Просмотр полной версии : доводчик сдвижных дверей
Подскажите есть ли доводчики на сдвижных дверях и как можно их установить..
Подскажите есть ли доводчики на сдвижных дверях и как можно их установить..
Если только с какого нибудь майбаха приспособить...
Все Каравеллы Т5 в базе имеют эл доводчики бок и задних дверей
Ключевое слово "приспособить ",а от чего, дело десятое, т.к. ни в базе ,ни в допах это не предусмотрено...
vugluskr
18.11.2014, 13:43
Все Каравеллы Т5 в базе имеют эл доводчики бок и задних дверей
осталось сравнить цены баз у типи и каравеллы...
Фиат скудо средней комплектации с климатом2 зоны и курсовой устойчивости 1260 000
Фольц каравелла (т5) без кондея короткая база и скамейки вместо нормальных сидений 1680 000
Цены на октябрь в Уфе. ( стоял перед выбором )
Забил на брэнд выбрал функционал
Доводчиков конечно не хватает(((
Все Каравеллы Т5 в базе имеют эл доводчики бок и задних дверей
Точно " в базе" ?
Да в базе. У новых в базе. Сам щупал))
Проверить сейчас не могу. Но раньше, даже Мульты , и те не все оснащались доводчиками.
Кстати доводчики у фолькса раньше сыпались постоянно. Кроме того, доводчик и электропривод это разные предметы. У фолькса привода без доводчика нет, но доводчик без привода бывает. Трещал как последний раз с новья.
Хотел поставить доводчик SlamStop мастера смотрели и сделали вывод что нам их не поставить((((
С доводчиками, если они принципиальны, нужно выбирать новую машину.
Курочить свою, ради установки подобного излишества, я бы не стал.
Многие авто используются в коммерческих целях и там лучше поставить доводчик чем какой-то Х. будет долбить дверью. А каждый раз закрывать самому ... За день так достанет.
T123oo33
15.08.2015, 00:15
Многие авто используются в коммерческих целях и там лучше поставить доводчик чем какой-то Х. будет долбить дверью. А каждый раз закрывать самому ... За день так достанет.
Для комерческих полюбому надо ставить электропривод,иначе кто хлопнет , кто не закроет, будешь бегать и нервничать , а для себя так даже лучше, посадил детей, пристегнул и сам дверь закрыл. И заблокировал, если надо. Опять же механика , и в ремонте и в обслуге проще.:)
Наткнулся на drive2.ru на статью человека, установившего себе на Jumpy 14-го года выпуска автоматический электропривод. Купил готовый комплект от Боксера, у отечественного производителя из Тольятти, доработал чутка. Всем доволен.
Привод вот такой http://ador.su/ru/products/corded#
Оставлю здесь, вдруг кому надо будет.
https://www.drive2.ru/l/9872548/
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot