PDA

Просмотр полной версии : В чем проблема с навигатором?



msv
23.09.2013, 00:17
Здравствуйте, Уважаемые Участники Форума! Помогите, пожалуйста, разобраться с навигатором. Суть в следующем . Скачал на планшет (у меня Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000) Яндекс-навигатор. Все вроде бы скачалось. Построил маршрут – девушка приятным голосом сообщила об этом. Но когда поехал на автомобиле планшет на протяжении маршрута молчал как партизан на допросе. Может нужно было еще что-то включать. Просветите пожалуйста «чайника». Искренне буду признателен за ваши профессиональные советы. Всем вам желаю огромных удачи и успехов!!!

yur
23.09.2013, 09:19
скорее всего выключен GPS и программа не видит местоположение. На верхней панели выключателей нажми соответствующую кнопку.

antowka
23.09.2013, 10:17
Если маршрут построил, то и начальную точку нашел. Значит ЖПС включен.
Тут как настройки планшета, так и самой программы курить надо.

puzoff
23.09.2013, 17:56
Говорят играет роль атермальное стекло,но не уверен.Просвятите кто в курсе!

yur
23.09.2013, 18:48
Если маршрут построил, то и начальную точку нашел. Значит ЖПС включен.
Тут как настройки планшета, так и самой программы курить надо.
в андроиде определение местоположения может быть по ЖПС и по данным сети. То есть начальная точка могла выставиться по данным провайдера сети, а когда поехал, программа стала слепой.

Moses
23.09.2013, 19:12
Не,ребята,тут вся проблема в этом в кавычках навигаторе. Абсолютно сырая программа,поэтому и бесплатная. Сам им пользуюсь уже года два,чего он мне только не советовал: развернитесь,когда под колесами двойная сплошная,поверни с верхнего уровня эстокады направо и.т.д. Ну и засыпает он так же резко,как и просыпается. Но я все это терплю,так как 49,99$ за нормальный Навител мне жалко. Привыкай и ты.

msv
24.09.2013, 00:45
Спасибо огромнейшее всем откликнувшимся. Действительно, в настройках планшета был отключен ЖОПОРЕЗ. Попробую завтра, точнее уже сегодня (у нас 00.45) проехать еще раз с планшетом. Об итогах доложу. Еще раз всем вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы!!!

mms spb
24.09.2013, 09:10
Абсолютно сырая программа,поэтому и бесплатная
у нас в Питере

Яндекс-навигатор
работает вполне достойно. Косяки есть, но гораздо меньше, чем где либо. Лишь Ситигид, наверное, лучше. Но лучше он только в Питере, в столице и в других городах к нему нареканий много. Все же разработчики этой программы питерцы и для своего региона у них получилось довольно неплохо.
Но в нашем случае, как я понял, проблема уже решена. И не зависит от разработчика программы.

Shaman180
24.09.2013, 20:37
в финке мой ситигид, с купленными за 600 рубликов кстати картами Финляндии просто не захотел включаться и искать местоположение. при въезде в россию заработал как прежде.. в чём причина не знаю

Moses
24.09.2013, 22:05
3G потерял.