PDA

Просмотр полной версии : джойстик упр зеркалами



passat
26.01.2014, 15:02
Подскажите пожалуйста как снять джойстик управления электрозеркалами? при выходе из авто случайно обломил его, так уж получилось сама крутилка улетела в снег, я её так и не нашёл остался кусок валика, пока приколхожу что нибудь но потом заменю.Спасибо

passat
17.02.2014, 19:11
да уже всё сам заменил оказалось не сложно

shinnik177
12.03.2014, 15:47
при выходе из авто случайно обломил его, так уж получилось сама крутилка улетела в снег, я её так и не нашёл остался кусок валика, пока приколхожу что нибудь
Постигла похожая беда. Мойщики умудрились сломать крутилку(круглую ручку) управ. зеркалами. Ценник не гуманный, поскольку ручка отдельно не продаётся. Подскажите, из не оригинала, что то приколхозить, более менее подходящее, доводилось?

passat
12.03.2014, 17:34
пробовал клеить итд ничего не вышло нашёл у знакомого от ориджина но он упр сразу 2-мя зеркалами так пока и езжу

shinnik177
12.03.2014, 18:16
пробовал клеить итд ничего не вышло нашёл у знакомого от ориджина
Спасибо. Придётся подбирать какую нибудь крутилку. У меня всё остальное целое.

waitmen
12.03.2014, 22:08
да уже всё сам заменил оказалось не сложно
Ну так и описали бы процедуру съёма,чтоб другие не парились...:thank_you:

passat
13.03.2014, 16:10
Открываешь дверь ,затем крышку предохранителей ,и снизу тянешь за крышку где стоит джойстик и корректор фар, она крепиться на заглушках сломать что то там трудно , на джойстике идёт одна фишка , там нужно приподнять фиксатор проводка с фишкой выходит сама из гнезда, джойстик выходит наружу ,сборка в обратной последовательности , перед сборкой желательно проверить работу джойстика ,ещё нужно немного отщёлкнуть накладку консоли которая идёт с подушкой ,вставляешь крышку с джойстиком и всё защёлкиваете обратно

waitmen
13.03.2014, 22:01
затем крышку предохранителей ,и снизу тянешь за крышку где стоит джойстик
"С низу",это в смысле из нутри?

Sirega
14.03.2014, 14:34
Спасибо. Придётся подбирать какую нибудь крутилку. У меня всё остальное целое.Ручку можно отремонтировать, я подобрал медную трубку, которая плотно одевалась на ось, затем высверлил в ручке обломок, вставил кусок трубки и залил эпоксидной смолой.

passat
14.03.2014, 17:17
как откр предохранители то снизу увидиш

shinnik177
14.03.2014, 18:44
Ручку можно отремонтировать, я подобрал медную трубку, которая плотно одевалась на ось, затем высверлил в ручке обломок, вставил кусок трубки и залил эпоксидной смолой.
:thank_you: Знакомый решил поизголятся над ручкой. Сказал готовь :бокал:Так что пока жду результата.

shinnik177
02.04.2014, 20:27
Знакомый решил поизголятся над ручкой. Сказал готовь Так что пока жду результата.

Эксперимент с ремонтом ручки джойстика, вроде как, удался. Товарищу удалось, использовав "клей момент супер гель", восстановить целостность ручки. Не смотря на то, что 1/5 посадочной части ручки отсутствует, свою функцию она исполняет.:crazy:

geer
20.09.2014, 21:06
А какой номер у этой ручки в экзисте?м