PDA

Просмотр полной версии : Ночная регистрация в ГИБДД. Москва.



vvkl
22.05.2014, 11:55
Доброго времени уток! Вопрос у меня прост: кто-либо из сопесочников ставил(снимал) авто на(с) учёт(а) на Перерьве 21 ночью? Хочу в пятницу, часов в 10 вечера, переофомить авто. Реально или там талончиков уже нет? Поделитесь чо как.

passat
22.05.2014, 15:08
Привет можно талон на сайте мос услуг вроде оформить . ночью они что то делают .говорили типа аппараты не пашут

vvkl
22.05.2014, 15:25
Привет можно талон на сайте мос услуг вроде оформить . ночью они что то делают .говорили типа аппараты не пашут
На госуслугах, да. Только там надо распечатывать что-то, а меня сейчас принтер сдох. Спасибо.

Eihwaz
02.03.2016, 04:54
прошлой зимой в Строгино на ночную регистрацию талоны получить невозможно, кончаются не успев начаться.

Stasische
02.03.2016, 11:41
Eihwaz, у вас там такой ажиотаж с этим делом что ли!? Вроде автокризис "на дворе" ...:unknw:

Auria
02.03.2016, 12:33
Ставил давеча на учет в Долгопрудном - нет проблем, так что если не брезгуете номерами подмосков ного региона, то без проблем. Подошел в 14 часов, взял талон, а в 18 00 уже уехал с номерами. Хотя до этого записался на вагоноремонтную через госуслуги...
А обязательно ночью? В субботу нельзя?

Eihwaz
30.03.2016, 14:29
у вас там такой ажиотаж с этим делом что ли!?
Да нет, скорее всего из-за ночного способа, хочется побыстрее и без очереди, хоть бы и ночью. Днем на Юности за 3 часа получил номера и народу много, но очередь двигается.
Электронная очередь... Прогресс и до них добрался, а не верилось.

Stasische
31.03.2016, 09:52
Электронная очередь... Прогресс и до них добрался, а не верилось.
Как говорится: "Ну, слава тебе, яйца!" :heat: -- хоть в этом сегменте попроще стало. Цивилизация...ёксель-дрёксель. Поздравляю с получением. :drinks: