PDA

Просмотр полной версии : Скрип, хрус в р-не лобача на кочках



b0rs
11.09.2014, 11:16
Ктонибудь сталкивался, победил. Что это скрипит хрустит, может панель?! Бесит сильно аж поменять авто захотелось!

sbs58
11.09.2014, 12:27
b0rs, Обратите внимание на сеточки сверху,где пищалки стоят.Может в них дело.У меня они с нови скрипели.Пищалок у меня нет,и под ними проложен поролон.Вот если не изменяет память,его уложил поудобнее и сеточки немного повернул.Скрип исчез.А так тоже прислушивался и стучал по панели(очень сильно раздражал этот скрип).Так с этой проблемой справился я.У вас может в чём то другом дело.

b0rs
14.09.2014, 19:40
Исключено, пищалки в первую зиму вылечил, сейчас на неровностях как будто скребет что то в тех местах. Уже и снимал пластиковый кожух над щетками, ничего существенного. закрепил то что болталось но эффект остался.... мащина 3 я в семействе для перевозки в основном объемных не тяжелых грузов 7 лет уже и жалко продавать. Безотказная скатина,
b0rs, Обратите внимание на сеточки сверху,где пищалки стоят.Может в них дело.У меня они с нови скрипели.Пищалок у меня нет,и под ними проложен поролон.Вот если не изменяет память,его уложил поудобнее и сеточки немного повернул.Скрип исчез.А так тоже прислушивался и стучал по панели(очень сильно раздражал этот скрип).Так с этой проблемой справился я.У вас может в чём то другом дело.

steinberg
23.07.2018, 23:20
может кто то прояснит что делать с сетками пищалок? дело в том что решил также побороться с этой проблемой ( дребезжание пластика на неровностях) и больше склоняюсь к выводу, что скрипят обшивки передних стоек.возможно что то еще? кто как бореться? некоторые при шумоизоляции авто разбирают пластик и проклеивают битопластом.но что конкретно нужно проклеить никто не делиться

waitmen
24.07.2018, 06:56
steinberg, Для начало,снимите все детали под подозрением, и прокатитесь без них,что бы снять все вопросы.Потом уж разберетесь,что,как и чем проклеивать.

steinberg
24.07.2018, 22:33
steinberg, Для начало,снимите все детали под подозрением, и прокатитесь без них,что бы снять все вопросы.Потом уж разберетесь,что,как и чем проклеивать.

за совет спасибо.просто хотелось немного быстрее разобраться