PDA

Просмотр полной версии : Стук форточек задних сдвижных дверей



sobolmax
09.09.2014, 17:30
Поискал на форуме обсуждения данного вопроса не нашел.
Очень сильно гремят форточки задних сдвижных дверей, болты крепления подтянул, все равно дребезг на мелких ямках стоит довольно сильный, при открытой форточке дребезга нет значит неплотное прилегание, регулировок на ручке закрытия никаких, может кто нашел решение данной проблемы.

Nikolay N
10.09.2014, 06:32
Дребезжала правая форточка. Проблема была в том, что стекло практически касалось металла двери снаружи в закрытом состоянии и при вибрации самую малость задевало, звук был достаточно неприятный. Решил приклейкой маленькой полоски толстого скотча на стекло в этом месте, не заметно и не дребезжит.

Aliv
10.09.2014, 09:40
А уверены, что форточки дребезжат? Верхние ролики крепления сдвижной двери дребезжали у меня, я их смазал и все. Тоже грешил на форточки...

Nikolay N
10.09.2014, 09:41
Зацепляло вот здесь
13129

sobolmax
10.09.2014, 10:11
А уверены, что форточки дребезжат? Верхние ролики крепления сдвижной двери дребезжали у меня, я их смазал и все. Тоже грешил на форточки...

Да, именно форточки, когда ее немного отжимаешь, дребезг перестает, тоже сначала думал дверь.

sobolmax
10.09.2014, 10:12
Зацепляло вот здесь
13129

Спасибо, посмотрю, может какой уплотнитель попробую приклеить, или аккуратный кусочек сплена или битопласта.