PDA

Просмотр полной версии : Замена опоры ДВС (Правой) фото отчет



hram
28.04.2014, 08:48
Замена опоры ДВС с ФОТО
http://www.drive2.ru/l/3579093/

waitmen
28.10.2014, 22:07
Ни кто не менял опору коробки? Та что под аккумом? Какие симптомы кончины? У меня попискивает когда качаешь двигло и время от времени, при остановке его же, раздаётся звук глухого ударчика.При разгоне вроде всё в порядке...Но иногда есть ощущение небольшого скручивания.

ABTOgen
28.10.2014, 22:38
...Но иногда есть ощущение небольшого скручивания.Опять в ход идёт великий и могучий. Чем ощущаете?

waitmen
29.10.2014, 00:19
Чем ощущаете?
Телом...Если раньше при резком старте или сбросе газа было ощущение монолитности кузова и мотора ,то сейчас (иногда ) кажется ,что последний слегка скручивается по отношению к первому,а потом встаёт на место...Тоже самое и при остановке двигателя,раньше это происходило с незначительной вибрацией ,то сейчас амплитуда увеличилась и звук появился характерный ,глухой,передающийся через резину опоры на кузов.Конечно это всё мои ощущения ,на уровне тактильности...Так как все видимые опоры двигла осмотрел,отслоений и перекосов не обнаружил,осталась только эту опору и гаситель проверить.Но уж больно муторно туда лезть.По этому и спрашивал.И ещё,выше писал о писке,точнее тонком скрипе ,идущем от этой опоры,при раскачке двигла в ручную,этот же звук слышу при проезде пологих неровностей(естественно при выкл.мафоне и т.п.)

hram
29.10.2014, 09:12
Нужно снять опору и осмотреть. я думаю тогда станет понятно что с ней.