PDA

Просмотр полной версии : Двигатель заводится с второго раза на новой машине.



alexxz
22.08.2013, 10:33
Добрый день, недавно стал счастливым обладателем TePee Outdoor 1.6 120 л.с. Машина нравится. Но беспокоит одна проблема - двигатель стал периодически заводится только с второго раза (причем я заметил что именно тогда при включении зажигания не слышно характерного звука бензонасоса).
Подскажите это нормальное явление для этих машин или мне в сервис пора?

BETEP
22.08.2013, 12:28
alexxz, стоит в сервис заехать.

Oleg2333
22.08.2013, 13:14
Добрый день, недавно стал счастливым обладателем TePee Outdoor 1.6 120 л.с. Машина нравится. Но беспокоит одна проблема - двигатель стал периодически заводится только с второго раза (причем я заметил что именно тогда при включении зажигания не слышно характерного звука бензонасоса).
Подскажите это нормальное явление для этих машин или мне в сервис пора? Я тоже месяц как обладатель !!! Проблем - нет !!! А бензонасос и не слышу....раньше на Волге 31105 это было прям - Фишка.

b0rs
22.08.2013, 13:58
у меня так было когда бензонасос умирал, с первого раза не схватывает потомучто он давление нагнетать неуспевал, а слышно его когда он умирает или если бак пустой. а так попробуйте перед тем как завести подождать секунд 5-10. может брак насоса или еще что

alexxz
22.08.2013, 14:42
у меня так было когда бензонасос умирал, с первого раза не схватывает потомучто он давление нагнетать неуспевал, а слышно его когда он умирает или если бак пустой. а так попробуйте перед тем как завести подождать секунд 5-10. может брак насоса или еще что
Ждал 10 сек пока проверки всех систем проходят, но именно двигатель не схватывает как будто не поступает топливо, с второго раза с полоборота.

Oleg2333
22.08.2013, 18:59
alexxz, стоит в сервис заехать. В Сервис нужно уже бежать !!! Пока не встала на дороге...авто всего месяц...пусть у официалов голова болит ! Покупая новое авто ( какое бы ни было ), мы расчитываем хотябы какое то время не браться за ключи !!!

Turango
22.08.2013, 19:22
Подскажите это нормальное явление для этих машин или мне в сервис пора?

Однозначно неисправность. Езжайте к ОД, пусть тестят бензонасос.