Просмотр полной версии : Куплю двери на Типи
Куплю левые двери с петлями на B9 желательно светло серебристые и левое переднее крыло. Задняя левая дверь откатная. Нужны пустые. 89283300039 Евгений
ruslan motul
17.08.2013, 20:25
Куплю левые двери с петлями на B9 желательно светло серебристые и левое переднее крыло. Задняя левая дверь откатная. Нужны пустые. 89283300039 Евгений
Перед левая 15тр
задняя левая 15т.р
Задняя крышка откидная 15т.р
Всё в идеале цвет правда бежевый.
Крыло с дефектом требует рихтовки, но абсолютно не кретичное - 1000р
ruslan motul, позвольте спросить, что случилось с вашей машиной, если вы её почти всю на з/ч пустили? Пожар? Лобовое ДТП?
ruslan motul
18.08.2013, 16:37
ruslan motul, позвольте спросить, что случилось с вашей машиной, если вы её почти всю на з/ч пустили? Пожар? Лобовое ДТП?
С ней всё в порядке,она на ходу..
Разбираю целую машину..
Stasische
18.08.2013, 21:29
С ней всё в порядке, она на ходу..
Разбираю целую машину..
Так если она на ходу - зачем же вы её разбираете? :unknw:
Так если она на ходу - зачем же вы её разбираете?
Наводит на определённые мысли? :) :to_become_senile: :biggrin:
Mikhalich
19.08.2013, 08:59
Подозрительно....
ruslan motul
19.08.2013, 20:42
Фотку что ли скинуть авто??
или видео работу машины и двигателя??
Просто решил распилить...опыт уже не первый в этом деле далеко..
Могу целиком продать за 500т.р без торга..
Если кто то из вас хоть раз разбирал авто и распродавал по запчастям то вопрос и определённых мыслей не возникало..
Разобрал одну и купил две)) точно таких же..находу..
ruslan motul, да понятно всё, что разобрать и продать - получишь примерно +30-40% к стоимости авто.
Просто точно по такому же принципу работают определённые группы лиц уже много десятилетий. :)
Просто, мне бы было жалко машину, например...
ruslan motul
20.08.2013, 12:22
тут я разбираю личное авто..нужны деньги срочно..Машина моя, я не перекуп...покупал два года назад.
готов отдать машину даже за 400т.р
По кузову есть дефекты не значительные,сегодня фото выложу.
Продать сложно потому что был перекрас авто полностью, поэтому разбирать решаюсь..Процениваю реальную возможность финансовую распродать..
Мне было жалко когда первую свою разбирал после дтп, а потом вторую другу разобрали и распродали..Вот и опять возникла мысль, с учётом что на разборках мало что есть, а тут машина целиком..
Пока просчитываю почву..есть смысл или нет..Сегодня ещё на авто.ру скину.
Продать сложно потому что был перекрас авто полностью
А в чем сложность то? Едем в гаи и меняем цвет в ПТС. куда уж проще?
Если нужны деньги срочно то разборка не лучший вариант, проще уж в салон сдать.
ruslan motul
23.08.2013, 11:10
Тут дело каждого, а по железкам машина выходит дороже на процентов 40 точно..
Продайте двери!! Полная тема флуда, одно предложение о продаже и то ни контактов человека ни в личку не отвечает
nevv42, сюда заглядывай периодически... я тоже заднюю серебристую искал...была да прощелкал, потом появилась красная...взял в сборе с Питера. ну что перекрасил. Нормально тока вот букоффки все руки не доходят наклеить.
http://www.avito.ru/rossiya?q=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C+%D0%BF%D0 %B5%D0%B6%D0%BE+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0% B5%D1%80+%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B8&s=1
Есть только задняя дверь откидная, но травмированная...
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot