PDA

Просмотр полной версии : типичный бакалейщик



Domovoi
06.08.2010, 19:28
привет всем!
машинку получил 10 июня и сегодня сделал уже ТО1,
авто использую по американски, то есть особо не жалея, бывает гружу и по 700 , на кочках особо не торможу, да. пробивает, но не то что бы уж так критично. катаюсь на рыбалку в Карелию и по области.
Конечно после 200 сильного Маверика, не хватает мощи и проходимости...привык... но Тяпа это брак по расчету.
Стуков так никаких посторонних и не услышал, двигло тянет груз отлично, то что мне надо.
на удивление удобное кресло, прекрасный свет...ну что еще...нормальный каблук...но думаю если его эксплуатировать плотно в коммерческих целях, надолго не хватит, оптимально это объемный легкий груз, поэтому и назвал бакалейщиком, по ровной дорожке, да с ящичками петрушки , томатов, и спаржи.. :biggrin: да по Парижу :dance: вот самое то.

Завтра еду на Белое Море, на недельку отдохнуть от жары :)

а.да! на ручке научился ездить!!!! :yahoo:

Stasische
06.08.2010, 20:18
Domovoi
ну ты это...."давай,не безобразничай" -тяпу нужно любить,а не бакалею развозить :popcorm: :biggrin:
"Франция в опасности! бакалейщик Боанасье спасет фррранцию" :)
а так,как говорится Welkome! приземляйся!

Добавлено через 3 минуты
а да,чуть не забыл:"Раскинулось море широокоооо...и волны бушууют вдалиииииии....-Товарищъ мы едем дале-о-коо,подальше от нашей жарыыыы" :biggrin:

art
24.08.2010, 03:15
Domovoi,
меньше, чем за 2 месяца 20 тыс. накатал!? О...фигеть! Мой респект. Тебя скоро будет раскачивать в разные стороны при выходе из машины, как моряка, сошедшего на берег!:crazy:Нельзя столько работать! Или это ты так активно отдыхаешь?:yahoo:

Past
24.08.2010, 10:05
Domovoi,
меньше, чем за 2 месяца 20 тыс. накатал!? О...фигеть!
Первое ТО, впрочем каки все остальные, на дизеле проходят через 10000 км. Впрочем 5000 в месяц тоже неплохой пробег.

Andey Veslo
26.09.2010, 11:15
оптимально это объемный легкий груз, поэтому и назвал бакалейщиком, по ровной дорожке, да с ящичками петрушки , томатов, и спаржи.. да по Парижу вот самое то.
Манера и помыслы у вас чисты,именно так а ни иначе задумывался энтот авто.Просто и гениально!

serg3
26.09.2010, 11:29
Господа, подскажите пожалуйста, читаю форум, многие владельцы ругают подвеску и вроде как устраняют проблемы установкой "усиленных" "грузовых" стоек и прочего, хотелось бы уточнить, на удлиненных версиях стоит "грузовая подвеска"? Машину уже заказал Партнер Типи ВУ лонг 1,6 ХДИ из опций электрозеркала, резиновый пол и перегородка как у Андрей Весло. Еще фоток бы если кого беленький:thank_you:

Andey Veslo
26.09.2010, 11:55
Господа, подскажите пожалуйста, читаю форум, многие владельцы ругают подвеску и вроде как устраняют проблемы установкой "усиленных" "грузовых" стоек и прочего, хотелось бы уточнить, на удлиненных версиях стоит "грузовая подвеска"? Машину уже заказал Партнер Типи ВУ лонг 1,6 ХДИ из опций электрозеркала, резиновый пол и перегородка как у Андрей Весло. Еще фоток бы если кого беленький:thank_you:
]Привет!
Перегородка...так она не по заказу,я её сам смостырил(выкинув заводскую),А насчет грузовой подвески - да нет таких у завода,удлиненный до 850 кг,и все,а вот приблуды в пружины торсиона можно после поставить!А фоток сколько угодно с лубого тех ракурса!(вот открыл папку,1500 штук за 2 года)
КАКИЕ?

serg3
26.09.2010, 12:09
А фоток сколько угодно с лубого тех ракурса!(вот открыл папку,1500 штук за 2 года)
[B]КАКИЕ?

Спасибо! Ваши я посмотрел, хотелось машину белого цвета длинную, в живую только короткого пассажира видел.

Domovoi
25.11.2010, 16:19
пробег 22 000 , полет нормальный, сейчас только беда со щетками ...полное г... все обмерзает..но работать можно, поставил шины 195-70-15 Hankook и клиренс мальца поднял и с грузом по увереннее чувствую, ибо цешка.
p.s. признаков тэна для догрева воздуха , не обнаружил.

Domovoi
13.02.2011, 02:13
Прошел ТО-3 , пока без замечаний.

VITAL
13.02.2011, 20:46
Прошел ТО-3

Озвучьте, пожалуйста, перечень проделанных работ на ТО-3, цену и место проведения ТО! :thank_you:

Stasische
13.02.2011, 20:58
Присоединяюсь....может кому-то и пригодится в будущем:hi:

Domovoi
14.02.2011, 10:43
замена масла, фильтра, общая диагностика, мойка - 3900 , на Хасанской

Gwozd
14.02.2011, 19:09
А нарекания были или восторг ?

Domovoi
17.02.2011, 11:15
ни нареканий ни восторгов, все идет по плану, просто на ней работаю :)

Domovoi
03.05.2011, 00:31
Пробег 35000 , стуков не обнаружено, не хватает объема, заказал BOXER
Тапка буду продавать, комплектация топовая.

VITAL
03.05.2011, 19:45
не хватает объема, заказал BOXER

Ого-го, вот это объём! :)