PDA

Просмотр полной версии : PEUGEOT NEW PARTNER VU - «ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»



Ganin
24.05.2010, 23:21
PEUGEOT NEW PARTNER VU СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»


http://pics.tushino.com/img/2zjsi_1971-af5fdb.jpg

Peugeot New Partner VU стал победителем десятой, юбилейной премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2010» в категории «Фургон / Малотоннажник года». По мнению авторитетного жюри конкурса именно этот автомобиль внес наибольший вклад в повышение эффективности перевозок в своей категории среди моделей, представленных в сегменте за истекший год.
Автомобиль Peugeot New Partner VU, ставший безоговорочным победителем премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Фургон / Малотоннажник года», является оптимальным выбором для тех, кто ищет вместительный, но при этом небольшой грузовой фургон. Его размеры и маневренность, функциональность и экономичность, архитектура кузова и грузоподъемность до 850 кг позволяют ему решать множество задач, стоящих перед коммерческим транспортом и неподвластных его конкурентам.
Успех модели Peugeot New Partner VU подтверждают не только продажи модели, выросшие за первые три месяца 2010 года на 40%, но и мнение жюри премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России», состоящего из авторитетных журналистов специализированных российских изданий, освещающих автомобильную тематику. По мнению экспертов, именно Peugeot New Partner VU является наиболее эффективным в своей категории и позволяет своим владельцам наилучшим образом решать вопросы, связанные с коммерческими перевозками.
Франсуа Пуарье, генеральный директор Peugeot Россия, прокомментировал: «Я очень рад, что автомобиль
Peugeot New Partner VU стал победителем премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2010» в своей категории. Это заслуженная победа, подтверждающая эффективность нашей работы в сегменте коммерческого транспорта. В дальнейшем мы будем усиливать наше предложение в этой категории и, я уверен, завоюем немало новых профессиональных наград».

peugeot.ru

Обсуждаем...

Vasiliy
25.05.2010, 21:33
Странно - лучшим стал, а на улицах - одни Добло и Транзит Коннекты.

"Мы перспективное, динамично развивающееся предприятие, но.... к нам никто не ходит :(" (c) Масяня, "Аптека на Блюхера"

ABTOgen
25.05.2010, 21:44
Интересно, год ещё не закончился, а лучшего уже определили..
Из каких марок автомобилей выбирали - тоже неясно.

Denis
25.05.2010, 21:45
А я заметил что много такси-Типпи появилось....

DaR
26.05.2010, 08:50
хм.. мне кажется, что фургонов оочень мало.. продажи на 40% выросли, это со 100 до 140 чтоли?)

Garikrus
26.05.2010, 18:46
нет, 10 -> 14 :)

Действительно, очень мало новых типи.

В основном старые берлинго, партнеры, форды, немного фольксов и фиатов.

Занесли, наверно, кому следует, и вуаля! :)


Лучше бы стоимость снизили. :)

Vasiliy
27.05.2010, 00:21
грац с первым постом ;)

Oleg013
28.05.2010, 08:02
Свежо придание,да верится с трудом!

Добавлено через 2 минуты
По ходу Пыжовцы "Зазвездили"Хотя на мой взгляд совершенно не обосновано

ilgizar
28.05.2010, 23:06
доработали б ходовку-цены б небыло.кстати о цене-приценился типишку на полном фарше-получилось дешевле чем я брал "голую".о как

igornail
03.07.2010, 10:25
Да, кстати ребята, цены здорово упали - ПАК с дизелем можно взять за 640 тр. И в почти полной доп.комплектации.:yahoo:
А по поводу места в продажах- оценивается плюс за прошедшие 2008+2009 года!

rodimir
07.08.2017, 23:31
Есть Впервые Lada получает премию "Автомобиль года в России" Largus фургон лидирует в классе лёгких фургонов