PDA

Просмотр полной версии : Карман CB-CX28 с подстаканником



urkin
13.05.2014, 10:55
Народ кто - нибудь ставил подобный девайс - http://ksize.ru/karman-cb-cx28-s-podstakannikom-00000001199.html ??

Fatal fan
13.05.2014, 11:55
Что-то мне подсказывает, что стакан на уровне лица в автомобиле - не лучшая идея... Любая большая кочка или резкий вираж - и все его содержимое у вас на лице и всей поверхности салона. Если использовать стандартные подстаканники на центральной консоли - отделаетесь мокрыми ковриками и нижней частью панели

urkin
13.05.2014, 12:16
Там есть несколько видов ..подстаканник плюс карман...и просто большой карман...мне интересен сам выдвижной механизм ...хочу сделать выдвижной навигатор

Ciklop17
13.05.2014, 12:18
Пользоваться открытой посудой я бы не стал ни с каким подстаканником. А для дороги полно всякого рода стаканов с крышкой, для которых не важно где установлен подстаканник. Безопасность - личная забота каждого и для этого полно всяких приспособлений. ИМХО.

Ciklop17
13.05.2014, 12:19
Я бы взял без раздумий, но у меня это место занято 2дин магнитолой.

mms spb
14.05.2014, 11:45
.мне интересен сам выдвижной механизм ...хочу сделать выдвижной навигатор
мне это тоже интересно. Я уже давно задумывался, как приколхозить в эту нишу наФигатор. Даже сделал крепление наподобие, как у Leonida, но у меня получилось уж слишком некрасиво, поэтому отказался.
Но не во Владивостоке же его заказывать? может кто поближе нашел?
С одним выдвижным карманом было бы еще интереснее. Да вот только как он долго будет работать за 200руб.

mms spb
14.05.2014, 11:47
Хе! А у нас уже http://www.auto-camera.ru/karman-cb-cx28-s-podstakannikom.php

max67
14.05.2014, 12:11
Во! Выбирайте на любой ВКУС (http://www.auto-camera.ru/din-zaglushki.php)

mms spb
14.05.2014, 12:18
Хотел все-таки заказать себе, нашел даже за 170руб, но опять-таки на Дальнем Востоке. Но вот геометрические параметры...Замерил у себя и чего-то они не совпадают...

Fatal fan
14.05.2014, 12:23
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, как вы собираетесь встроить туда навигатор? если использовать от подстаканника только выдвижной механизм, который позволяет выдвигать по горизонтали и фиксировать (надеюсь) пластиковую "консоль" с подстаканниками, то нужно будет колхозить какой-то механизм для подъема навигатора по вертикали... Или планируется использовать ее чисто для хранения?

mms spb
14.05.2014, 15:55
как вы собираетесь встроить туда навигатор
для этого надо было бы поддержать в руках эту штуковину.
Лично я собирался приклеить круглую пластинку для крепления присоски (она была в комплекте с креплением) на дно этого ящика (фри бокса). Мне лично просто больше нравится, когда наФигатор ближе, а не на стекле.

Fatal fan
14.05.2014, 17:04
Т.е. использовать его чисто как подставку для кредла? А разве не проще прицепить кредл на панель, над магнитолой?

mms spb
14.05.2014, 17:18
закроет комп

waitmen
17.05.2014, 10:44
Кто нибудь уже себе заказал какой нибудь карман?

mms spb
17.05.2014, 21:02
он, по моим замерам, в "меня" не входит. Поэтому я не стал заказывать.

urkin
19.05.2014, 11:00
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, как вы собираетесь встроить туда навигатор? если использовать от подстаканника только выдвижной механизм, который позволяет выдвигать по горизонтали и фиксировать (надеюсь) пластиковую "консоль" с подстаканниками, то нужно будет колхозить какой-то механизм для подъема навигатора по вертикали... Или планируется использовать ее чисто для хранения?

Идея такая..от края убрав фронтальную планку (одного из карманов ) вырезать под размер нафигатора прямоугольник оставив боковые направляющие..закрепить нафигатор двумя штырями по бокам к эти м направляющим что бы после выдвижения он опрокидывался ...как то так

Fatal fan
19.05.2014, 11:03
urkin, т.е. открываться он будет вниз под собственным весом? а угол обора нормальный получается, не слишком большой?

waitmen
19.05.2014, 16:04
Можно попробовать с держателем донышка стаканов замутить ,он как раз опускается при открытии и наоборот.

Vvovgan
17.06.2014, 12:26
Пришел мне этот карман... гааамно полное (простите модераторы, но другого слова не подобрать). карманы болтаются, открываюрся туго, закрываются еще хуже.

По поводу размера: он меньше чем 1 din. Как мне кажется из нашего родного бокса как раз можно сделать переходную рамку. Для закрепления сего чуда похоже нужно еще покупать кронштейн для 2Din магнитолы, либо колхозить крепления наверх, к родной магнитоле.

В общем, кому нужно в Петербурге сей продукт китайской индустрии - отдам за 500рэ