PDA

Просмотр полной версии : Пить или не пить... вот в чем вопрос....



Ganin
29.06.2010, 17:55
10 день в запое... Как выйти цивилизованными методами
Если у вас такое было, кто и как справляется...
Sorry усли я не корректен...

DADITS
29.06.2010, 18:15
Если все так серьёзно, то есть медбригаты специальные.
Если самому - то главное не резко.
Есть схема: перейти 2 дня на пиво (первый насинячиться, второй полировать), 2 дня на винище (хорошее винище уже без фанатизма), потом пару дней кефир.

пы.сы. коль ты писать брат еще можешь - не все так плохо :)

Ganin
29.06.2010, 18:28
Плохо ,обычно у меня 250-300 ударов, а эту фразу я минут 5 писал...

DADITS
29.06.2010, 18:59
Ну так ели пали, взял в руки себя! А если никак не берётся - звони специалистам - приедут помогут. А то будешь тут мутный долбиться :)

Ganin
29.06.2010, 19:09
Да звонил уже, приехали, накачали, уехали - проснулся таже пидерсия. Отходняк еще тот был...

Denis
29.06.2010, 19:12
Ничего, сейчас жена приедет - будешь как огурчик :)

Ganin
29.06.2010, 19:15
Denis, Даже не напоминай ))) Они это умеют, причем радикально... Мне сейчас тряпку в зубы и пока не отойду буду свой бардак убирать )))

DADITS
30.06.2010, 10:28
Спешу заметить, что огурчик он зеленый и в пупырышку. :biggrin:
Розовощекой тебе бодрости дружище!:blush:

Oleg013
30.06.2010, 11:31
Держись брат Ганин! Радикального совета тебе никто не даст, дело сугубо индивидуальное,если пьешь - значит есть причина,устранишь ее,возможно выйдешь из штопора,а может и нет.Попробуй сменить обстановку,займись делом,самое главное если пьешь не один,а с постоянной компанией,пошли их подальше,если один -это сложнее,от себя любимого не убежишь.На счет медиков это все херня,попадалово на бабки и лишь часовое облегчение.Оптимальный вариант уехать в глушь, банька и все такое,неделю,другую никого не видеть и не слышать и мобильник оставить дома. Постарайся решить проблемы и возвращайся,искренней тебе удачи дружище,ибо прошел и прохожу через это говно переодически сам.

Slogin
30.06.2010, 11:53
Понимаю и сочувствую. 013 дело говорит.

Ganin
30.06.2010, 18:26
Всем СПАСИБО! Справился с помощью отца. Приютили, подлечили. Писать пока трудно, в руках слабость)))

DADITS
30.06.2010, 19:11
Казалось бы, какая мелочь в простом слове, из маленькой буквы и сделать большую "И" - а как меняется смысл :rofl:
Воистину: твое будущее - в твоих руках! :)

Коль чувство юмора тебя не покинуло - сплин точно покинет! :biggrin:

Slogin
01.07.2010, 11:02
Слабость в руках - фигня, пройдёт. Слава Богу, отец всё понимает, да и голова, хоть и трещит, но работает. Очухаешся, не дрейфь.

Ganin
01.07.2010, 18:40
Спасибо. Сегодня целый день ПХД занимался. От кол-ва срача в квартире чуть не умер. Справился в итоге. Завтра на работу...

Ganin
17.07.2010, 11:44
Опять пошел в штопор, что-то не складывается жисть.... Депрессуха замучила... Чтобы еще из музыки послушать?

art
18.07.2010, 01:14
Слушай, Ganin, ты хотя бы в такую жару воздержался...У меня на работе мужик в отпуск ушёл, три дня на природе квасил, а ночью - инсульт, днём - ещё один удар, а мужику и полтоса нет, лет 47-48. Сейчас лежит, одна сторона парализованна, хорошо хоть своих узнаёт...Четверо детей, от первого брака двое постарше, а нынешние совсем маленькие - старшая в школу в этом году идёт, 6 лет. Вот так, пил-купался, пил-купался, сосуды не выдержали. В общем, отложи свою депрессуху до осени. А если серьёзно, может, тебе можно чем-то помочь? Я серьёзно...
А музыка...- послушай Кустурицу, мне помогает.

Ganin
18.07.2010, 08:15
Воздержусь )) Сегодня проснулся - продолжать не хочется...

Oleg013
18.07.2010, 20:45
Если совсем в жизни край,надо менять не опуствшую бутылку,а саму жизнь.Из личного опыта.Мужит ты вроде не глупый,займись делом.Кроме себя любимого, вылезти из этой беды никто не поможет,так,лишь временное облегчение и постоянная головная боль родным и близким.Тоже из личного опыта.

Ganin
18.07.2010, 22:37
Oleg013, да нет... В жизни нет края, больше по дурости... Уже вышел, сейчас дел очень много, не до этого... Я до этого лета года 4 вообще не пил ничего, времени все не было, да и желания. И сейчас надо прекращать.
За совет СПАСИБО!

DADITS
19.07.2010, 01:17
Семь лет не пью - совсем некогда. Обилие дел - лучшее лекарство.
Все что не убивает - делает сильнее! Держись!

tangomio
19.07.2010, 12:33
Oleg013, да нет... В жизни нет края, больше по дурости... Уже вышел, сейчас дел очень много, не до этого... Я до этого лета года 4 вообще не пил ничего, времени все не было, да и желания. И сейчас надо прекращать.
За совет СПАСИБО!

Когда я выходил, то год был в сухой завязке. Но мне девушка помогла. Пролетела за неделю. а я после нее год не пил совсем. До сих пор ей благодарен, потом она рассказала, что не могла больше, я буквально высасывал из нее энергию. Высосаного хватило почти на 7 лет. Потом опять началось, но я как бы опытный, справился сам. ну естесственно без девушки не обошлось, хотя вылазил в основном сам.


Да, и главное - второй раз основное лекарство - Аргентинское Танго. Затягивает посильнее этого дела.

http://dvdm.livejournal.com/54764.html

Valentin
10.01.2011, 22:23
Обзавелся таким подарочком! Может кто знает, как это употреблять:sorry:! Точно водочка с зеленым змием!520

VITAL
10.01.2011, 22:33
Эта бутылочка случаем не из Вьетнама? У меня похожая стоит. Напиток из бутылки выпиваем и снова заливаем водовку, чтобы настоялось и вновь выпиваем, вот как-то так!

Valentin
11.01.2011, 12:29
Знакомые из Читы привезли. Наши Китайские друзья такое производят. Говорят пей и не заглядывай в бутылку, типа лечебное с корнем женьшеня и с гадом ползучим!!! Оказывается есть еще и с ящерицами!

145
18.01.2011, 22:11
плохо потому что отравился пойлом , не потому что гадость выпил или много оной, а потому что алкоголь это яд,выпил травонулся отошол и дальше , вот только это здорово ухудшает качество жизни и ее длину,

Auria
18.01.2011, 22:39
А я вот,свой абсент варю .

Bomber
11.10.2011, 17:22
Алкоголь - это зло. Хуже наркотика, сколько от него народу полегло. Я предпочитаю чай :)

Auria
11.10.2011, 20:17
Алкоголь - это зло. Хуже наркотика, сколько от него народу полегло. Я предпочитаю чай :)Что не пей,а все равно из этой жизни живым не выбраться)))

Ciklop17
11.10.2011, 21:37
Сколько водки не пей, а организм всё равно на 80% из воды состоит! "Из исследований российских ученых);)

chin
11.10.2011, 21:42
я вот рад скоро на работу,еще пару дней отпуска ,тоже через день выпивал ,благо машина иногда сдерживает ,а работа тоже с движением связана так что скоро буду сухой)а выходил с бодуна день фильмы смотрел (благо их полно в нете)а вечером 150 и бутылочку пива 0.33 и все на следующий день квас или кефир и в больших количествах ...

chechen698
11.10.2011, 21:48
Обзавелся таким подарочком! Может кто знает, как это употреблять! Точно водочка с зеленым змием!Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0072.jpg Просмотров: 36 Размер: 184.7 Кб ID: 520
Думаю,сначала убрать для храбрости хотя бы 0,5 а потом приступить к экспонату.

Alec
14.10.2011, 08:53
Я особо никогда и не пил ,хотя бывало ... как говорит жена - "автомобиль- это лучшее средство от алкоголизма".
Несколько лет назад пришлось мне малость полечиться от одной забавной болячки... а там пить совершенно нельзя...и тогда понял что могу вовсе обходиться без алкоголя . Сейчас организм его не принимает, видимо совсем отвык.Уже пару лет придумал для себя диету, подубавил вес... покушать люблю, а вот пить почему-то в тягость.

ПС.У меня на работе крендель по пьянке отлупил жену,сломал ей нос,два поперечных отростка на позвонках, она месяц не могла ходить... посылает дочку в магазин за водкой... показательно

BEKAC
14.10.2011, 20:33
Я думаю всего надо в меру(без фанатизма так сказать)!

Johnnie Walker
25.12.2011, 16:41
Малешка вискарика в новогоднюю ночку не повредит. А от трех малешек будет приятно...:drinks:

OlegZhig
29.12.2011, 23:19
Отец спился ,старший брат алкаш , такое мощное наглядное пособие --алкоголю нет, во всех его видах.

veldmi
23.07.2013, 16:24
Ужас какой. Столько проблем и таких серьезных.
Не пью совсем. Даже пиво. Жизнь приятна и удивительна и без этого дерьма. :)

dubok
23.07.2013, 17:28
Почему сразу дерьмо. Просто надо иметь меру, причем во всем.

veldmi
23.07.2013, 18:34
Потому что оно губит людей. И если соблюдать меру во многих других вещах не составляет большого труда, то в питие это удается далеко не всем. Так же как и в курении.

dubok
23.07.2013, 18:49
Потому что оно губит людей
В большей степени людей губят автомобили ... и еще много чего другого. Не говорю, что вино благо, но и не гавно уж точно!

Auria
23.07.2013, 23:15
Почему сразу дерьмо. Просто надо иметь меру, причем во всем.
Дык, тогда и героин можно оправдать - знай меру только....

Denis
23.07.2013, 23:39
А у нас алкоголь уже приравнен к героину?

Vvovgan
23.07.2013, 23:46
В большей степени людей губят автомобили
Как раз в бОльшей степени губит алкоголь

max67
24.07.2013, 04:22
Други, вспомните: "Губит людей не пиво, губит людей вода!" ( Фильм "Не может быть")
Хотя с другой стороны: "Без воды и не туды и не сюды!" (Фильм "Волга-Волга")

dubok
24.07.2013, 06:44
Дык, тогда и героин можно оправдать - знай меру только....
Вы видели, что бы героин продавали в магазинах? И я не видел, поэтому не надо сравнивать ...

ANL
24.07.2013, 08:02
ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ-это не говорит о том, что его там не продают...:crazy:...Если не умеешь пить то не мучай не себя и не других.((тут я много видал "свиней" придорожных и "гераклов сущеных" ,которые после бутылки готовы без опоры землю двигать...Ну а пьяный за рлем--потенциальный "убийца")).=====А пара рюмашек за долгий вечер (ежели завтра не за руль и не на работу)за разговором или префом--это нормально.Удачи

dubok
24.07.2013, 08:46
И, кстати, у героина меры нет. Достаточно самой малой дозы...

mms spb
24.07.2013, 09:41
я каждый вечер рюмашку перед сном пропускаю... И уже полтора десятка лет. Не знаю, плохо это или хорошо. Советовать никому не буду.
Все это чисто индивидуально. Друг придерживается другой философии. Лучше раз в месяц, но как следует.
Очень люблю виски с лимоном или шоколадом.

Auria
24.07.2013, 09:42
Просто наркоманы говорят тоже самое. Чуть-чуть не повредит, не умеете употреблять(нюхать, курить, колоться), а все кто помер - они просто не знали меры, а мы то вот знаем свою. Кстати, героин раньше продавался свободно, да и сейчас много чего продается в свободной продаже из наркоты..
Смысл один - одурманить мозг.
Все это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя, а можно водку. (с) Шнур.

Denis
24.07.2013, 12:31
Если кто не в курсе то обычная соль смертельна в количестве в 6 раз меньше смертельной дозы алкоголя. Да и тем более "белая смерть".

Ждем предложений по запрещению?

Auria
24.07.2013, 13:25
Соль не дурманит мозг - прихода от соли нету)))). Никто не покупает пачку соли, что бы в подворотне, на троих, ее съесть.
Вот собираюсь на Кольский полуостров в сентябре на две недели, так компаньоны берут с собой по 0,5 водки на человека в день: Шок: .Они даже представить себе отпуск без водки не могут....А с виду приличные люди:rofl:, работают, всегда за рулем, жены, дети...

dubok
24.07.2013, 13:29
Ничего удивительного ... отпуск без водки - деньги на ветер :)

Denis
24.07.2013, 13:31
А попробуйте совсем без соли пару недель питаться. А потом посолите еду. Увидите, что кайф будет покруче чем от любых стимуляторов.

Кстати, следующая на очереди обычная вода, доза которой всего лишь в 6 раз больше чем водки так же смертельна. И уж точно вызывает ломки от "неупотребления"

Stasische
24.07.2013, 13:45
Они даже представить себе отпуск без водки не могут....А с виду приличные люди, работают, всегда за рулем, жены, дети...
Да просто они решили "оторваться" и всё http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif- вполне нормальное явление.
Вспомните фильм: "Особенности национальной охоты/рыбалки" - тоже приличные люди...на охоту собрались http://arcanumclub.ru/smiles/smile184.gif :hunter: и всё такое. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Vvovgan
24.07.2013, 14:05
:) дааа, почитал и еще раз убедился: трезвый пьющему не товарищ, и соль тут ни при чем.

dubok
24.07.2013, 14:14
Это вы точно заметили...

Denis
24.07.2013, 14:14
Пьющий и выпивающий не одно и то же

Stasische
24.07.2013, 14:17
"Вы....водку пьёте? - Анисовую...." :)

mms spb
24.07.2013, 15:19
Открываю наш сайт и сразу бросается в глаза! Не мог не сфотографировать...
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/48/i-1404.jpg

Пить или не пить, решать каждому самому. А выпить - святое дело! :yahoo:

max67
24.07.2013, 16:51
Пить или не пить, решать каждому самому. А выпить - святое дело!
Михал Михалыч! Наш человек!

Stasische
24.07.2013, 16:51
Пить или не пить, решать каждому самому. А выпить - святое дело! :yahoo:
Поддерживаю!!! :ok:

dubok
24.07.2013, 17:41
Вот кнопочки не хватает с плюсом!!!

Auria
21.08.2013, 10:15
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/2/2157242.jpg

shinnik177
21.08.2013, 11:50
Пить или не пить... вот в чем вопрос....

Зачётная реклама. Брр...

Johnnie Walker
22.08.2013, 20:53
Auria, Мысль не в бровь, а в глаз.

Komiks
06.09.2013, 21:48
Если посмотреть на ГОСТы "спирт етиловый ректификованный" разных годов (начиная из совка) то можно увидеть что спирт до 90 годов был в ГОСТах прописан как сильнодействующий наркотик.... а в 90 годах этой фразы не было уже.... Я уже 8 лет работаю в спиртовой промышлености Украины и умеренно( для сторонников трезвости "умеренно" с моей точки зрения это на празниках, иногда просто с хорошой компанией, но не до потери пульса) употребляю алкоголь, буть то пиво или водка, вино или конина...Правда сколько работаю не разу не пил чистый 96,4% абсолютного алкоголя спирт.... Так что тут "пить или не пить вот в чем вопрос" сугубо личное понимание каждого. Если взять спирт и сделать из него водку собствеными руками (много не нужно для етого, 40%спирта качественого и 60% воды, только качественой води добавить немного глюкозы и лимончика) то некакая казьонка и рядом не стояла

dubok
06.09.2013, 22:30
96,4% абсолютного алкоголя спирт
Наконец то я понял, что это означает :) Спасибо

Komiks
07.09.2013, 13:20
Так же и водка не 40 градусов, а 40 % абсолютного алкоголя.....

max67
08.09.2013, 11:06
Раньше, когда доставали спирт, мешали его с "качественной "водой из крана в пропорции 50/50. И было абсолютно хорошо по отношению к абсолютному алкоголю!

Komiks
08.09.2013, 12:53
Так можна и не мешать "с качественой водой" я знаю много людей которые пьют чистый 96.4 % а.а. спирт.... на вкус и цвет товарищей нет....

max67
08.09.2013, 19:29
которые пьют чистый 96.4 %
Ну зачем же так экстримально.

Oleg2333
08.09.2013, 19:47
Если посмотреть на ГОСТы "спирт етиловый ректификованный" разных годов (начиная из совка) то можно увидеть что спирт до 90 годов был в ГОСТах прописан как сильнодействующий наркотик.... а в 90 годах этой фразы не было уже.... Я уже 8 лет работаю в спиртовой промышлености Украины и умеренно( для сторонников трезвости "умеренно" с моей точки зрения это на празниках, иногда просто с хорошой компанией, но не до потери пульса) употребляю алкоголь, буть то пиво или водка, вино или конина...Правда сколько работаю не разу не пил чистый 96,4% абсолютного алкоголя спирт.... Так что тут "пить или не пить вот в чем вопрос" сугубо личное понимание каждого. Если взять спирт и сделать из него водку собствеными руками (много не нужно для етого, 40%спирта качественого и 60% воды, только качественой води добавить немного глюкозы и лимончика) то некакая казьонка и рядом не стояла

Согласен с профессионалом своего дела, по поводу домашнего приготовления Огненной воды. Для меня вопрос пить или не пить остро не стоит, другое дело - это достойный !!!! повод и приятная компания, особняком стоит " махнуть " с устатка, после тяжелого дня.....другое дело, когда все дни тяжелые, то нужно быть трезвым - Факт. Для чего процитировал коллегу.....я тоже бывает делаю Водку...для себя и по просьбам друзей.....Главное хороший спирт ( в нашем крае украд. с винзавода и/или из Осетии ), далее я его настаиваю на лимонных корках, без цедры, а то после помутнеет, а далее развожу хорошей питьевой водой.....Что скажут профи ???

Ancitrus
08.09.2013, 21:10
.....Что скажут профи ???
Профи скажут, что нужна дегустация........

chechen698
08.09.2013, 21:50
А я после почти после полтора года начал употреблять.Пока без фанатизма.Полет нормальный.

Komiks
08.09.2013, 22:30
Согласен с профессионалом своего дела, по поводу домашнего приготовления Огненной воды. Для меня вопрос пить или не пить остро не стоит, другое дело - это достойный !!!! повод и приятная компания, особняком стоит " махнуть " с устатка, после тяжелого дня.....другое дело, когда все дни тяжелые, то нужно быть трезвым - Факт. Для чего процитировал коллегу.....я тоже бывает делаю Водку...для себя и по просьбам друзей.....Главное хороший спирт ( в нашем крае украд. с винзавода и/или из Осетии ), далее я его настаиваю на лимонных корках, без цедры, а то после помутнеет, а далее развожу хорошей питьевой водой.....Что скажут профи ??? Главное не переборщить с лимоном и глюкозой, все харошое в меру.... Недельку назад начальник с дачи привез слив.... сначала ели, но их оказалось много.. взяли повытягивали косточки , каждый слой в бутле пересипали сахаром, поставили на 2 лня на солнце, сливы пустили сок , немного забродили и туда мы бабахнули 3,5 литра разведенного спирта(та же 40 % а.а. водка) и теперь стоит и настаивается.... через 2 месяца будем снимать пробу....

Oleg2333
08.09.2013, 22:37
Здорово.....Аш сливовицей запахло.....Если не прав поправьте, разве на водке настаивают ??? Настойки на спирту, а потом разбавляют ....имхо а косточки зря вытащили, возможно интересный вкус бы был.....сам не пробовал, но был опыт с черешней, делал наливку, а получил Амаретто

Somebody
08.09.2013, 22:41
Джентельмены или господа или просто мужики! А какое тутовое вино получилось в этом году, просто сказка, на цвет оно чёрное, но пьётся легко, не сладкое не кислое, с первого стакана не определишь, ЧТО это?! Лишь только улыбка на устах говорит что... да! После второго стаканчика хочется весь восторг передать людям - как же оно прекрасно, особенно на закате солнца! После третьей понимаешь, всё таки жизнь прекрасна, какая не была бы, и хочется жить ещё БОЛЬШЕ! После четвёртой говорить тяжело .. да и не нужно, уже забываешь КТО ты, лишь только широкая улыбка говорит о том, что все тебя понимают.. Ну а для тех, кому хочется поспать, пятый стаканчик обеспечит вам богатырский беспробудный сон до самого утра. Посмотрим, впереди неплохой сбор винограда ожидает :бокал:

Komiks
08.09.2013, 22:47
Раньше во времена студенческой поры... жыл я в общаге (Кто не жыл в общаге тот не был студентом) пили канешно же спирт, и если вечером перебрал на грудь, с утра голова не болит но тяжело, стакан обыкновенной воды залпом..... и.............. состояния такое какаое было вечером.... вот такая штука спирт

Komiks
09.09.2013, 00:50
Сколько я знаю рецептов, то все на водке... А с косточками шутки похи. точно не знаю но они выделяют какое-то не хорошее вещество

max67
09.09.2013, 08:56
Профи скажут, что нужна дегустация........
По 100 грамм! КАЖДОМУ!!!

max67
09.09.2013, 09:07
стакан обыкновенной воды залпом..... и.............. состояния такое какаое было вечером.... вот такая штука спирт
Это точно. Вот такая эта штука, долгоиграющая. Спирт пить очень выгодно.
Хотя я сам пью мало, но поддерживаю коллегу, Олега из Анапы. В хорошей компании,после тяжелой дороги или после тяжелой трудовой недели можно позволить себе 150 - 250 грамм. Усталость как рукой снимает.
А лучшего антидеприссанта ещё до сих пор не придумано. Может быть когда-нибудь.... Но сейчас - это только на основе спиртосодержащих напитков.

Denis
09.09.2013, 13:42
А с косточками шутки похи. точно не знаю но они выделяют какое-то не хорошее вещество
Синильную кислоту.
В компотах косточки не опасны (термообработка), а вот в настойках может не повезти.

Oleg2333
09.09.2013, 15:29
Синильную кислоту.
В компотах косточки не опасны (термообработка), а вот в настойках может не повезти. Согласен по поводу синильной кислоты, но вот как раз она образуется в компотах и даже в варенье, но опять же по прошествии года и более......К сожалению у моих знакомых, несколько лет назад погиб ребенок, предположительно от 2-х летнего компота из черешни, с косточкой.....В общем все рецепты хороши, выбирай на вкус ! Главное хорошая компания и хороший повод !!!! Всем ЗДОРОВЬЯ !!!!

avtovladimir56
09.09.2013, 17:46
Somebody, Пятигорск, говоришь..... Зацепило. Успехов!

Somebody
10.09.2013, 15:56
Каждый год мы делаем наливки на спирту с различных фруктов, в том числе с вишни, черешни, абрикоса, пьём регулярно, никто ещё не траванулся.


Somebody, Пятигорск, говоришь..... Зацепило. Успехов! Да :bye:

avtovladimir56
10.09.2013, 18:01
Somebody. А у нас тут свой "фрукт": клюква, брусника, немного морошки. Тоже ничего, но только долго ждать.... Успехов.

Somebody
10.09.2013, 22:03
Somebody. А у нас тут свой "фрукт": клюква, брусника, немного морошки. Тоже ничего, Да ещё бы, эти ягодки я думаю то что надо для наливки, :)жаль что у нас не растёт такое

Stasische
16.10.2013, 19:19
А у нас местные "штанопротиральщики" вот (http://news.rambler.ru/21618869/) чего придумали. Даже и не знаю...:unknw: хорошо это, или плохо.
Понятно дело, что не побежишь с утра к магазу чтоб опохмелиться, но всё-таки....:treaten: :negative:

chechen698
16.10.2013, 19:43
У нас во Львове уже давно запрет на алкоголь с 22 до 10 утра.

mms spb
17.10.2013, 11:19
у нас местные "штанопротиральщики" вот чего придумали.
Стас! У меня дома круглосуточно наливают :crazy:
Да и ты, насколько я знаю, не страдаешь с отсутствием спиртного дома :)
Хотя определенные неудобства все же есть. Этим летом хотел купить поздним теплым вечером бутылку пива, ан нет, уже не продают. А в барах около меня даже паршивенькое от 180руб за бокал.

Stasische
17.10.2013, 15:02
У меня дома круглосуточно наливают :crazy:
"Тогдааа....мы идём к Вам!!!" :drinks:

Uzel
17.10.2013, 16:19
А я вот себе сохранил и иногда прохожусь с целью профилактики.
Радикально, но по другому до нас не доходит. Выложу здесь, не моё, ибо сам пользуюсь.

Снова про Бычий Кайф

Ответом к переписке:
Вопрос: Если я водку пью значит я токс?

Хуже. Причем НАМНОГО.

Ты не обольщай ся насчет “исконно русского Веселия”, спирт (И ЕГО РАСТВОРЫ) по сути ничем не отличается от того же героина, а по жызни он даже грязнее и шкварнее любого дерьма, загоняемого по вене.

Если вдумаешься, то быстро поймешь отчего так. Если вдумываться обламывает, доложу лично свою имху – к ней имеет смысл прислушаться и дажы выучить ее наизусть – иба она какбэ Единственно Верная в разрезе данного сабжа, но я этот факт не педалирую по причине поистине Феноменальной личной Скромности.

Западло всех этих водок, питьевых спиртов и прочего гавна прежде всего в том, что их потребление БЕЗ НУЖДЫ – есть не что иное, как ОФИЦАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ СЕБЯ ЖЫВОТНЫМ.

Смотри, суть любого градусного напитка – он НЕ в опьянении. Чаще всего суть его потребления во вкусе, и ИЗРЕДКА в пользе. Опьянение ПОБОЧНО ДОПУСКАЕТСЯ (и порой весьма охотно, да) в ходе потребления таких напитков, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ни целью, ни смыслом сего процесса.

Вина, а также более крепкие весчи типа коньяков с арманьяками и ромов, – все это пьется НОРМАЛЬНЫМИ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ исключительно заради пользы, вкуса и аромата. Больше ни для чего. Опьянение при этом ДОПУСКАЕТСЯ, не более. Исключительно легкое – и полностью незаметное ни для кого, кроме его испытывающего.

А водки и спирты – лакаются из грязных шлюмок ЖЫВОТНЫМИ, испытывающими дискомфорт от необходимости поддержания ЧУЖДОГО ИМ человеческого облика, и стремящимися поскорее его утратить, ЗАРАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ ЧАСИК-ДРУГОЙ НЕПОБЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Крайне редкие случаи, когда человеку РЕАЛЬНО НАДО оглушить свою ЦНС ударной дозой алкоголя – к жывотному потреблению НЕ ОТНОСЯТСЯ, ибо кто упрекнет нормального человека, снимающего нерядовой стресс полным стаканом водки – разве только тот, кому этого ни разу не приходилось. Причем порой этот пресловутый Полный Стакан приходится вливать насильно, с матом и щолканьем лодошкой по мусалам.
И в таких ОЧЕНЬ РЕДКИХ “когда-реально-надо-случаях” любой взрослый мужчина отлично осознает, что вот в этом конкретном случае нанесение этого чистого вреда – купирует гораздо бОльшый вред, а значит это голимая технеобходимость и сплошная польза, а не синька, и прекрасно отличает грань, отделяющую одно от другого.

Жрать водку, не содержащую в себе НИЧЕГО, кроме вреда и утраты разума – означает намеренно приносить вред себе И ОКРУЖАЮЩИМ. Причем даже если ты закрылся в кладовке и нарезался там в одно жало – это тоже НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЫЙ вред для окружающих, потому что таким поведением ты даешь существовать явлению “синька” на своих пяти метрах, – вместо того, чтобы технично выжыгать его на соседних.

А теперь про главный вред от жралова синих жыдкостей.

Жрать водку, не содержащую в себе НИЧЕГО, кроме вреда – означает ТВОЕ ОФИЦАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ с тем фактом, что кто-то левый указывает тебе “твое” место.

Когда ты культурно, то есть В ПОЛНОМ ОСОЗНАНИИ СЕБЯ потребляешь культурные напитки, ты САМ указываешь место: самим напиткам как Явлению. Общественным стандартам их потребления. Своим собутыльникам. Тем, кто не пьет сейчас с тобой, а просто смотрит со стороны. Своим и чужим бабам. Своим и чужым детям.
То есть, ты ведешь себя как осознанно жывущий мужчина, который САМ определяет, кому где стоять и когда свистеть.

А если ты жрешь ханево, В САМОЙ ИДЕЕ КОТОРОГО НЕТ РОВНО НИЧЕГО, КРОМЕ ОПЬЯНЕНИЯ, то место указывают уже тебе. Это делает и само ханево – через потерю человеческого образа, и способ им нажырать ся, и то тупое бычье, с которым ты этим занимаешься. Ты показываешь ВСЕМ очевидцам твоего лакания из параши: ЭТО НЕВПАДЛУ, ЭТО МОЖНО. И в оконцове выходит, что ты жывешь в тупорылой стране, населенной обмудками в обоссаных штанах, которые сами не знают ни кто они, ни куда. С десятью выходными на “празнеги” и миллионом пропитых детей, из которых вырастает урла. И когда такой помойной стране КАЖДЫЙ указывает ее место – это выходит ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО. И это – последствия КОНКРЕТНО ТВОЕГО поведения.

Короче. Если ТЫ жрешь водку, ты не только сам добровольно обозначаешься жывотным – ты утверждаешь синий ход во всем своем стаде. В стаде, которое и без тебя уже давно согнули в том числе и синькой, и указали место в жыдовском стойле. Если ты жрешь синьку – ты гнойное бессмысленное падло, уж прости за прямоту.
А чтоб твоей гордыньке не было ретиво от такого базара, сообщу тебе, что я не морщась пишу такое по той причине, что знаю про синьку не со стороны, и сам отсидел сколько надо в собственной синей яме, поставив при этом несколько очень даже впечятляющих рекордов – отчего вполне всурьез отношу к “гнойным бесмысленным падлам” и себя-любимого, ибо не закрыл еще и десятой доли вреда, нанесенного в синий период моему нонешнему стаду, то есть и тебе лично.

Сорри если не к месту, но может кого перемкнёт. Топикстартера хотя-бы.

Denis
17.10.2013, 16:39
Мдя, умственный уровень придумавшего текст впечатляет. Лучше бы он пил.

Uzel
17.10.2013, 17:31
Текст резковат и субъективен, но это как заводить машину с толкача, резко, неприятно, но в определённой ситуации может сдвинуть с мёртвой точки. Мой отец курил 51 год (с 6 до 57), много раз пытался бросить, в разные периоды, разными методами в разном возрасте, а бросил после того как в гости приехала внучка маленькая и его отправили курить на лестничную клетку ("указали место" чё уш там), а вот взяло и торкнуло, взыграло, хрен ли я глава семьи, а мне тут указывают, но технически правы. Так что считаю, имеет право иметь место быть и такое мнение.

Stasische
17.10.2013, 17:49
умственный уровень придумавшего текст впечатляет. Лучше бы он пил.
а-а-а...http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif...:wacko:...http://arcanumclub.ru/smiles/smile166.gif

Uzel
17.10.2013, 17:51
а-а-а...http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif...:wacko:...http://arcanumclub.ru/smiles/smile166.gif

=) реакция не совсем понятна (?)

Stasische
17.10.2013, 17:56
Реакция "Вынос мозга" ....до конца дочитать не смог. http://arcanumclub.ru/smiles/smile251.gif

Denis
17.10.2013, 18:08
имеет право иметь место быть и такое мнение.
Человек приравнивает к животным пьющих водку, называя их "тупое бычье", но тут же выводит отдельно - пьющих "культурные напитки"....
Это самый обычный понторез.

Auria
17.10.2013, 18:21
Снова про Бычий Кайф
Бред, люди пьют алкогольные напитки только ради алкоголя, а не ради вкуса.

mms spb
17.10.2013, 22:07
до конца дочитать не смог.
и я... к тому же ничего и не понял...
может мы мало пьем? А Стас? :)
Ну, и немного не согласен с

люди пьют алкогольные напитки только ради алкоголя, а не ради вкуса
я ежевечерне уже лет пятнадцать выпиваю 30-50гр крепкого напитка. Но если он мне не понравился, то могу и не пить его.
(только не надо следовать моему примеру. у каждого разный организм. кроме рюмки я и со спортом дружу)
Stasische! что ты там говорил про то, что у тебя что-то опосля Финки осталосЯ? :crazy: Не испортится?
тс-с! А то Бастер услышит и даже мне понюхать не даст...

Stasische
17.10.2013, 22:50
что ты там говорил про то, что у тебя что-то опосля Финки осталосЯ? Не испортится?
Jack Daniels не портится. :crazy:


тс-с! А то Бастер услышит и даже мне понюхать не даст...
"Ты же лопнешь, деточка...http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif - А ты налей...и отойди" :biggrin:

mms spb
18.10.2013, 00:12
Jack Daniels не портится.
надо будет попросить Гошу, что бы он меня к тебе или тебя с Джеком ко мне привез :yahoo:

Auria
20.10.2013, 20:08
Нагнал вчера 3 литра абсента, из дачной полыни, буду в следующие выхи друзей спаивать)))