Просмотр полной версии : Козырьки на зеркала заднего вида
Где то уже была тема или сообщение, но не могу найти. Короче заказал я себе такие козырьки. Пришли быстро, всего 9 дней с Китая. Заказывал вот тут (http://www.ebay.com/itm/201073130225?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649)
Ну а ниже фотки, что получилось :)
Сразу скажу, что перемещению зеркала они не мешают. Складыванию ушей тоже. Дождя пока не было, как пойдет отпишусь по результату. Надеюсь к тому времени не оторвут "добрые" люди.
1306613065130641306313062
Oleg2333
04.09.2014, 22:01
Молодец, надеюсь помогут при поездках в сильный дождь, да и еще на скорости....как отписывался в одной из тем про " слепость " наших огромных зеркал при поездках в дождь ...
А они обзор не уменьшают?
Очень немного левое, а правое почти не заметно. Но учитывая размер зеркал - это семечки. Сегодня проехал 530 км - абсолютно не обращал, что якобы что-то уменьшилось. Кстати я специально сделал фото из салона так сказать от лица. Видно на сколько они уменьшают.
Я на Али днями такие видел,но 18см длинна.После дождя отпиштсь п-ста.
У меня уже три года стоят такие, самодельные, на 3М скотче, изготовлены из пластин зеркальных реечных потолков. 10 минут и готово
Ну, что же. Вчера ехал с москвы под дождем. Забыл уж про эти козырьки, но в какой то момент поймал себя на мысли, что зеркала то чистые. Значит свое назначение оправдали. Жду холодов. Видно будет как поведут себя пластик на морозе. Не отвалится ли.
Oleg2333
14.09.2014, 22:40
Ну и Здорово !!! Одноклубник выше написал, что держаться и у тебя будут.
Заказал 2комплекта,себе и дочке на нексию.Зима близко,со всеми вытекающими...
Дык они же куда-то в зазор ставятся, значит должны мешать повороту зеркал через джойстик? Или не мешают?
А так мысль интересная, надо бы их уже на производстве сделать такими, да ещё подлиннее и откидывающимися при складывании.:)
Повороту зеркал не мешают
dubok, доброго времени суток. Выложи, пожалуйста, ссылочку где брал. и по каким словам искал.
Не искал. Тут кто-то выкладывал ссылочку. Я по ней и заказывал. Вот она (http://www.ebay.com/itm/Car-Auto-Rear-View-Rearview-Mirror-Rainproof-Rain-Water-Cover-Blade-Sun-Visor-aj-/191134764727?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c80850eb7&vxp=mtr).
dubok, Спасибо. дернул ключевые слова, нашел на 20 центов дешевле. При нынешнем курсе актуально. Кто дешевле? (http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-DIY-rearview-mirror-rainproof-blades-car-back-mirror-s-eyebrow-rain-cover-auto-accessory/1286072598.html) :friends:
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot