PDA

Просмотр полной версии : Развод на дорогах



dubok
29.06.2013, 12:56
Собираюсь в этом году снова ехать отдыхать на Украину, ну и каждый год перечитываю сайт Антона Дыбова, так встретил там помимо известных казачков еще один тип мошенников, которые якобы заглохли на дороге т.к. закончилось топливо, а т.к. за ихние деньги (то были румыны) никто не заправит, они предлагают купить у них кольцо золотое почти за бесценок. На вид настоящее золото и даже есть штамп пробы. Люди покупают, а потом оказывается это подделка стоимостью 100 руб. Вчера встретил таких же по дороге на Казань, не доезжая 50-ти километров если ехать со стороны Уфы по М7. Стоят на обочине две дорогие машины, мерин и беха, рядом стоят люди одетые в костюмы, бегают детишки...выбегают для остановки чуть ли не на дорогу, правда представились иорданцами и все по той же схеме. Хорошо читал про это совсем недавно, а то может и развелся бы...гады. А так приоткрыв на 1 см стекло, пообщался и уехал как только стали предлагать кольцо. Короче будьте бдительны.

Turango
29.06.2013, 14:42
Очень старый развод. Если посчитают, что у тебя с собой есть деньги (в хорошем количестве), то могут и ограбить.

Object 640
29.06.2013, 15:31
Да, я сталковался с этими индусами. Лет 5 назад на "пятнашке" еще, ехал по каширке в сторону москвы, оставлось километро 20 до МКАД. И они стоят на обочине, рядом дорогие машины, капоты открыты, и ловят машины с жалостливым видом. Я остановился, окно открыл и он сразу кидает мне на сидушку два перстня , и говорит мол бензин закончился, сломались денег нет. Вот перстни стоимостью кажный 20т. долларов, а отдам тебе за 20т. рублей. Я говорю что такой суммы то у меня нет с собой и не вожу, и сразу предложил за них 5 т.р . Я говорю и этой суммы нет, и он отвалил. Потом сестре рассказал этот случай, и она говорит что знакомые попались на эту аферу. Потом я этих гавриков встречал в Москве в разных местах несколько раз. Сейчас больше их невидно.

VITAL
29.06.2013, 20:55
Совсем недавно встетились такие упыри на КАДе между вантовым мостом и Софийской. Очень жаль, что есть еще люди, которые разводятся на это! :(

Johnnie Walker
08.01.2014, 22:35
Очень жаль, что есть еще люди, которые разводятся на это! :(
Неплохие психологи надо заметить. На человеческой жадности играют...

waitmen
08.01.2014, 23:32
На человеческой жадности играют..
На жадину не нужен нож......

tol9n
09.01.2014, 13:02
Всем привет, с праздниками всех. Таких упырей много на трассе тюмень - сургут и Саратов Волгоград. Всем удачи

Dyadyaslava
09.01.2014, 13:42
Разводу этому не менее 15 лет. Старо как мир! Цыгане......

ruzy
10.02.2014, 00:56
Тоже последнее время замечал их на МКАДе! И ломал голову,на что же они разводят?! Теперь будем знать :thank_you::ok: правильно подмечено что на дорогих машинах и индусы!!!