PDA

Просмотр полной версии : Дополнительное оборудование



HRIC
05.07.2010, 15:41
Вот сижу голову ломаю, ну где ж ставить магнитолу, сигнализацию, парктроник, борт компьютер? У ОД вроде гарантия не проподет если что с электрикой будет -но дорого(гарантия на доп оборудование 1 год). А если в другом месте(цены еще не узнавала) то дешевле наверное будет на много но горантия там будет ли? Звонила сегодня ОД на счет цен
установка магнитолы 1700+надо переходник он у них 960 и к колонкам что-то по 350
установка сигнализации с обрат связью-11900
без -9000
с ихней сигналкой с двух связью 17300
парктроник 4 датчика(хватит?)-с ихней 9300
просто за установку нашего парктрона 6800
Ну как вам цены? А есть сервисы где можно это все поставить дешевле и с гшарантией на это:blush:

Добавлено через 43 секунды
а борт компьютер они ваще не ставят отдельно

Puzo
05.07.2010, 16:20
тема уже избита. Ищите поиском

Garikrus
06.07.2010, 00:01
походу не стоит покупать машину, в комплектации, Вам не интересной.

Надеюсь, когда 90% покупателей, придя к дилеру скажут - машину без круиза (к примеру) я не куплю, подогрев, который стоит на имеющейся в наличии - мне не интересен и т.д.

Тогда срок поставки машин не будет 3 месяца.

HRIC
06.07.2010, 13:59
Мы с вою 1 месяц ждем и нужного цвета и комплектации выбрать не могли. Сказали что хотим дизель и нам предложи черный. Вот и все

Gwozd
06.07.2010, 16:44
Живу в Питере,заказал 5 мая -30 июня пришла ,сегодня оплатил, в пятницу сказали забирать.Заказал:Confort Pack дизель! ,цвет как хотел -Bleu Kyanos ,мог выбрать любой , подогрев зеркал с регулировкой ,подогрев сидений ,климат-контроль ,круиз контроль ,три независимых задних сидний ,диски лёгкосплавные R16 , рейлинги на крышу! В комплекте нет переносного фанарика. Есть розетка прикуривателя в багажнике. Есть задние динамики! Передние смотрел- непонятно. А почти год назад про дизель на отрез сказали-НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ! ВОТ ТАК!

avtovladimir56
06.07.2010, 19:59
ПОЗДРАВЛЯЮ!

HRIC
06.07.2010, 21:49
Сегодня звонила менеджеру в салон и он сказал что бибика едет в Питер и из Питера еще 2-3 дня. Я вот только не поняла, в Питере после парома томожню проходить будут что ли? А сколько на томожне они стоят? Сколько же еще ждать

Vasiliy
07.07.2010, 11:22
Живу в Питере,заказал 5 мая -30 июня пришла ,сегодня оплатил, в пятницу сказали забирать.Заказал:Confort Pack дизель! ,цвет как хотел -Bleu Kyanos ,мог выбрать любой , подогрев зеркал с регулировкой ,подогрев сидений ,климат-контроль ,круиз контроль ,три независимых задних сидний ,диски лёгкосплавные R16 , рейлинги на крышу! В комплекте нет переносного фанарика. Есть розетка прикуривателя в багажнике. Есть задние динамики! Передние смотрел- непонятно. А почти год назад про дизель на отрез сказали-НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ! ВОТ ТАК!

Да лан, в гараже у Oleg013 год назад уже жил дизельный Типи ;)

А вообще, на КАД по два-три раза в неделю попадаются автовозы с Типи. Видимо, все ждуны скоро дождутся ;)

Puzo
07.07.2010, 13:12
А чего "да лан"? Дизеля не сразу стали поставлять в Россию. Около года назад начали, если не меньше. И то - не все модификации. Только 90 лс (210НМ). А самый "сладкий" вариант 110 лс (240НМ) до сих пор у нас не купишь.

Gwozd
07.07.2010, 14:00
На самом деле!!! Они даже одно время с официального сайта рус дизельную версию сняли! Я на эту машину уже давно смотрел!
Тажа история была с Ситроен Берлинго , примерно год назад в салоне были дизеля , а месяца 4 назад приехал мне говорят , что в Россию не поставляются!

Добавлено через 1 минуту
И кстати сейчас в салоне на Софийской стоит бензинка!

Puzo
07.07.2010, 14:00
У Ситра свои проблемы - дизель у них был только 75 лс. И сейчас говорят, что не поставляют.

HRIC
07.07.2010, 16:37
Сегодня звонила менеджеру в салон и он сказал что бибика едет в Питер и из Питера еще 2-3 дня. Я вот только не поняла, в Питере после парома томожню проходить будут что ли? А сколько на томожне они стоят? Сколько же еще ждать

так сколько же ждать? Когда я заключала договор то дата поставки по компьютеру у них стояла 9 июля.

Gwozd
07.07.2010, 18:01
Заказал 5 мая , сказали что придёт в начале августа , в договоре написали 30 августа , а ТЯПА приехал 30 ИЮНЯ! Как минимум на месяц раньше заявленного срока!ПИТЕР

HRIC
07.07.2010, 22:08
Здорово как. А таможню они после парома в Питере проходят? Интересно долго там?