PDA

Просмотр полной версии : Подскажите где искать концевики на дверях?



Mishany
05.06.2010, 16:45
Установили сигнализацию на ТИПИ,через 4 месяца стало срабатывать что открыта дверь.:diablo:Я понимаю что это скорее всего концевик ,но визуально его ни на одной двери не вижу.Подскажите пожалуйста может кто знает где его искать? !!!:unknw:

Alekz
07.06.2010, 12:52
...Подскажите пожалуйста может кто знает где его искать? !!!:unknw:

Ищите внутри замка.

BKR
07.06.2010, 22:59
В данном случае проверьте в первую очередь концевик.... капота.
У меня примерно через год после покупки стал глючить именно он - отогнулось его крепление, и он перестал доставать до закрытого капота.

Mishany
08.06.2010, 00:08
Где находится крепление на замке?

BKR
08.06.2010, 22:04
Где находится крепление на замке?
Имелось в виду крепление не замка капота, а крепление концевика под капотом.

Mishany
08.06.2010, 22:53
Спасибо!Попробуем найти.

Bond007
18.09.2010, 01:41
Установили сигнализацию на ТИПИ,через 4 месяца стало срабатывать что открыта дверь.:diablo:Я понимаю что это скорее всего концевик ,но визуально его ни на одной двери не вижу.Подскажите пожалуйста может кто знает где его искать? !!!:unknw:

А что за сигналка? У меня шерхан 5 было тоже самое поехал провели диагностику всё сделали а по началу всегда показывал что дверь открыта!! По моему нет там концевиков как я понял по разговору сервисников вся завязка с передним потолочным фанарём! Щас новый прикол у неё закрываешь стоит безшумный режим не успеваешь отойти на 10 метров начинает орать сирена что делать не знаю но это не всегда, бывает изредка!!!

ANL
23.09.2010, 18:20
Концевики стоят внутри дверей-связаны с замком.По поводу того ,что орет после постановки на охрану и показывает незакрытую дверь===попробуйте выставить задержку на постановку на охрану( см. инструкцию к сигналке), так как большинство, чтобы не заморачиватся цепляют провод от сигналки(вход сигнализации для концевиков--он у нас положительный) на провод плафона внутреннего освещения.А на тяпе вежливая подсветка (плавно гаснущий плафон) =отсюда и несогласовка.Удачи.