PDA

Просмотр полной версии : Заклинила личинка замка двери



vvm
24.06.2013, 20:00
Заклинила личинка замка двери. Как ее разобрать?

Genadih
24.06.2013, 21:00
Заклинила личинка замка двери
:sorry: Третий год машине и еще ни разу замки ключём не открывал, не считая крышки бензобака.

Shaman180
24.06.2013, 23:15
а у меня на рабочей нет Ц.З, всё ключом по 100 раз в день. на ключе явная выработка- не всегда втыкается как надо в двери(особенно зимой). Значит предстоит мне скоро или активаторы покупать с простейшей сигналкой или личинки у ОД заказывать

DeDok
24.06.2013, 23:52
Возьми шприц и залей пару раз керосином. Потом разработай ключом, ещё раз керосином. Дай керосину выветриться дня два и смажь маслом для замков.

vvm
25.06.2013, 08:15
Возьми шприц и залей пару раз керосином. Потом разработай ключом, ещё раз керосином. Дай керосину выветриться дня два и смажь маслом для замков.
Нет, это не поможет. Уже пытался. Нужна только разборка - скорее всего там что-то попало.


Третий год машине и еще ни разу замки ключём не открывал, не считая крышки бензобака.
поздравляю. а у меня за год все замки позаклинивали, машину-то надо закрывать, а то все вынесут или угонят.:)

father
25.06.2013, 18:45
Смазка не поможет. Мне ОД по гарантии все замки дверей поменял. Теперь проблема с бензобаком. Хочу найти крышку без ключа. Ну и сигналку ставить. Но машина в лизинге, не очень то и хотелось