PDA

Просмотр полной версии : Страна должна знать не только героев...



tangomio
02.06.2010, 09:20
Вчера нестерпимо сильно захотелось открыть эту тему. Вот все мы тут с вами вроде как нормальные ребята. Но на дороге отдельные господа позволяют себе зауживать обшлага (с) Тот самый..

У меня есть предложение к сообществу к ведению данной темы. Предлагаю тут говорить то, что вы думаете по поводу стиля вождения. Конкретно. На дороге как правило они же не слышат.

Например:

Вчера вечером на выезде с дублера Дмитровского шоссе на Верхнюю аллею. Это около Петровско - разумовской. Там где магазины Хоттабыч, был МИР и др. Вижу едет Тяпа, серебристый, такой деловой у меня аж на сердце потеплело. Смотрю при подъезде к т-образному перекрестку с Верхней аллеей от сначала не включая поворотник прижимается вправо, а затем так же не включая поворотника поворачивает налево! При этом за ним ехала еше одна машина. На номер Тяпы я к сожалению не обратил внимания...

Дорогой Онаний! Левая рука дана Богом водителю не для того чтобы он катал эггз в своих штанах. А для того чтобы руль держать и обозначать свои намерения другим участникам движения с помощью поворотников. Есть там такая пимпочка: Нажмешь ее вниз надо перед поворотом влево и вверх перед поворотом вправо. А так же при соответствующих перестроениях.


Если модераторы сочтут тему лишней, или изложение в ней слишком эмоционалльным прошу удалить тему.

Oleg013
02.06.2010, 10:43
Ездить по нашим дорогам с каждым годом все хуже и хуже,не буду повторятся про бес предел который начал твориться с вводом всеобщего страхования,многие распальцованные олени восприняли это как все дозволенность.Не говорю что страховка это плохо, но могу утверждать с полной ответственностью что до ее ввода мы все ездили гораздо аккуратнее,ибо боялись как говорят в некоторых кругах-чисто конкретно попасть на бабло!Сейчас всем все по х..!Я заплатил деньги и все,могу ездить как хочу.Многое зависит просто от воспитания,посмотри какой человек в жизни,практически такой он и на дороге.Тема нужная,думаю лучше здесь выпускать пары,чем проламывать головы друг другу на дороге.Жаль номер не запомнил,прогремел бы "реальный пацан" на весь интернет и может задумался бы о чем то.

Slogin
03.06.2010, 12:00
Поворотники, дальний свет в городе по ночам... Да много ещё всякой ... . Предложение к членам клуба в моей подписи. Сможем своих видеть.

avtovladimir56
03.06.2010, 18:15
Из моей практики и причинно-следственной связи: чем дороже авто, тем меньше остается денег на лампочки, особенно на поворотники, вот и экономят, жадюги. А еще можно проехать под красный. Тоже экономия на колодках и топливе.