PDA

Просмотр полной версии : Немогу снять передний бампер.



Object 640
08.08.2013, 18:15
2012 год выпуска. Рестайлинговый кузов. Снял снизу саморезы и пистоны, сверху вывернул саморезы, отогнул подкрылок и там вывернул по два болта с каждой стороны с пластиковыми накладками. Что я ещё упустил?

father
08.08.2013, 18:38
Посмотрел по схеме. Вроде бы все. но в зависимости от комплектации еще отсоединяются провода от противотуманок иомывателей фар. см. личку

Scaut
14.10.2013, 22:03
Планирую снимать подскажите где стоит датчик подушки безопасности, боюсь какби не зацепить при снятии бампера.

Aliv
14.10.2013, 23:56
Парни, а зачем может понадобиться снимать передний бампер?

IRBIS
15.10.2013, 00:03
Scaut, как такового датчика для подушки там нет. Он находится под обшивкой пола на центральном туннеле (между передними седушками)

03val62
19.01.2014, 12:00
Посмотри ещё: два самореза притягивают бампер к крылу и два болта М6 в передней части крыла под фарой. Всё это хозяйство видно если снят локер колесной арки. И напоследок почти анекдот из жизни: снимал я как-то на своём цитрамоне бампер (первый раз), выкрутил все саморезы, болты, снял пистоны, а бампер не снимается. Я его итак и сяк, а он никак. Долго я с ним прое......ся. Оказалось всё просто - нужно выкрутить саморезы крепящие номерной знак. У меня были вкручены длинные. Так они номер, бампер притягивали к усилителю под бампером.