PDA

Просмотр полной версии : Мой(я) Тяпа



Stasische
31.07.2010, 04:03
На этой неделе стал обладателем этого замечательного авто!
Приветствую всех форумчан - теперь я с вами :preved:
Положительные эмоции - просто через край :dance::crazy:
Немного предистории и впечатлений:
3 мес.назад продал я своего "шустрого немца"(GolfIV),с которым провел ровно 5ть лет и начал искать достойную замену.Рассматривал вариант
приобретения подержанного VW Golf + ,года эдак 2006-07
Посмотрел пару авто - один битый,другой с косяками,ценники не слабые...:negative:
и уже было расстроился,как вдруг....в один прекрасный вечер увидел Peugeot Partner Tepee и........просто влюбился как пацан :blush:
На следующий день поехали мы с супругой посмотреть его вживую и....... приняли решение "Однозначно берем!"
Меня авто устроил по всем параметрам:отличный дизайн как внутри,так и снаружи,комфортный,удобный,никуда гнать на нем не надо(в отличии от гольфа,который провоцировал на быструю езду),едешь вальяжно и спокойно.Мотора 90л.с.в городе "за глаза" (опять-таки налогов меньше платить),клиренс высокий,молдинги широкие(что немаловажно),сборка не Россия и еще разные приятные "штучки"
Можно еще долго писать про достоинства авто....однако пора и обмыть это радостное событие :biggrin:

avtovladimir56
31.07.2010, 11:06
Влился, обмыл. Все правильно сделал. Поздравляю!:yahoo:

Serg416
31.07.2010, 14:36
Поздравляю!:preved:Жаль,что далеко,а то помог бы обмыть покупку!:party:

HRIC
02.08.2010, 22:34
Поздравляю от всей души!!!

Stasische
27.09.2011, 22:30
Что-то как-то подзабыл я про свой бортовой журнал....надо это дело срочно поправить :acute:
Итак....прошел ровно год и два месяца,как мы с Тяпычем стали друзьями :friends:Что же за это время происходило?
Изначально(сентябрь 10го), была установлена сигнализация в дополнение к штатной + передние брызговики.Далее...в марте 2011го заменены все свечи зажигания(если не изменяет память-был глюк с лампочкой на щитке приборов).Тогда же,по гарантии, заменена стойка стабилизатора с левой стороны.В мае 11го сделано плановое ТО с заменой всех фильтров,а в сентябре пришлось поменять шаровую(опять почему-то слева),ну и соответственно после замены-развал/сходимость.Вот,собственно и всё.

Puzo
27.09.2011, 23:33
мало, скучно, неинтересно...
Хотя бы шины прокалывали?!
:)

Stasische
28.09.2011, 19:06
Неа, не доводилось еще:)
а может взять и.....проколоть завтра шилом-устроить себе приключение (шутка) :)