.А тем более у них под боком Черноморский флот.
А вот еще один ополченец...
http://www.youtube.com/watch?v=mZCh-2CAbg8&feature=youtu.be
А за два часа до этого заявил, что ополчение не намерено идти на штурм Мариуполя. http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/24/n_6856225.shtml
Как всему этому верить?
ОБСЕ по обследованным местам: с востока, и с северо-востока
У юрасумы подробное расследование.
Да, он у меня в закладках.
какие еще сомнения в "помощниках"?
Дык на противоположной стороне как мы помним были аж посол США и помощник госсекретаря США. Куда до них ополченцу то?? ;)
А вот еще один ополченец...
А это уже глава другого образования. С уровнем легитимности равным соседнему :)
Мариуполь это будущий котел,ловушка
как мне кажется, при намеке на котел - основная масса ВСУ покинет город. Останутся только террбаты.
Куда до них ополченцу то?? ;)
Переиграли США в чистую, только жизнь от такого фарта скатилась по всем статьям...
И сколько еще должно пролиться крови, прежде чем политики договорятся? Военные то все равно ничего не решат...
ИванОктобер тоже интересно пишет. С инсайдами.
прежде чем политики договорятся
Долгов очень много. Надо их куда-то девать. Либо в войну, либо скушать кого-то. Нас пока не получилось, поэтому возможно будут кушать Европу. :)
С инсайдами.
сейчас всех надо проверять. Не известно кто на кого работает и в какой момент чистая инфа будет заменена дезой. (Как у мюрида было по Ливии)
Мюрида с Кассадом не читаю давно. Путник предупреждает о провокации со стороны поросенка Хунтика. Дядя Сэм требует больше русской крови. Если порося заартачится,а ему есть что терять,то его скинут.
Долгов очень много. Надо их куда-то девать. Либо в войну, либо скушать кого-то.
Во всем виновата Америка! Ну что ж, это очевидно как дважды-два...
В наших собственных долгах мы тоже не виноваты...
У путника очень много полезной инфы (так как Одесские связи у него остались), но все-равно держу закладочку в уме, что у его хозяев тоже могут оказаться свои взгляды на некоторые события и либо пойдет деза, либо будет молчание. Однажды (до украинских событий) был у него один грешок.
Во всем виновата Америка! Ну что ж, это очевидно как дважды-два...
Ну почему виновата то? Просто страна, вполне заслужено хочет продолжать хорошо кушать. Я ее прекрасно понимаю. Только это нужно чем-то обеспечивать.
P.S. Кстати, то что соглашение о свободной торговле между ЕС и США превратит Европу в экономический придаток США, считает, к примеру, бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан.
А вот, кому интересно, разбор полетов и попытка предсказать дальнейшее развитие событий: http://zhartun.me/2015/01/plane.html
А вот, кому интересно
А вот эта х..нь ни кому не интересна!
Угомонись у….е!
А вот, кому интересно, разбор полетов и попытка предсказать дальнейшее развитие событий: http://zhartun.me/2015/01/plane.html
Феерическая некомпетентность.
14792
- - - Добавлено - - -
14793
- - - Добавлено - - -
147941479414794
- - - Добавлено - - -
мля бээмпэха наша поломалась
14795
ой снова спалились
http://youtu.be/viNrQgG1Jg8
а вот когда-то,ни так уж и давно,там было совсем иначе!http://politicsnews.info/novorossiya/novosti/2873-v-osvobozhdennom-krasnom-partizane-prodolzhaetsya-sbor-trupov-ubityh-karateley-foto-21.html
ОБСЕ по обследованным местам: с востока, и с северо-востока
Отбой. Посмотрел авторов заявления - понятно почему направления не сходятся.
А вот эта х..нь ни кому не интересна!
Что то я пропустил голосовалку, где форум уполномачивал этого товарища выражать общее мнение.
Угомонись у….е!
Ну а это вообще вне всяких правил. Хотя наивно удивляться...
Феерическая некомпетентность.
Так никто и не утверждал, что это аксиома. Мнения то разные пока еще могут быть...
Мнения то разные пока еще могут быть...
Да мнения то никто не запрещает. Просто когда видишь мнение что 2+2=53 это может означать либо человек полностью некомпетентен в данном вопросе, либо то, что он демагог.
P.S. И уж на 100% это означает, что как бизнеc-тренер он ноль :) Спасибо
Ну что хохлы опять очередной спектакль в Мариуполе устроили.Звонили в Мариуполь ,однозначно всем жены сказали что стреляли не ополченцы.Я и не знал что новую власть в Мариуполе ненавидят.
опять очередной спектакль в Мариуполе устроили
Так они об этом еще за день до обстрела раструбили
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=14796
https://twitter.com/shyl_alex?s=01
Пипец ему теперь! Даже удалить не удосужился!
Много интересного:
http://fritzmorgen.livejournal.com/754920.html
Народ в Мариуполе после похорон будет выворачивать все наизнанку,разберутся до конца что к чему и будут применять меры,никто никакого расследования ждать не будет.
http://www.youtube.com/watch?v=Bae7bXWME-k
А вот, кому интересно, разбор полетов и попытка предсказать дальнейшее развитие событий: http://zhartun.me/2015/01/plane.html
А еще и акционерам Юкоса возвращать 50 млрд баксов и уже проценты капают...
http://youtu.be/_RBo_-hO8Hc
shinnik177
26.01.2015, 15:20
Вот и на хрена ЭТА ВОЙНА нужна, простым Украинцам? Когда же МИР на Украине наступит? Такие кадры, в виде фото, с повестками новобранцам вручать надо.
Не повезло народу.Все шли вперед сознательно.Во всяком случае у каждого был шанс остановиться вовремя.Ни на каком видео не покажешь сколько ни в чем неповинного мирного населения убито еще более зверскими методами.Таких кадров надо побольше.
Auria,
!!!Чем тут хвастаться???Жестокие реалии...Видео с нета,я к нему не имею ни какого отношения.
Slavon если чего подобное найдешь выкладывай.Пока миллион человек не проблюются,тысячи в обморок и с сердцем по больницам не попадут увидев такое,никто не поймет что происходит.Может такие кадры кого нибудь остановят.А то многие думают что автомат это палка и людей не убивает.У нас тут есть оказывается огромный склад гуманитарки для Донбасса,завтра поеду может тоже отправлю чего обещал,уже 5 шт.набралось.Беженцев к нам с района Луганска привезли 4 автобуса,скорых с детьми только 15 шт. было.У меня рядом с домом детская больница,1 этаж полностью дети с Украины.Соседи-хирурги целыми днями там,сами как смерть ходят,не отдыхают вообще.Неужели до такой степени долбеж идет?
Судя по "случайно появившимся" аккаунтам "соседей", общающихся почему-то только в данной теме - данные пользователи отправлены в бан.
Denis,:yahoo::ok:
- - - Добавлено - - -
http://youtu.be/XjfRv66bPQY
http://youtu.be/55QFEmHhz9Q
Неужели до такой степени долбеж идет?
на данным момент окрестности Макеевки,граничащие с Донецком, ну и почти весь Донецк накрывают можно сказать без передышки!Пески Авдеевка-там бои ожесточенные.Пески почти под нашим контролем.Красный партизан сегодня был полностью зачищен-это по пути в Горловку ,сегодня туда Саня поехал(Захарченко).А вот в Горловке там сущий ад...там потерь среди и населения и военных не мало!Там вообще укры поставили "пиона" и тупо на максималке долбили пока б/п не закончилось,а достать пацанам в горловке не чем было-град не достоет как и все остальное(((Но думаю с прорывом партизана ситуация изменится!Так что вот такие у нас дела.
http://youtu.be/sTbRfkSOYi0
- - - Добавлено - - -
а вот мариупольцы выложили http://youtu.be/qH0tGCRqKMI
http://youtu.be/1RtQZCwghqw
- - - Добавлено - - -
ну а вот Горловка http://youtu.be/3VtOooGErdM
http://youtu.be/36v-u3NyF1I
на данным момент окрестности Макеевки,граничащие с Донецком, ну и почти весь Донецк накрывают можно сказать без передышки!Пески Авдеевка-там бои ожесточенные.Пески почти под нашим контролем.Красный партизан сегодня был полностью зачищен-это по пути в Горловку ,сегодня туда Саня поехал(Захарченко).А вот в Горловке там сущий ад...там потерь среди и населения и военных не мало!Там вообще укры поставили "пиона" и тупо на максималке долбили пока б/п не закончилось,а достать пацанам в горловке не чем было-град не достоет как и все остальное(((Но думаю с прорывом партизана ситуация изменится!Так что вот такие у нас дела.
А у нас укроп атакует. Совместно с 5-й колонной.
Чего то не нашел там где они атакуют.Тема как называется.
Про Украину.
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60410&page=68#entry1089282
А тем временем у нашего любимого тролля снова сзади бомбануло :rofl:
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=14833&d=1422474856
В ситроен-клубе.
У меня сложилось мнение что они все где то высоко очень летают и не врубаются что на земле происходит.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО МАРИУПОЛЬ ОБСТРЕЛЯЛИ УКРОКАРАТЕЛИ!!!http://www.youtube.com/watch?v=8HW12hNojgQ
Denis, Зря забанили, смешной он был. :sorry:
Так он успел заново прийти, похамить и снова в бан отправиться.
http://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk
Они и в 40-х так же встречали. Так что ничуть не изменились.
P.S. А вот что бывает с теми, кто подобную колонну хочет обогнать
http://www.youtube.com/watch?v=rzRKeEK369g
А что так радует кино про похороны?За что погибли украинские солдаты?Уже долго пытаюсь найти из официальных источников ответ на вопрос цель наступления на Донбасс.Хохлы друзья которые числятся в армии Украины и смылись в Россию тоже не знают.Если полковникам плевать на руководства Украины Auria в тебе то чего же проснулась любовь и уважение к полудуркам?Ведь как я понимаю ты уважаешь скотов типа Яроша которому давно вынесен приговор,не властью а тысячами людей родственников которых он убил.Может ты не знаешь кто эта мразь,я знаю.Понимаешь он смертник,мысленно давно эта тварь на том свете,только он не понимает почему он не там.И его естественное желание-это забрать с собой на тот свет побольше народа и естественное желание остаться подольше в живых чтоб на***ить еще больше.У нынешних руководителей Украины положение точно такое же.Они знают что по уши в крови и все что они творят они творят сознательно.Хохлы это прекрасно понимают что все это временно и они уйдут.Но хохлов интересует вопрос сколько эти мрази с собой на тот свет заберут народа?Вчера общался с хохлами,половина служит и исправно служила много лет в армии Украины.Так вот ни один не поехал в Донбасс.Ответ на вопрос один-я что дебил по своим стрелять?Так за что Вы так зауважали резко нынешнюю власть в Украине?Назовите цель наступления на Донбасс?Я так понимаю что не знаете как выглядит море крови и человеческие внутренности в живую.Сходите в морг попросите покажут.Может тогда дойдет что между жизнью и смертью мгновения.И пройдет желание тыкать в кнопки набирая глупые преданные тексты.И добавлю что хоронили и будут хоронить наших солдат всегда достойно.Я уверен что стоящие на обочине хохлы все как один задают себе вопрос-а за что погиб тот которого хоронят?8 раз ездил на похороны бойцов и офицеров погибших у нас в Чечне,70% потерь не боевые,записали на боевые чтоб родственники получали деньги.Как бы они не погибли, почему то меня всегда спрашивали-за что погиб.Я не знал и до сих пор не знаю.Может ты в ютубе какое кино найдешь чтоб я узнал?
Вот мне хохлы с ютуба что кидают http://www.youtube.com/watch?v=uslw5siozMM .Пишут что здесь все ясно и понятно,И так до последней серии.
vbif, Вы это Славону все напишите, зачем вы мне все это пишете?Это он начал трупами хвастаться. Еще раз повторю - они для меня все хохлы, так, как живут на Украине. А как Вы их отличаете? Мне Яроша и Славона поставь рядом и я их не отличу.А зачем штурмуют Донецк? Так это понятно - одни хотят пробить сухопутный коридор в Крым, ну не мост же строить в самом деле, что бы дорогие россияне могли спокойно отдохнуть в Крыму, а другие этого не хотят..Вот и поддерживаем деньгами, оружием и людьми тех, кто за бабло и возможность получить немного власти, готов воевать с собственным народом.
Вот и поддерживаем деньгами, оружием и людьми тех, кто за бабло и возможность получить немного власти, готов воевать с собственным народом.
Мы то как-раз противостоим этим людям. А Вы да, именно их и поддерживаете.
что бы дорогие россияне могли спокойно отдохнуть в Крыму
Мы и без такого количества кровищи там отдохнем.
Хохлы это не оскорбление,я их всегда так называл,не обижаются.
Вы это Славону все напишите, зачем вы мне все это пишете?Это он начал трупами хвастаться
Не хвастается он а по моей просьбе Вам неверющим дает ссылку на правду снятую на видео а не болтовню балаболов-затейников с укр.ТВ.
А как Вы их отличаете?
Суку конченную Яроша я бы не ставил ни с кем бы в ряд.Это конченный ублюдок по уши в крови.
Вот и поддерживаем деньгами, оружием и людьми тех, кто за бабло и возможность получить немного власти, готов воевать с собственным народом
Так воюют то новая киевская власть а не народ Донбасса сам с собой.На землю то спуститесь какой раз говорю.
Мы то как-раз противостоим этим людям. А Вы да, именно их и поддерживаете.
Я сепаратистов не поддерживаю, не в России и нигде в мире. Но России теперича надо кормить Крым, а по воздуху и морем это очень проблематично и сцуко очень дорого. Вот и пробиваем коридор всеми средствами. Это раньше было - отвоевал территорию -и население в рабство, а сейчас кормить надо. Уж не знаю кому Вы там противостоите, а хохлы воюют с хохлами при нашей поддержке сепаратистов.
Так воюют то новая киевская власть а не народ Донбасса сам с собой.На землю то спуститесь какой раз говорю.Народ Донбасса - это те же самые хохлы.
Но России теперича надо кормить Крым
Насколько я знаю Крым кормить не надо,они сами кого хочешь прокормят.
Насколько я знаю Крым кормить не надо,они сами кого хочешь прокормят.
Чем? Там не воды, не газа, не электричества. Обруби все это и с голоду сдохнут.
Но России теперича надо кормить Крым,
И снова про "кормить Крым". Сперва Украина два десятка лет кричала что "кормит дотационные Крым и Донбасс", теперь тут начали :)
Уж если про "кормежку" то не Москве и Питеру об этом говорить :)
Там не воды, не газа, не электричества
Там газа добывается в 1,5 раза больше, чем потребляется :)
Обруби все это и с голоду сдохнут.На форуме люди с Крыма есть,вот ты им новость сообщил.Мы мечтаем о крымской продукции.Наладят может быть доставку с божьей помощью.У них своего товара в избытке.
Новое название стаду пытающемуся наступать на Донбасс-хирургические отходы(В Одессе придумали).http://www.youtube.com/watch?v=TbiAm4ACkIY
Ну, раз Крымчане такие богатые, будут Москву кормить, куды же денутся, раз остальные регионы делятся и они должны, чем Крым хуже?. И нефиг им тогда платить из федерального бюджета. И мост сами построят - не надо ротенбергов напрягать. Это оказывается они Киев кормили - вот оно как, ну раз теперича не надо, то куда деньги то девать будут, а? Крымчане, а вы знали, что вы шибко сильно богатые, ну во всяком случае вас так Россияне считают?
И чего там налаживать то отгрузку товаров - загрузил сухогруз и отправил в Россию. Бухло то возят.
Сам то понял чего написал?
Сам то понял чего написал?
А чего не понятно то? Сам же написал, что крымчане богатые они столько всего производят, что некуда девать. А богатые регионы надо обезжирить в пользу бедных - Чечня например бедная.
http://youtu.be/U3FmaSXeD0cну хоть признались!!!
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-29/Ukrainskij-genshtab-Rossijskaya-armiya-v
http://ok.ru/video/65887628894208-1 может у кого не будет идти видео по гуглите на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=lDIitfVm7hw&x-yt-ts=1422503916&x-yt-cl=85027636
14842
- - - Добавлено - - -
это Донецк сегодня......
Видео http://www.youtube.com/watch?v=urt040SVByI
Все не по теме перенес сюда (http://www.tepee-club.ru/showthread.php/5506-Перенесенное)
В Макеевке расцвели пионы:
http://www.youtube.com/watch?v=LARtj2fEtLE
Потери в АТО-3 чел. погибших,150 чел.пропали без вести.Считать разучились или не считали никогда?
https://www.youtube.com/watch?v=izjSKXFKKJo
Одна из последних новостей Украины-10 февраля, около 15.00, под Логвиново (верхняя часть "дебальцевского выступа") попала в засаду группа офицеров МВД во главе с начальником УМВД Украины во Львовской области Дмитрием Загария и командиром батальона специального назначения МВД ”Львов” Игорем Вольским.Сколько же баянов порвали когда их хоронили?В тоже время на Донбассе погибло гораздо больше мирного народа и укр.пропаганда этого не замечает.Особо поражает скотство в Краматорске,обстреляли укр.вояки своих же и рыдающий укр.президент.Он рыдает что ожидал гораздо больших потерь?
Рекомендую адептам обеих сторон посмотреть фильм о технологиях зомбирования и пропаганды (https://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg). Возможно кому-то он поможет переосмыслить реальность.
sergtavr
19.03.2015, 11:03
Чем? Там не воды, не газа, не электричества. Обруби все это и с голоду сдохнут.
опять "лапша" на уши,воды нет там где нет родников,газ уже девать некуда,будут строить газогенераторные электростанции,баранов тоже хватит
всё у нас в крыму нормально
Да не слушайте вы провокатора!!!
Всё будет в Крыму отлично , потому что так надо , а если надо значит будет !
чем я похож на нацика с Галиции????Что у меня с ним общего??? Да ничего у тебя с ним общего нет ! Я родился в Донецке , у меня человек работает с Донецка , большинство россиян за Донбасс , кто против их мизер , и Россия вас не бросит , это враньё и политика !
Stasische
23.05.2015, 15:39
Конечно ещё далековато до июня 19го, но процесс, как говорится пошёл...:ok: - и это радует: http://quto.ru/journal/events/59328/?utm_source=rambler&utm_content=quto&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo
и Россия вас не бросит , это враньё и политика !
мы и не сомневаемся!:drinks:
sergtavr
25.05.2015, 11:02
почему уходят лучшие? Видео с места убийства Мозгового http://vegchel.ru/index.php?newsid=8829
Потому что война. К сожалению.
Slavon, Нужна твоя помощь.Погиб на Донбассе мой друг с училища(Ташкентское высшее танковое командное училище).Так получилось что узнал сегодня вечером.Кучинский Валера род.12.09.1971г. погиб 16.02.2015г.Был ком.танкового батальона.Позывной"панцирь".Если есть возможность узнать где погиб,похоронен и с кем связаться для помощи семье.Заранее благодарен.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot