PDA

Просмотр полной версии : дождался Partner Tepee OutDoor



Ingenegr
16.09.2013, 16:55
21.03.2013 16:42
заказал авто:-дизель 90л.с.-круиз контроль –парктроник -крыша зенит
Есть сомнения насчет мощности двигателя, у меня сейчас маленький хэтч с мощностью 90 л.с. так при обгонах ну явно нехватает мощи а как при большом типи и той же мощности, вся надежда на дизель оправдается ли? (на машинах с дизелем никогда не ездил)
крыша зенит собственно из-за нее авто под заказ, не буду ли потом летом ее “затулять” от солнца, а зимой от конденсата и холода?
Цвет хотелось красный но “низя” заказал синий металлик Т6М0 живьем не видел дилер показывал бумажку с образцом но представить авто целиком как то трудно..
машина не для работы…. для жизни угадал ли?

…….
4 месяца “курю форум” и переругиваюсь с ОД т.к. информации вообще никакой…
…….

26.07.2013 10:27
Дождался! постепенно по мере ухода негатива отвечу на свои вопросы, может кому пригодится
крыша зенит полность оправдала ожидания очень нравится с ней салон, стекла на крыше тонированы так что с солцем проблем не заметил, цвет синий металик на солнце отлично смотрится да и вечером тоже, кстати все фото что видел в интернете по цвету не соориентировали только живьем когда видиш то да ...
вооруженный знаниями нашего форума перед тем как забирать авто ТРИ раза звонил менеджеру и просил,предупреждал,указывал что не надо сверлить дверку при установке номерной рамки.....приезжаю забирать, просверлили … прикрутили…
правда коврики уже в машине лежали .... типа извините …

Время идет негатив к сожалению накапливается, хотелось бы чтоб новая машина которая дороже более чем в 2 раза предыдущей не была ее хуже… ан нет...
На холостом ходу чтото довольно громко шумит и позвякивает в районе коробки или сцепления, если выжать сцепление то тишина…. знаю, читал это типа нормально
При проезде небольших камушков что то звякает в рулевой колонке … нормально ли не знаю?
Руль “сбит” вправо, т.е. вправо усилие меньше чем при повороте влево приходится подруливать… развал-схождение?
Что то “хрюкает” после запуска двигателя стартером… бендикс?

shinnik177
16.09.2013, 20:58
На холостом ходу чтото довольно громко шумит и позвякивает в районе коробки или сцепления, если выжать сцепление то тишина…. знаю, читал это типа нормально

Не нормально конечно, но... Сегодня инженер по гарантии в ОД "Неокар" сильно разозлил. "И тут Остапа понесло". Оставил 2 заявления, в том числе одно на перекаты в КПП на ХХ. Буду "бодаться", а там поглядим.


При проезде небольших камушков что то звякает в рулевой колонке … нормально ли не знаю?

Обратите внимание на вылет руля, некоторым помогало изменения положения и проверьте затяжку болта внизу рулевой колонки.


Что то ”хрюкает” после запуска двигателя стартером… бендикс?

Не слыша, не понятно. Удачи.

Ingenegr
16.09.2013, 22:02
Обратите внимание на вылет руля, некоторым помогало изменения положения и проверьте затяжку болта внизу рулевой колонки.
вылет уже менял, про затяжку болта внизу думал но звук явно сверху рулевой колонки идет. Вроде как Turango замена рулевой колонки помогла... но этож надо к ОД ехать со своими камнями ... и как потом сдержаться... :)

chechen698
16.09.2013, 22:19
Ну что ж ,одно могу посоветовать-ПРИВЫКАЙТЕ.Я тоже расчитывал за 20 000 бакинских рублей получить тихую,комфортную иномарку.Увы не срослося,теперь придется терпеть лет 15.

dubok
17.09.2013, 00:33
Увы не срослося,теперь придется терпеть лет 15
Я так полагаю, вы на форуме на долго ;)
сорри за оффтоп

Turango
17.09.2013, 05:37
теперь придется терпеть лет 15

chechen698, зачем так долго? :)


Я так полагаю, вы на форуме на долго ;)

:rofl:

antowka
17.09.2013, 09:33
зачем так долго?
Судя по аватару, до совершеннолетия ;)

Ingenegr
17.09.2013, 12:26
терпеть это сильно сказано а вот привыкать таки придется... буду заострять внимание на плюсах расход 5,5 смешанный цикл, неожиданно хорошая маневренность, нормальная динамика на трасе были большие сомнения..отличные тормоза если б еще без Break Assist дурацкого наверно привыкну...

chechen698
17.09.2013, 13:16
chechen698, зачем так долго?
А почему и нет.Что хорошо обкатать и отдать на халяву какому то счастливчику.Судя по машине 300 000 должна отходить без особых проблем,а там как карта ляжет,может и поменяю на Эксперта.