Просмотр полной версии : много постороннего в темах на форуме...
Dyadyaslava
05.10.2014, 17:32
Господа модераторы! Ну зачем здесь человек рекламирует тортики от своей жены?
Автомобильный форум и тортики..... Вот у меня жена держит аптеку и торгует презервативами (не ручной работы слава Богу), что и я могу здесь это рекламировать?
Скорее всего в ближайшее время сделаю отдельный подраздел с не автомобильными предложениями от одноклубников.
Stasische
05.10.2014, 19:20
Кстати...это в принципе, не так уж и плохо. :scratch_one-s_head: Мало ли у кого что-нибудь ненужное есть, а кому-то вдруг это нужно.
"Чтобы продать что-нибудь ненужное - нужно сначала купить что-нибудь ненужное...а у нас денег нет!" :pleasantry:
shinnik177
05.10.2014, 21:19
. Вот у меня жена держит аптеку и торгует презервативами (не ручной работы слава Богу), что и я могу здесь это рекламировать?
Лично я за. Не презервативы, а препараты. Хочешь, не хочешь, а на таблетки и прочее туева куча денег уходит.
Dyadyaslava
07.10.2014, 11:22
Скорее всего в ближайшее время сделаю отдельный подраздел с не автомобильными предложениями от одноклубников.
Замечательно!
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot