PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте автосервис (Москва)



RomanT14
19.06.2014, 17:54
Может кто-нибудь посоветовать из личного опыта хороший и недорогой автосервис Пежо в САО или СЗАО?

Vvovgan
20.06.2014, 00:26
RomanT14, На форуме кто-то советовал сервис на 1м митинском переулке 15. Поищите на форуме. Я запомнил, потому что часто мимо него ездил.

Petech
25.07.2014, 17:27
Я бы порекомендовал Favorit Motors на МКАД. Толковые ребята, цены примерно как у всех ОД, но делают на совесть.

Fatal fan
25.07.2014, 17:48
Я последний раз ремонтировался в Лавр-Авто (http://lavr-avto.ru/) - находятся в СВАО, все нужные мне запчасти были в наличии у их партнеров, сделали очень не дорого, по качеству тоже нареканий нет, по времени вышло немного дольше, чем обещали, но это не критично, главное - в тот же день. По окончанию работ готовы были отдать дефектные детали (я отказался), выписали товарные и кассовые чеки на запчасти и работы - в общем, вполне неплохо, я считаю. Хотя немного смутила "южная" внешность работников, но главное, что сделали нормально, а кто делал - для меня не важно.

Да, кстати, по их словам запчасти поставляют только брендовые, не Китай, но цены на них также оказались совсем небольшими, в сравнении с Экзистом что-то больше, что-то меньше, в сумме получилось также

laa67
01.08.2014, 12:40
Я езжу уже лет 6 только сюда (http://www.peugeotsos.ru/index.php?n=2) , нормально делают и запчасти всегда есть.

BETEP
02.08.2014, 15:56
laa67, ремонтировал здесь же своего прошлого Пыжа 405-го. По запчастям единственный минус - дороже экзиста даже со скидкой постоянного клиента.

laa67
05.08.2014, 01:04
Если без спешки ,то они привозят запчасти дешевле экзиста на заказ . Ну и от модели и конкретной детали зависит.

BETEP
05.08.2014, 11:06
laa67, Если учитывать, что Экзист один из самых дорогих онлайн-магазинов... Однако в то же время он имеет самую разветвленную сеть, что удобно.

delete1
27.08.2014, 12:25
если экзист дорогой тогда где брать запчасти , од ваще редиски кунцево разве что

Dyadyaslava
27.08.2014, 20:16
Кунцево как то "скисло".... Ценники армянские и вообще....

Kofa
04.09.2014, 10:20
Здравствуйте!
Граждане, а нет ли у кого, случаем, контактов сервиса, у которого точно опыт есть работы с дизельными движочками? А то позвонил в сервис, который товарищ laa67 посоветовал - уж очень они неуверенно ответили, чтобы подъезжал на посмотреть... Надеюсь, все-таки, только показалось. Но все же хочется машину отдать в ремонт людям, которые уже имели дело с подобными агрегатами.

Petech
16.09.2014, 18:10
Я бы порекомендовал Favorit Motors на МКАД. Толковые ребята, цены примерно как у всех ОД, но делают на совесть.
Я ж писал выше. Тему то читать надо. Или вы официалов не рассматриваете?
Контакты в гугле найти не проблема

Runaway91
10.10.2014, 15:35
Довольно не плохой сервис в САО Москвы, называется РСВ Сервис, недалеко от метро Водный стадион. Наша компания обслуживает у них автомобили (Пежо Партнер). Персонал вроде толковый, только минус, надо по записи, потому, что если просто приехать, можно немало прождать. Говорят, что специализируются на автомобилях Пежо, Ситроен, фургоны, и каблучки, но видел неоднократно у них и много других автомобилей. Найти их тоже не сложно, по совету ввел в гугле РСВ сервис Москва, их ссылка по первой строчке.

Vergiliy
13.10.2014, 15:32
Есть масса сайтов с каталогом сервисом, салонов и прочего-прочего. Там, как правило, отзывы собраны, работающие рейтинги. Можно подыскать себе по нужным критериям.

Kofa
17.10.2014, 09:56
Здравствуйте!
Слазал я на тульскую в сервис этот - таки впечатление по телефону обманчиво:) Очень ребята порадовали. И подходом, и ценами.

rzbor
18.10.2014, 03:27
Здравствуйте!
Слазал я на тульскую в сервис этот - таки впечатление по телефону обманчиво:) Очень ребята порадовали. И подходом, и ценами.АвтоПСА.
Ну не скажу что они пыжики до меня не видели, но делали 99% кувалдой и в спешке, хоть я слесарю на входе косарь дал. Не глядя набили мне ошибочно купленный подшипник БЕЗ АБС-кольца ценой 3000 + их работа. Через 2 дня пришлось его снять и выкинуть - без АБС не работала АКПП.

terabo
23.01.2015, 16:38
Делал ТО в сервисе там где и покупал авто в Энви моторс предварительно записался, приехал в назначенное время, замена масла, воздушного фильтпа, ну и так по мелочи, задний брызговик приделали и предохранитель поменяли (не работал омыватель) за все отдал 8000 делали немного больше часа, на следующий день позвонила девушка и поинтересовалась доволен ли я обслуживанием.

kpoxodu
16.05.2015, 15:03
актуален вопрос не ужели на всю москву нет пары тройки "клубных" сервисов для пыжа?
а то дилер на королева закрылся(

shinnik177
16.05.2015, 15:14
актуален вопрос не ужели на всю москву нет пары тройки "клубных" сервисов для пыжа?
Клубный найдёте на Ситрофоруме. У нас в партнёрах клуба есть минимум 2 адекватных.

а то дилер на королева закрылся(
На МКАД переехали, между Мичуринским и Киевским.

m724
17.05.2015, 17:56
kpoxodu, 8 909 921 78 64 - ЗВОНИТЕ !

tangomio
08.10.2015, 11:56
Довольно не плохой сервис в САО Москвы, называется РСВ Сервис, недалеко от метро Водный стадион. Наша компания обслуживает у них автомобили (Пежо Партнер). Персонал вроде толковый, только минус, надо по записи, потому, что если просто приехать, можно немало прождать. Говорят, что специализируются на автомобилях Пежо, Ситроен, фургоны, и каблучки, но видел неоднократно у них и много других автомобилей. Найти их тоже не сложно, по совету ввел в гугле РСВ сервис Москва, их ссылка по первой строчке.

не знаю. Оставил там в мае 50 тыр. заехал на ТО. Надеюсь, что все нужное. ОДнако теперь маслянный фильтр сопливится. Похоже что по резьбе течет. Может прокладку забыли или не дотянули.

tangomio
12.10.2015, 13:06
В воскресенье по этому поводу весь психовал. Чем хороши официалы, так тем, что они не дают тебе масла на долив. Когда менял масло в этом R-S-V, "мастер" (лучше он бы не забыл поставить прокладку под фильтр), дал мне поллитра масла на долив. Утром в воскресенье я меряю масло. Вижу как по резьбе льет не подетски, лезу в багажник, и доливаю масла. Потом думаю. Надо бы посмотреть что за масло мне наливали, потому как льет так, что боюсь не доехать. Вижу на этикетке повер стирлинг, и сердце у меня проваливатеся ниже задницы. Ну думаю, молодец: долил в двигло трансмиссионного масла. Рвусь в БОрогодицк срочно сменить масло. Но в вск в провинции не принято еще работать. По трезвому размышлению прихожу к выводу, что другого масла у меня в багажнике не было. Тот перец скорее всего отлил мне масла в первую подвернувшуюся емкость.

Сегодня вечером поеду выяснять, с чего это вдруг по резьбе начало течь?

ДОехал до мск нормально. Крышка разогревается, и течь уменьшается практически до нуля. три раза мерял уровень в пути. ДОехал примерно на том же как уезжал.

Romeo
10.12.2015, 21:00
Доброй вечер, посоветуйте сервис отличный и за вменяемые деньги по двигателю ЕР6-

-замена грм (со всеми вытекающими)

-замена МСК (ест масло и поддымлевает)

-электромагнитный клапан масленного насоса ,ну и что там ещё за одно

allo4ka
07.02.2016, 15:12
Мне нравится сервис на Каширском 47. Дешевле норма часа я не видела.

m724
09.02.2016, 06:30
allo4ka, Сколько стОит у них нормочас ? Хочу сравнить с нами .

m724
05.04.2016, 16:10
Klops, Знаете , брендовые запчасти много где ставят , мы тоже работаем на брендовых запчастях , вопрос где изготавливаются запчасти остаётся открытым , к дилеру Тойота завезли китайские запчасти , делаем выводы ...

m724
05.04.2016, 16:11
Мне нравится сервис на Каширском 47. Дешевле норма часа я не видела.Ответа нет ! Может Вы вообще не много в жизни видели ?

waitmen
06.07.2016, 20:12
Онлайн по телефону, это то же самое, что растительное масло без холестерина...Если даёте рекламу, то хоть грамотно преподносите...

Achala
23.01.2017, 18:50
Только что менял мск и цепь грм в peugeot-moscow.com, мастер толковый приятный, спец по колпачкам. мск 16.000, цепь 5.000 , без мск 7.000 . запчасти все в наличае, но дорого. Взял бы все свое 6.000 -7.000 сэкономил бы. У них кстати толковые статейки по еп6, все что под замену, в связи с цепью перечисленно, можно было заранее купить. Но я мерил у них растяжение и по этому не был уверен в замене, колпачки то точно я менять собирался. Так же каталик выбили вварили обманку, но ошибка через пару часов опять появилась. Был так же в рсв сервисе прежде, ( там посчитали мск 12.000 цепь 10.000)эти автоцентры одного пооя ягоды, везде лучше свои запчасти иметь. В рсв есть слесарь Слава, он шарит в еп6. Выводы: Куплю себе я шнурок ошибки читать и буду запчасти заранее готовить, лучше уж сдам потом, что не пригодиться.

m724
23.01.2017, 19:22
мастер толковый приятный, спец по колпачкам. мск .Спец по спец -эффектам ! Круто , спец по колпачкам !

Achala
23.01.2017, 20:59
Спец по спец -эффектам ! Круто , спец по колпачкам !разделение труда нормальная тема. у меня у самого производство небольшое. И когда на потоковую операцию ставишь специально заточенного человека получается все хорошо. А уж замена колпачков на еп6 это часто востребованная процедура, и в небольших сервисах это достается одним и тем же людям.

Achala
23.01.2017, 21:04
Один раз в мытищах был, в лайон авто или как там. Когда машину брал, хотел, чтоб спецы взглянули. Посмотрели, все ок, но полную компьютерную диагностику провести не смогли, прога не грузится без Васи, а Вася будет завтра ... Короче, сказали не горит чек ну и хорошо. А так все культурно..

m724
23.01.2017, 21:31
Один раз в мытищах был, в лайон авто или как там. Когда машину брал, хотел, чтоб спецы взглянули. Посмотрели, все ок, но полную компьютерную диагностику провести не смогли, прога не грузится без Васи, а Вася будет завтра ... Короче, сказали не горит чек ну и хорошо. А так все культурно..Видимо и диагностика у них тоже так же как и сход-развал , не отработано .

shinnik177
24.01.2017, 08:52
А уж замена колпачков на еп6 это часто востребованная процедура, и в небольших сервисах это достается одним и тем же людям.

Здравствуйте. Подскажите, как происходила замена колпачков? Что снимали, какие з/ч, ну в общем, что по чём?

m724
24.01.2017, 10:08
shinnik177, Для тебя : https://www.youtube.com/watch?v=-BPS6mJlZ8Q&feature=player_embedded

Achala
24.01.2017, 13:07
Здравствуйте. Подскажите, как происходила замена колпачков? Что снимали, какие з/ч, ну в общем, что по чём?
Снимают клапанную крышку, и рассухаривают клапана. Прокладку клапанной крышки ставят новую и собственно колпачки. Может еще что-то, например сальники распред вала советуют менять на неметалические во избежание протертостей на постелях распред валов. Я не очень сведущь в тех стороне, это вам в профильных темах лучше ответят. А колпачки у меня были дубовые. Это происходит если перегреть двигатель и просто от пробега, у меня за 100.000. Масло я подливал уже более 2х литров на 10.000 и вылезла ошибка по катализатору который был зафигачен масляными отложениями. Еще уходило немного из прокладки корпуса маслянного фильтра. Вообщем такие дела, если реально расход уменьшиться будет хорошо. Пс. Очень настоятельно рекомендовали держать уровень масла по щупу не ниже середины ну и хотябы в 10.000 менять его. По цепи на сайте у них вся инфа есть.

trans
04.10.2017, 17:28
обращался в ПикАвто по ремонту двигателя. Все сделали отлично, дали гарантию да и цена нормальная за работу. Советую http://avto-remont.moscow/vidy-rabot/remont-dvigatelja/

m724
24.09.2018, 14:49
Модераторам:
Просьба не удалять, т к найти хороший и честный Автосервис очень сложно. За информацию несу ответственность!

И вы там работаете ! :-)) ( Регистрация СЕГОДНЯ , машина у ВАС БМВ ! Цель вашей регистрации в клубе Пежо-Ситроен ? И на фотках сервиса , который вы нахваливаете : Вольво и пр. , а Пежо и Ситроенов нет , а вы пишете что прямо очередь к ним из Пежо -308 ! :-)))

m724
28.09.2018, 09:48
Ещё один ! Машин форд, регистрация 26-го , сообщение всего ОДНО и то в пост "Посоветуйте сервис" ; И всё налепят, и и зашумят . и польку дристуху спляшут ! :-))

waitmen
28.09.2018, 10:00
m724, В низу -чёрный треугольник с восклицательный знаком,жмите и модератор вычистит тему вести нарушены правила...

m724
28.09.2018, 11:58
waitmen, Просто примитивно и смешно .

Denis
08.10.2018, 22:07
чёрный треугольник с восклицательный знаком,жмите
Точно. :yes: :good:

m724
15.02.2019, 21:31
Fert, Предварительная запись, Wi-Fi, дизельный автосервис, базовое сервисное обслуживание. Марка автомобиля: китайские, корейские, Ford Cargo, японские, Tatra, Talbot, Spyker, Saber, Rover, Roewe, Hyundai ! и - ???

m724
03.03.2019, 22:48
И вас приветствую ! Советовать самого себя , в третьем лице , круто ! Не подскажете по какому адресу раньше находился ваш сервис , я много лет жил в Митино .? Тут Клуб не Пежо-308 . Позвольте узнать каков опыт ремонта хотя-бы Пежо-308 вашим сервисом ? Я изначально БМВшник , с 1990 года , и прекрасно понимаю что Пежо и БМВ это две огромные разницы ! Знаю пару автосервисов в Москве , позиционирующих себя пипец какими честными , но в реальности это далеко от истины ! Люди должны это писать , А так у вас получается :" Кто меня похвалит лучше чем я !?" :-))

Robert3
30.04.2019, 23:21
Я обслуживаю свою ласточку в ММК-Автосервисе http://mmk-szao.ru
Живу в Тушино, рядом с Митино. Хороший небольшой сервис

Robert3
30.04.2019, 23:24
Раньше обслуживался в стилберг (по-моему так), но после одной ситуации (не буду говорить какой) поменял сервис на ММК

tangomio
07.05.2019, 09:08
Сначала, пока машина была свежая обслуживался у официалов в Коптево. Потом в неофициальном что на территории бывшей птицефабрики на ул. Адмирала Макарова. Разницы никакой. если только ТО. Если ремонт, то неофицалы косячат почище официалов. Последним сложно что то сильно испортить - они генерируют только лишние траты. Устранение проблемы у них сводится к последовательной замене деталей, в предельном случае вы в итоге получаете новую машину по цене двух.

Ищу адекватного неофициала по двигателю и электрике. Нужен также кузовной. Сносились ролики на задних дверях.

m724
07.05.2019, 15:46
tangomio, Добро пожаловать к нашему шалашу ! :-))

Robert3
08.05.2019, 08:32
:ok:
Сначала, пока машина была свежая обслуживался у официалов в Коптево. Потом в неофициальном что на территории бывшей птицефабрики на ул. Адмирала Макарова. Разницы никакой. если только ТО. Если ремонт, то неофицалы косячат почище официалов. Последним сложно что то сильно испортить - они генерируют только лишние траты. Устранение проблемы у них сводится к последовательной замене деталей, в предельном случае вы в итоге получаете новую машину по цене двух.

Ищу адекватного неофициала по двигателю и электрике. Нужен также кузовной. Сносились ролики на задних дверях.
Доброе утро! Повторюсь http://mmk-szao.ru
По мимо слесарки они еще открыли кузовной. Я у них красил бампер батиной каптивы. Покрасили хорошо

tangomio
20.05.2019, 17:13
tangomio, Добро пожаловать к нашему шалашу ! :-))

Шалаш, но не наш). Осенью наверное испробую. К сожалению прямых автослесарей не найти теперь с огнем.

Началось у меня на второй сотне тысяч. Первый раз в затяжном подъеме от ГАИ на Оке на трассе м4. Ощущения такие же как на бывшем Дожде, когда его автомат начал дохнуть. На сервисе официалов на мкаде у Солнцево диагностировали пропуски в зажигании. Взяли за диагностику. Сказали ездить, и я ездил с полгода. Потом все вернулось. Одновременно с этим полезла вверх стрелка термометра при движении на 1-2 передаче в пробке. Поднималась на одно деление, на 3-5 передаче опускалась на одно деление.

Ездить стало не удобно. на рабочих оборотах в районе 3 тыс. машину начинало дергать при легом отпуске газа: Проезжая камеры на 5-й передаче получались обороты около 3 тыс. Машина дважды отказывалась ехать. Один раз на трассе - загорелся чек, пропала тяга. Жена тогда постояла четверть часа на обочине, и доехала. В этом году на холодную машину затроило, хорошо далеко не уехал, вернулся домой, заглушил. А на следующий день все норм. Так и ездил.

Автослесаря с Макарова диагностировали деформацию выпуска, срезали катализатор и поставили обманку. Поставили все криво. Зимой ездил нормалльно, а вот наступило лето и я привыкший ездить летом с открытыми окнами понял что поставили все криво. Вернулся к "мастерам" и просил сделать так чтоббы не секло в моторном отсеке. но мастера там из средней азии они не понимают зачем это ездить с открытыми окнами при живом кондее...


Закончилось все этими майскими. Жена ехала одна. Загорелся знак батареи, она не сообразила выключить фары и Тяпа не доехал до дома всего 3 км. Привезли эвакуатором. Долго искал сервис в Богородицке. Нашел где смогли заказать и поменять генератор.

В результате стрелка термометра заняла привычное ей среднее положение (ну подумайте, какая связь!) и машину не дергает. Вероятно генератор дох, и в процессе порождал плавающую проблему с пропуском зажигания.

Вот такая грустная история о пряморуких опытных автослесарях - мотористах - электриках

m724
26.08.2019, 22:25
Теперь всё хорошо ?

Rust77
22.07.2020, 17:12
Обратился в ЛевАвто по заливке Eolys для сажевого фильтра на свой Типи Эксперт 2,0. Обозначили стоимость услуги заливки в 5т.р. (3,5т.р. заливка, 1,5 обнуление) с учетом обнуления счетчика. При этом, оказалось, что жидкость под мой авто даже не завозят. Замену шаровой также посчитали дорогостоящей операцией. Официалы в Химках берут за заливку (с обнулением счетчика) Eolys 3 т.р. Не понимаю тогда преимущество клубного сервиса по сравнению с ОД. Францавто сообщил, что Экспертами в принципе не занимается. В результате плюнул на клубные приблуды и обратился в ближайший сервис к моему дому -Автопилот на Балтийской. Заменили шаровую за 1,7т.р. Eloys залили бесплатно. Заменил также ремень генератора. Единственное, обнулить счетчик не смогли, поскольку требуется профильное оборудование Пежо. Все прозрачно, оперативно, в этот же день. Правда, запчасти у них стоят дорого - хорошо, что заранее купил оригинал самостоятельно. Хотел бы ориентироваться все же на клубный сервис Пежо для своего Эксперта. Но как то практика по двум озвученным показала нерадостную перспективу.

m724
25.07.2020, 08:59
Rust77, Теперь всё хорошо ?

m724
24.08.2020, 21:48
Сервисов в Москве перепробовал уже тьму просто
Посоветовал знакомый сервис в МО, г. Клин
Я остался доволен
сайт:xxxxxx
Чем именно остался доволен? 55км. от Москвы надо знать зачем ехать ,или это ненавязчивая "типа не реклама!" ? И автомобиль Рено ЛОГАН !!! Что вы делаете на форуме Пежо-Ситроен !??? ОДНО сообщение в день регистрации и сразу "Какой хороший сервис!" , надо как-то не так быстро , а ....

Denis
25.08.2020, 00:27
Спасибо, почистил.

2929
28.11.2021, 10:46
Хочу оставить отзыв о СТО г.Днепропетровск ул.Отечественная ( напротив Лотос-бетон). До визита к ним слышал отзывы 50/50.
Приехал к ним. Стояли два механика, курили. Я им рассказал о проблеме машины, но они сказали, что топливной у них занимается Валерий(в имени не уверен) и он же является мастером приемщиком. Я попросил его позвать, но мне сказали, что он ходит по территории(гаражного кооператива). Я подождал минут 10-15 и появился мужичек. Я у него вежливо поинтересовался , он ли Валерий ? И сможет ли он осмотреть моего Тяпу. Он , через плечо буркнул, что это он. И он занят. И начал уходить в другой конец парковки. Я у него еще раз спросил, посмотрит ли он мою машину. Он буркнул "Подождешь". Я спросил его сколько ждать? А он удаляясь, как главный петух в курятнике, " Сколько нужно, столько и будешь ждать." Было холодно и я сел греться в машину. Те два парня опять вышли на перекур, а Валеры все нет. Я понял, что если такое хамское отношение к клиентам - которые привезли тебе денег. То и к машине отношение будет соответствующее. на тяп ляп. А потом и не спросишь . Я закрыл капот и уехал.
Никому я не рекомендую это СТО.

m724
01.12.2021, 20:24
2929, Да. шикарное отношение даже человеческим назвать сложно .

AleksandrSPb
25.08.2022, 16:58
Жесть, надеюсь они больше не работают. К сожалению, таких "клиентоориентированных" много в нашей стране.