PDA

Просмотр полной версии : ТО в Одессе



Makc
30.08.2013, 21:50
Ребятки вечер добрый,подскажите кто из Одессы куда лучше в смысле,чтобы качественно и не особо дорого на ТО заехать.Проехал за 4 дня почти 7 тыс.км надо бы на диагностику заскочить.За ранее спасибо.

max67
31.08.2013, 09:06
Проехал за 4 дня почти 7 тыс.км
Makc, ты супер! Вот что оказывается наши машины могут делать. С Одессы вроде кто-то был. Или другие мужики с Украины напишут. Удачной обратной дороги.

ANL
31.08.2013, 09:32
Проехал за 4 дня почти 7 тыс.км

Извиняюсь ,что немного не по теме...И это в одно лицо за рулем==="энерджайзер" однако.((это ежели без останавок получается 72 км с гаком в час -если учитывать заправки авто и себя, справление нужды и сон ===средняя вырастит километров за сто в час однозначно....Я бы так наврядли смог===я в сутки могу 2 ткм пройти, за двое проходил 3500 до Новосиба, а вот от Владика менее 11 дней никак не получалось, усталось "накладывается" и уже "столбы и прочие предметы" начинают кажется дорогу переходить....поэтому "зависали " с бутылочкой пивка на какой-нибудь речке или озерце с поимкой рыбки и "покушать и поспать" часиков на 6-8 )).Удачи

Makc
01.09.2013, 20:23
За рулем на дальняк езжу как правило один со мной жена и дети.От подъезда до калитки мамы в Одесской обл. 6000 км.В этот раз ехал через Чехов к родственнику на пару дней заскакивал.За одно затонировался и сигналку установил.Короче подальше получилось по километражу.Теперь надо метнуться на кавказ, ехавши как то раз по тамошним серпантинал правда авто был субару я думаю надо на ходовку глянуть.Что-то спереди слева постукивать начало.В гараж к дяде ване не охото.Колодочки бы посмотреть не мешало ну так диагностику.