PDA

Просмотр полной версии : Не пора ли подумать об осенней встрече !?



Stasische
03.10.2013, 23:21
Коллеги, октябрь уже наступил - не пора ли нам подумать о традиционной осенней встрече клуба?

В эти выходные у многих есть уже планы, а вот через недельку....например, в воскресенье - 13.10 можно было бы собраться. :friends: Погоду вроде обещают хорошую, без дождя...хотя и дожжь нам не помеха - у нас же есть "зонтики". http://arcanumclub.ru/smiles/smile429.gif

Denis
03.10.2013, 23:26
Я - за :)

mms spb
04.10.2013, 09:30
И я постараюсь обязательно подъехать. Но если погода будет хорошей, то лучше ехать на природу. Все наши машины уже рассмотрены, изучены. А погода с каждой неделей будет становится все холоднее и холоднее.
Хотя традиции надо соблюдать...

Stasische
04.10.2013, 11:38
Но если погода будет хорошей, то лучше ехать на природу.
Природа - это конечно же здорово, но...на природу поедет сколько? 4-5 машин....в то время как в городе может собраться в два - два с половиной раза больше :party:

Хотя традиции надо соблюдать...
Вооот....как говорил персонаж одного фильма: "Режим питания нарушать нельзя" :popcorm: :bye:

Vasiliy
04.10.2013, 14:09
Я завтра еду во Франсавто. Ты там завсегдатай, подъезжай - потусим ;)

Stasische
04.10.2013, 18:13
Vasiliy, http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif - у нас со штурманом другие планы (в suomi одним днём нужно). А во Франсавто собирался во второй половине октября подскочить, так что подъезжай-ка лучше на встречу...потусим. :wink:

goga
04.10.2013, 20:47
За встречу!!!Если соберемся постараюсь слинять с работы.

kosean
05.10.2013, 00:02
В эти выходные встретится не получится, а вот в следующие ..... я "За", однако возможно все.
У меня неприятность - попал в автоподставу, при этом теранул их машину и, конечно же, помял свою. Теперь остро стоит вопрос с рехтовкой итд.итп. может кто подскажет куда обратиться за помощью, где найти хорошего мастера. Заранее благодарен!!!

gadukin
05.10.2013, 16:00
kosean - А гаи не вызывал? страховка?.... я по Питеру пока слабак - крепись.

mms spb
05.10.2013, 18:46
Сергей! Про кузовной ремонт советовать не могу. Мне, когда я пострадал, просто выдавили мое крыло и наклеили этикетку на "больное" место. Вот когда будут деньги, то тогда и буду искать мастеров. А так, как я поверхностно поспрашивал, то у нас просят 6000-7500 за элемент. Как делают, не знаю.
А про подставу расскажи подробнее. Меня последний раз атаковали картошкой на Московском пр. напротив универмага. Мне повезло. Из-за моего громкого голоса они испугались и уехали. Был я на Фокусе.

DeDok
05.10.2013, 20:33
А про подставу расскажи подробнее. Меня последний раз атаковали картошкой на Московском пр. напротив универмага.
Присоединяюсь к вопросу! Меня за это лето три раза атаковали! Первый пластиковой бутылкой. Второй пивной банкой. Третий не заметил, чем швырялись. Все случаи на КАД. Я просто продолжал движение. Догонять и прижимать не пытались.

Stasische
08.10.2013, 22:33
Сегодня узнал об одной (назовем её "запасной") площадке для наших клубных встреч, которая тоже как и ТРЦ РИО - находится в Купчино. К сожалению, съездить и осмотреть её на буднях пока нет возможности, но можно как говорится, "взять на заметку" :paint:
Эта парковка находится на Балканской площади слева от ТК "Балканский" (коллеги из Купчино вероятно её знают :wink:).

Кстати....я неделю назад заезжал в ТРЦ РИО и обнаружил, что на том месте, где мы последний раз собирались - поставили аттракционы и тем самым заняли довольно приличную территорию.
Denis, если есть возможность - завтра вывеси, пож-та, баннер. :thank_you:

Denis
08.10.2013, 22:43
Тему создал. (http://www.tepee-club.ru/threads/3647-Питер-и-ЛО-встреча-от-13-октября-2013)

Сейчас рассылку организую, а потом баннер.